Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: искатель
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Sphere Server 0.56 - Sphere X
Новичёк
Нужен искатель для сервера моего 0.56б в основном баги находить от любой мелочи вплоть до гп и дюпе! плата через Гаранта этого сайта, а сколько и как, договоримся уже в троём! Пишите в лс.
Atheist
если вакансия то в объявления
kklej
pyfxbn а зачем баги фиксить? пусть это будет изюминкой. На дарк ворлде все баги были и ничё работали)) сделай фичу, чтобы когда дракон плюётца, чтобы на смерть убивало.
Новичёк
Цитата(kklej @ 6.1.2018, 22:29) *

pyfxbn а зачем баги фиксить? пусть это будет изюминкой. На дарк ворлде все баги были и ничё работали)) сделай фичу, чтобы когда дракон плюётца, чтобы на смерть убивало.


там не только баги работали, еще и админом можно было зайти, вставляя скопки smile.gif
Баги фиксить чтоб вред не был серверу и игрокам другим, например тот же баг на гп если будут знать пол сервера то смысл уже от игры?
Atheist
Цитата(Новичёк @ 7.1.2018, 14:56) *

там не только баги работали, еще и админом можно было зайти, вставляя скопки smile.gif
Баги фиксить чтоб вред не был серверу и игрокам другим, например тот же баг на гп если будут знать пол сервера то смысл уже от игры?

а что, смысл игры в гп?
kklej
Новичёк наверн имеет ввиду, что если гп будет оочень много, то всё обезценитца и гп будет лезть у всех из жопы как на многих серваках. Нверн хочет сделать всё по Карлу и Марксу.
Atheist
тогда пусть введет ржавчину или евреев-банкиров дающих деньги в рост
Новичёк
Цитата(Atheist @ 7.1.2018, 20:41) *

тогда пусть введет ржавчину или евреев-банкиров дающих деньги в рост


смысл?)) я не улавливаю.
Atheist
Цитата(Новичёк @ 8.1.2018, 20:36) *

смысл?)) я не улавливаю.

ну судя по ситуации в мире мало кто улавливает wink.gif
Mirage
Цитата(Новичёк @ 8.1.2018, 20:36) *


смысл?)) я не улавливаю.

если какого то ресурса очень много то ресурс надо выводить. Можно вайпать как любят некоторые товарищ, можно организовать декадные мероприятия по очистке мира когда за тонну говна дают жемчуженку, можно продумать каких нито магов которые периодически нападают на мир и если чары не соберутся и не покажут кузькинумать разложат весь драгметалл.
Новичёк
Цитата(Mirage @ 9.1.2018, 1:13) *

если какого то ресурса очень много то ресурс надо выводить. Можно вайпать как любят некоторые товарищ, можно организовать декадные мероприятия по очистке мира когда за тонну говна дают жемчуженку, можно продумать каких нито магов которые периодически нападают на мир и если чары не соберутся и не покажут кузькинумать разложат весь драгметалл.


ну это понятно было и так, я имел ввиду немного другое,ну ладно... не будем флудить
Вообщем, все равно нужны люди smile.gif
Wap
Закрыто по просьбе автора.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.