Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам гп BestUO
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Золото / Игровое имущество
Bumhug
15кк по 200
skype: bumhug1
Telegram: @Bumhug
Если днем нет в сети - отвечу вечером.
Bumhug
up
Bumhug
Цитата(Bumhug @ 12.8.2017, 12:23) *

up

up
Bumhug
up
Mirage
Вот ты жук, не играет а на золоте сидит. Откуда столько то? smile.gif
Zergushka
Цитата(Mirage @ 30.8.2017, 16:37) *

Вот ты жук, не играет а на золоте сидит. Откуда столько то? smile.gif


Так он кинул чела на Бесте, Фёржи по-моему.
Тот продавал нуби чек. Бамхуг покупал. У чела было несколько нуби чеков и по ошибке он в трейд кинул нуби чек не пустой, а со всем своим гп. Сделали сделку, Фёржи сразу заметил ошибку, обратился к Бамхугу, на что тот сказал - сам олень, спасибо за гп.) Это давно было, в июне 2015 по-моему. Видимо еще то гп и продает smile.gif
Mirage
Ну как гриться без невезучего человека и жизнь не удалась. smile.gif
Эту историю помню. Просто кощеить на мильенах так долго... Даже у меня терпения не хватало.

PS Недавно видос смоттрел как русский стример драгонлор скинул с трешовыми пистолетиками за какие то типоништяки. Радовался что от мусора избавился. Покупатель немец ему потом написал (уже под аккомпонимент ГДЕ ДРАГОНЛОР БИЛЯТЬ!!!!*!?!?!?!?!?) спасибо брат русский ты очень добр smile.gif
Bumhug
Цитата(Zergushka @ 30.8.2017, 19:39) *

Бамхуг

А я всегда себя Бумхугом звал. А Яндекс переводчик, с голосом тётки - Бамхагом обзывает. Дадут же имя, а после путаешься всю жизнь. sad.gif
TeS
Цитата(Bumhug @ 30.8.2017, 23:22) *

А я всегда себя Бумхугом звал.

Я думал только из за того что начал играть когда орков ввили, типо такое орочье имя чисто )
Mirage
Цитата(Bumhug @ 30.8.2017, 23:22) *

А я всегда себя Бумхугом звал. А Яндекс переводчик, с голосом тётки - Бамхагом обзывает. Дадут же имя, а после путаешься всю жизнь. sad.gif


Гугл подсказывает что в твоем имени изначально была ошибка в перестановке букв wink.gif
Произносится ˈbʌmhʌɡТак что ты все таки БaмХaг wink.gif с гортанным произношением букв а
Bumhug
Цитата(Bumhug @ 5.8.2017, 13:36) *

15кк по 200
skype: bumhug1
Telegram: @Bumhug
Если днем нет в сети - отвечу вечером.

Up
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.