Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЕЛАЮ ОНЛАЙН ИГРУ @ Tangar Igroglaz
UoKit.com Форумы > Прочее > Другие игры
tangar
Создаю свою ММОРПГ - в чем суть игры, ресурсы, идеи, разработка игры

https://www.youtube.com/watch?v=AeHRc3KdeqM

А какую бы онлайн игру сделали вы? Во что бы вам хотелось поиграть больше всего?
Narayan
Ты предлагаешь MUD, но говоришь, что еще такого не встречал? Или то, что у тебя будет карта в MUDe это и есть того что ты не встречал?
EL-GReeN
Сказал делаю сайты, так бери JS и nodejs/electron, зачем пхп?

А что за фишки есть в рпг которых нет в мморпг?(правда интересно)
Mirage
А мне вот интересно он вообще вопросы/ответы читает или это такое общение с подругой через форум аля дом 2?

ЗЫ если выгорит то игроглаз можно апгрейднуть в игродел :Р
Narayan
Цитата(Mirage @ 10.8.2017, 13:18) *

А мне вот интересно он вообще вопросы/ответы читает или это такое общение с подругой через форум аля дом 2?

ЗЫ если выгорит то игроглаз можно апгрейднуть в игродел :Р

Это софт такой - постер по форумам)
Aimed
Цитата(Narayan @ 10.8.2017, 18:47) *

Это софт такой - постер по форумам)


Я не понимаю почему его не банят. Чем это отличается от обычного спама рекламой...
Narayan
Цитата(Aimed @ 11.8.2017, 12:56) *

Я не понимаю почему его не банят. Чем это отличается от обычного спама рекламой...

Вап вроде заикался, что если не выйдет на связь, то забанит
Mirage
TITS OR GTFO
rolleyes.gif

Тем более они там постоянно на низком старте выхода.
TeS
Кто то обещал убирать его темы в которых он не общаетса )
Иначе чем он отличается от спамера зашедшего и написавшего: продаю гараж тел. 8 800 555 35 25 , проще позвонить чем у когото занимать !))
Дайте ему предупреждение, мол не надо так ...
Wap
Цитата(TeS @ 15.8.2017, 22:32) *

Кто то обещал убирать его темы в которых он не общаетса )
Иначе чем он отличается от спамера зашедшего и написавшего: продаю гараж тел. 8 800 555 35 25 , проще позвонить чем у когото занимать !))
Дайте ему предупреждение, мол не надо так ...
Он не заходил на форум с 9 августа. Будет посещение форума и игнор вопросов по существу, типа вопроса Narayan в этой теме - будем принимать меры.
TeS
Цитата(Wap @ 16.8.2017, 1:20) *

Он не заходил на форум с 9 августа.


Так тем более типичное поведение спамера, дать рекламу и забить)
Вроде сдесь нету подфорума рекламы ютуб каналов, ктому же он даже не канал рекламирует , а просто каждое свое видео, и было бы чего рекламировать , одна туфтология постоянно , но это уже личное мнение ...
Понимаю бы ещо он создал одну тему и ее подерживал , так нет , вот посмотреть весь этот подфорум там просто забито все этим и не одного ответа как я смотрю с его стороны ...
Norikan
Цитата(TeS @ 16.8.2017, 1:59) *

Так тем более типичное поведение спамера, дать рекламу и забить)
Вроде сдесь нету подфорума рекламы ютуб каналов, ктому же он даже не канал рекламирует , а просто каждое свое видео, и было бы чего рекламировать , одна туфтология постоянно , но это уже личное мнение ...
Понимаю бы ещо он создал одну тему и ее подерживал , так нет , вот посмотреть весь этот подфорум там просто забито все этим и не одного ответа как я смотрю с его стороны ...
ну а че, админ беста такой же - налупил на всех форумах где есть раздел компу игры и лупит свой спам декадный!
Mirage
Так Хосан общаица по адеквату то.
А тут - зачем задавать вопрос спрашивая мнение если вопрос риторический и на мнение положить? Это и есть спам. Тем более мне Штукенцию жалко. Казнить в общем!
TeS
Цитата(Norikan @ 16.8.2017, 14:03) *

ну а че, админ беста такой же - налупил на всех форумах где есть раздел компу игры и лупит свой спам декадный!


Так он же не создает по новой теме на каждое свое обновление, и всетаки иногда общается на форуме по последним постам Шана потролить) а за другие форумы не скажу , мне по ультиме уокита хватает )
Aimed
Цитата(Norikan @ 16.8.2017, 13:03) *

ну а че, админ беста такой же - налупил на всех форумах где есть раздел компу игры и лупит свой спам декадный!


У тебя прямо 24/7 от него горит. Уже даже в левых темах про Бест и его админа пишешь.
TeS
Цитата(Aimed @ 16.8.2017, 16:47) *

У тебя прямо 24/7 от него горит. Уже даже в левых темах про Бест и его админа пишешь.


это нармально, не дают по читерить на бесте, он щитает что уезвимости сервера это его фишечки и он искренне не понимает за что его наказывают, приводя аргументы ну вот раньше гдето на восходе уо в снг это можно было делать ))
Norikan
Цитата(TeS @ 16.8.2017, 16:57) *

это нармально, не дают по читерить на бесте, он щитает что уезвимости сервера это его фишечки и он искренне не понимает за что его наказывают, приводя аргументы ну вот раньше гдето на восходе уо в снг это можно было делать ))
че? какие читы! ты дундон? админ из шарда уг сделал для таких как ты раков, которые, полуголые без резиста словили лайт на 88 и на форум c темой "да как так" - купил декадную шруду, сделай накидку или оденься на резист, сожри кугар мясо и не получишь на 88. вот и вся разница. меня админ наказал за то что я болтаю типа много и все это наговор и неправда! какие читы я делал? даже если я и делал - не пойман не вор! слыхал п резумпция невиновности - НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ ШАРД СОЗДАЛ И ДАЛ В ДОСТУП =)))

я понимаю, если у меня опыт игры был как у тебя, то еще можно было тебе сказать йхай нах....й, ти ктотакойдавайдасвиданья! я бы понял - у мну и зерга опыта на целый теплоход и спейсшатл.

на счет тангара - пусть спамит, вам че жалко? я вот с ним когда-то давно еще в 2000 году был в одном тиммейтскваде SoT -))) и тут бабах, благодяр этому форуму -=) я его снова вижу и слышу -)
Akad3m1k
Опять этот даунякин спамит, у меня от него бомбит ) эт я тангарчику
TeS
Цитата(Norikan @ 17.8.2017, 9:06) *

...


Так Джус ... это ппц .. зачем так невничать то ?) Во первых ты наконец презнал что бест это личный проект админа .. правельно ? идем дальше, ты находил дефолтные уязвимости сферы и пользовался ими ?)
продолжем ... Тебе админ говорил что это баг сервера и так делать нельзя ? Далее .. ну то что ты на форуме , где по задумке сидит весь сервер и ты себя вел там как быдло ... ? В чем тут наезды и вопросы .. то ?
Да бест хороший сервер , да тебе там нрависа .. Но тебе нерависа админ .. А примечу сервер и админ сервера это одно и тоже .. Либо преспособся , либо просто забей, все же просто )
Norikan
Цитата(TeS @ 17.8.2017, 13:52) *

Так Джус ... это ппц .. зачем так невничать то ?)
вася, я пока спокоен как кит!
Цитата(TeS @ 17.8.2017, 13:52) *

Во первых ты наконец презнал что бест это личный проект админа .. правельно ?
я признал? чет не понял, я где-то утверждал обратное? это хоббэ, как мне было сказано, ток к хобби через чур рьяно заботятся -)))
Цитата(TeS @ 17.8.2017, 13:52) *

идем дальше, ты находил дефолтные уязвимости сферы и пользовался ими ?)
продолжем ... Тебе админ говорил что это баг сервера и так делать нельзя ?
не понимаю о чем ты? какие уязвимости, мне админ ничего не говорил - только по факту бананил и все. у него трактовка бага от его опыта и знаний - еще на заре оскома и адаманта... а больше он нигде походу и не играл. а ну книжки читал, язабыл же... в модных книжах по играделу пишут про баги -))
Цитата(TeS @ 17.8.2017, 13:52) *

Далее .. ну то что ты на форуме , где по задумке сидит весь сервер и ты себя вел там как быдло ... ? В чем тут наезды и вопросы .. то ?
я общаюсь с кем либо на его уровне... вот ты зайдешь в метро и в вагоне метро будешь играть в клашрояль, при этом ты в топ клане и у тебя стат папика и тут какой-то бичек с выхлопом с пархатыми плечами и потным запашком, начнем тебя учить как играть, влезать итд... при этом его опыт в эту игру равен 5 минут... твои действия? мои будут простыми - в <вырезано анти-матом> суну, чтобы упал навзнич и не ебал мне голову дальше! вот таких на форуме беста тонна, ты из той же оперы! вы можете пасть свою разивать за квесты, за пвм, я слова не скажу - но за пвп изволь завалить хайло!
Цитата(TeS @ 17.8.2017, 13:52) *

Да бест хороший сервер , да тебе там нрависа .. Но тебе нерависа админ .. А примечу сервер и админ сервера это одно и тоже .. Либо преспособся , либо просто забей, все же просто )
бест хороший? хахах, просто нету альтернативы и все уже это говорили, Зерг, ВР итд. Мы и так приспособились в отличии от клоуна из другой темы, который строчит в столбик, он не смог увы и лепит дич! за админа - только не давно к нам в гильду зашел новеньки, давний кореш ВРа, так за не большой период 3-4 мес, задонил более 40к руб. а админ до сих пор лепит - что бест это тупое хобби, а не изимани. по факту - карта стандартная, мулы стандартные - кроме декад ничего интересного та и нету, даже пвп, которое было приблежо к олдскулу и то зарезал и сделал ватным!

вот вылогинили ботов - онлайн 91 =)
EL-GReeN
Что происходит? а.. узнал много нового про бест, ок.
Mirage
Цитата
вот вылогинили ботов - онлайн 91 =)

Я думаю боты просто преостановили свою деятельность smile.gif Онлайн живой все таки меньше, но тссс.

Хотя где сейчас большой онлайн - лето можно сказать только наалось. Все по речкам да по барам.
TeS
https://www.youtube.com/watch?v=_B20RzqH4mU

коротко о стримах тангара про ультиме , кстате вспомнил что именно с видео этой темы не так , тангар 3 месяца назад думал свой сервер уо мутить , теперь вот значит уже свою игру ))
Смотреть строго с 6:19 )
Wap
Цитата(TeS @ 22.8.2017, 0:07) *

https://www.youtube.com/watch?v=_B20RzqH4mU

коротко о стримах тангара про ультиме , кстате вспомнил что именно с видео этой темы не так , тангар 3 месяца назад думал свой сервер уо мутить , теперь вот значит уже свою игру ))
Смотреть строго с 6:19 )
Так-то посмеялся, но у игрока Форевера (автора видео) тоже знатно подгорело, что он стал штудировать видео Тангара и ролик лепить. А так меня из тангаровщины больше всего улыбнуло утверждение про то, что на ру-шардах ловить нечего, так как там "коррупция". Этим кстати в какой-то мере он сам себе выстрелил в ногу, так как подавляющему большинству русских игроков не интересен какой-то там Катаклизм, если бы он стримил один из популярных русских серверов, резонанса было бы намного больше. Но не суть.
Narayan
А что еще ожидать от человека, который взахлеб вспоминал как он неистово вырубал дерево напротив брит банка, которое у торца таверны...Панк клоун smile.gif
Norikan
админ беста как раз эдакий тангар, главный иградел мморпг
TeS
Цитата(Norikan @ 22.8.2017, 23:40) *

админ беста как раз эдакий тангар, главный иградел мморпг


судя по обновлениям да он точно понимает какой должна быть ультима )
Но на самом деле что тут говорить любой шард уо это отдельная ммо игра к ультиме имеющая коственное отношение это и не хорошо и не плохо , тк народ играет , а значит ему нравитса )
Mirage
Цитата(TeS @ 23.8.2017, 1:17) *

народ играет , а значит ему нравитса )

Все (ну большинство) живут в этой стране. И кому нравица и кому не нравица. Есть такое понятие - РОДИНА!

Либо не знают про альтернативы, либо привычка, либо ждут и надеюца на то что СССР с его лимонадом копеечным и флажками на первомай вернется. С другой стороны я поражаюсь как на сервере с онлайном 100 +- 50 тел вложения единичных игроков превышают 20-30К в месяц...
TeS
Цитата(Mirage @ 23.8.2017, 14:31) *

Все (ну большинство) живут в этой стране. И кому нравица и кому не нравица. Есть такое понятие - РОДИНА!

Либо не знают про альтернативы, либо привычка, либо ждут и надеюца на то что СССР с его лимонадом копеечным и флажками на первомай вернется. С другой стороны я поражаюсь как на сервере с онлайном 100 +- 50 тел вложения единичных игроков превышают 20-30К в месяц...


наркорман чтоли ?)
Cyxapuk
Добротные срачи)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.