Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Играет кто на enigmauo?
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Fatali
Такой вот вопрос, может побегать вдвоем-втроем там.
http://www.enigmauo.com/
Kingdom PvP
Сайт с вирусом.

Не заходите
M0rBiT
Цитата(Kingdom PvP @ 18.10.2017, 14:32) *

Сайт с вирусом.

Не заходите


такую антирекламу я вижу первый раз))
Aimed
Цитата(Kingdom PvP @ 18.10.2017, 13:32) *

Сайт с вирусом.

Не заходите


https://www.virustotal.com/#/url/9e9fe93707...ce239/detection
StaticZ
Цитата(Kingdom PvP @ 18.10.2017, 14:32) *

Сайт с вирусом.

Не заходите

https://www.virustotal.com/#/url/9e9fe93707...ce239/detection

ничего не найдено. Хотя с сайтом и правда не все ладно при навигации по меню какая-то флеш фигня качается...

А так вообще проект редкий, хороший и интересный. Даже сам подумывал поиграть там, посмотреть че да как, но никак не соберусь и найду время, все квинт сжирает
Александр Needle™
Цитата(StaticZ @ 18.10.2017, 14:50) *

https://www.virustotal.com/#/url/9e9fe93707...ce239/detection

ничего не найдено. Хотя с сайтом и правда не все ладно при навигации по меню какая-то флеш фигня качается...

А так вообще проект редкий, хороший и интересный. Даже сам подумывал поиграть там, посмотреть че да как, но никак не соберусь и найду время, все квинт сжирает

У меня с меню нормально..
Кстати, тебе знаком сервер Arx Obscura?
StaticZ
Цитата(Александр Needle™ @ 18.10.2017, 15:01) *

У меня с меню нормально..
Кстати, тебе знаком сервер Arx Obscura?
А то, да и кто про него не слышал ))
Александр Needle™
Цитата(StaticZ @ 18.10.2017, 15:14) *

А то, да и кто про него не слышал ))

Регистрацию смог пройти? Я уже вторую неделю хочу добраться до их файлов, скоро немецкий выучу.. wink.gif
Sirocco
Цитата(Александр Needle™ @ 18.10.2017, 15:16) *

Регистрацию смог пройти? Я уже вторую неделю хочу добраться до их файлов, скоро немецкий выучу.. wink.gif

а ты уже в германию переехал чтобы у них играть? или хотя бы прокси себе приобрел.
Александр Needle™
Цитата(Sirocco @ 18.10.2017, 15:25) *

а ты уже в германию переехал чтобы у них играть? или хотя бы прокси себе приобрел.

Нет, не переезжал, но юзаю их айпи.
StaticZ
Цитата(Александр Needle™ @ 18.10.2017, 15:16) *

Регистрацию смог пройти? Я уже вторую неделю хочу добраться до их файлов, скоро немецкий выучу.. wink.gif

Там так просто не пройти, там нет авто регистрации, надо анкету заполнять на немецком, на основании которой администрация и решает предоставить вам доступ или нет. Вообщем-то это на всех РП серверах.
Александр Needle™
Цитата(StaticZ @ 18.10.2017, 16:19) *

Там так просто не пройти, там нет авто регистрации, надо анкету заполнять на немецком, на основании которой администрация и решает предоставить вам доступ или нет. Вообщем-то это на всех РП серверах.

Я знаю, третий раз пытаюсь пройти регистрацию.
StaticZ
Цитата(Александр Needle™ @ 18.10.2017, 17:28) *

Я знаю, третий раз пытаюсь пройти регистрацию.
Если не можете написать квенту на немецком то бросайте это дело )
Александр Needle™
Цитата(StaticZ @ 18.10.2017, 17:52) *

Если не можете написать квенту на немецком то бросайте это дело )

Сложно, когда они даже причину не пишут что не так.
Wap
Серьезный сервер. biggrin.gif
StaticZ
Цитата(Александр Needle™ @ 18.10.2017, 18:04) *

Сложно, когда они даже причину не пишут что не так.
Задача подобных анкет отсеивать тех кто или не знаком с РП или с языком. Подобные игроки на сервере не нужны, они лишь будут мешать игре других и куда проще и лучше заранее их выявлять и отсеивать, чем непосредственно в процессе самой игры. Проверяется это все в ручную, администрация тоже люди и писать опусы на сильно криво заполненные анкеты им может быть просто лениво.


Цитата(Wap @ 18.10.2017, 18:15) *

Серьезный сервер. biggrin.gif
Да это на самом деле на любом РП сервере ) Обычно требуется сначала много читать по лору а потом или квенту написать вписав ее в лор или ответить на какие-то контрольные вопросы
Александр Needle™
Цитата(StaticZ @ 18.10.2017, 18:19) *

Задача подобных анкет отсеивать тех кто или не знаком с РП или с языком. Подобные игроки на сервере не нужны, они лишь будут мешать игре других и куда проще и лучше заранее их выявлять и отсеивать, чем непосредственно в процессе самой игры. Проверяется это все в ручную, администрация тоже люди и писать опусы на сильно криво заполненные анкеты им может быть просто лениво.
Да это на самом деле на любом РП сервере ) Обычно требуется сначала много читать по лору а потом или квенту написать вписав ее в лор или ответить на какие-то контрольные вопросы

Та там какие-то непонятки спрашивают.
Может есть у кого их файлы?)
Atheist
http://wpshard.com/
вот еще, если любите поупарываться
одно время отыгрывал там дейвом мастейном, бардом поющим симфонию разрушения ))))

или вот еще
http://valhallalost.com/
DKNY
Кому мешаться?
Каким игркоам?
На сайте видно онлайн 1 человек - на сервере.

Я думаю этот сервер давно уже мертвый.

С сайтом точно трабл какой-то,вирусняк.
Заходишь в меню Галерея - и начинает что-то скачиватся, потом антивирус блокировку делает.
StaticZ
Цитата(DKNY @ 19.10.2017, 9:42) *
Кому мешаться?
Каким игркоам?
На сайте видно онлайн 1 человек - на сервере.

Я думаю этот сервер давно уже мертвый.
Для PvP сервера это было бы справедливо, но у RP серверов своя специфика. А онлайн там всегда большей части в районе 0 возрастает только по вечерам и выходным, да и он не так критичен для игры как на PvP серверах, где с низким онлайном просто делать нечего. В том что есть не мало игроков легко убедить по активности форума.


Цитата(DKNY @ 19.10.2017, 9:42) *
С сайтом точно трабл какой-то,вирусняк.
Заходишь в меню Галерея - и начинает что-то скачиватся, потом антивирус блокировку делает.
Я о том же говорил, сейчас уже вроде пофиксили. Да если, что речь не о нем шла, это не RP сервер, это скорее классическая UO 97 года и дальнейшее развитие темы. Именно это и цепляет в ней а не онлайн.
Maveli
Цитата(Александр Needle™ @ 18.10.2017, 19:04) *

Сложно, когда они даже причину не пишут что не так.



В чем проблема найти по объявлению переводчика/учителя на немецкий и заплатить чтобы заполнил анкету? Только сразу разочарую, я так уже сделал и забанили за то что не умел на немецки говорить. Отыгрывать роль иммигранта не разрешили biggrin.gif Но зато файлы их скачал со статикой...


А насчет Enigma то сервер отличный, необычный, играл там в свое время долго, в годах эдак 2011-2013 вроде. Еще с Juzzverom как-то бегали там, не даст соврать. По сути это единственный проект в своем роде который воссоздает пре-альфа версию УО, там даже квест с магом работает. Плюс конечно и свои кастумные вещи добавлены, на вроде крафта, алхимии, улучшенного ПвП, домов и т.д.


Но пре-т2а (UO:98) лучше. Сейчас на квинте открыт этот сервер чтобы тем кому скучно ждать основной проект пока могли получить дозу олдскульности, но кое что надо там вправить. По сути это даже не эмуляция а реальный OSI сервер апрель-июнь 1998. Так то.
Александр Needle™
Цитата(Maveli @ 1.11.2017, 15:14) *

В чем проблема найти по объявлению переводчика/учителя на немецкий и заплатить чтобы заполнил анкету? Только сразу разочарую, я так уже сделал и забанили за то что не умел на немецки говорить. Отыгрывать роль иммигранта не разрешили biggrin.gif Но зато файлы их скачал со статикой...
А насчет Enigma то сервер отличный, необычный, играл там в свое время долго, в годах эдак 2011-2013 вроде. Еще с Juzzverom как-то бегали там, не даст соврать. По сути это единственный проект в своем роде который воссоздает пре-альфа версию УО, там даже квест с магом работает. Плюс конечно и свои кастумные вещи добавлены, на вроде крафта, алхимии, улучшенного ПвП, домов и т.д.
Но пре-т2а (UO:98) лучше. Сейчас на квинте открыт этот сервер чтобы тем кому скучно ждать основной проект пока могли получить дозу олдскульности, но кое что надо там вправить. По сути это даже не эмуляция а реальный OSI сервер апрель-июнь 1998. Так то.

А скинуть в лс файлы можешь?
Интересно же, что там.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.