Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баннер на главной странице сайта
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Aimed
В чем прикол?
На главной странице uokit.com с самого верху посередине огромный баннер Олмера теперь, а уж под ним топ уокита.
Atheist
даже и не думал что туда ктото заходит smile.gif
коррупция, все покупается все продается, путин виноват
Destruction
Цитата(Aimed @ 24.1.2018, 16:40) *

В чем прикол?
На главной странице uokit.com с самого верху посередине огромный баннер Олмера теперь, а уж под ним топ уокита.

Я поставил. Красивый баннер вроде?

Там, вобщем-то, всегда баннеры были. Лет эдак 8 назад там был баннер Антареса и никого не волновало :-)

Смысл в том, что этот баннер оплачивает хостинг.

PS: На самом деле я собрался стать миллионером на продаже баннеров на сайте. Пока всё идёт по плану.
Butterfly
Олмер, Олмером, но блин, неужели с возвращением Олмера вновь начнётся массовый спам на других шардах? Почему нельзя нормально (как это делают люди) рекламировать свой сервер на UOKit.com или других аналогичных сервисах? Зачем спамить рекламой в УОшных группах и на УОшных форумах других серверов? Что за пакость?

Очередной жирный минус руководству этого сервера.
Narayan
Цитата(Butterfly @ 24.1.2018, 19:45) *

Олмер, Олмером, но блин, неужели с возвращением Олмера вновь начнётся массовый спам на других шардах? Почему нельзя нормально (как это делают люди) рекламировать свой сервер на UOKit.com или других аналогичных сервисах? Зачем спамить рекламой в УОшных группах и на УОшных форумах других серверов? Что за пакость?

Очередной жирный минус руководству этого сервера.

Я так делал, когда мне было 15 лет
Aimed
Цитата(Destruction @ 24.1.2018, 15:22) *

Я поставил. Красивый баннер вроде?

Там, вобщем-то, всегда баннеры были. Лет эдак 8 назад там был баннер Антареса и никого не волновало :-)

Смысл в том, что этот баннер оплачивает хостинг.

PS: На самом деле я собрался стать миллионером на продаже баннеров на сайте. Пока всё идёт по плану.



Вроде Вап говорил что пока он тут админ то портал будет сохранять нейтралитет biggrin.gif
Здоровенный баннер на главной странице портала не является нейтралитетом.

Да и веб хостинг сегодня стоит ведь копейки. У нас хостинг под Орион 1й год что-то вроде 12 долларов стоил, сейчас 30 кажется ( за год ).
Только что там глянул, там опять акция, первый год всего за 8 баксов можно взять. Потом продолжение за 31 бакс в год.

RL_ka
На мой взгляд, почему бы и нет.
Кто платит, тот и заказывает музыку.
Там с таким же успехом могла бы быть реклама какого-нибудь "Вулкана", но это не будет означать что уокит их поддерживает)
Содержать данный ресурс столько лет без финансовой поддержки - неблагодарное дело. Хоть 15, хоть 30 баксов, годы идут.
Тем более кого она там интересует:)
Mirage
я на главную даже не захожу - прямая ссылка на форум smile.gif
Wap
Цитата(Aimed @ 24.1.2018, 20:39) *

Вроде Вап говорил что пока он тут админ то портал будет сохранять нейтралитет biggrin.gif
Здоровенный баннер на главной странице портала не является нейтралитетом.
1) Баннер самого обычного размера.
2) Нарушением нейтралитета является, если ресурс будет пропихивать какой-то "свой" шард.
Дестракшена, мой, или просто какой-то "официальный" шард UoKit.
Такого да, не будет, пока я - администратор форума.
3) Нужно отметить, что над Дестракшеном я по факту никакой власти не имею и не могу повлиять на его решения, если он не посчитает нужным со мной считаться. Он владелец домена, держатель хоста и базы данных. У меня даже актуальной резервной копии форума нет.
4) Речь идет просто о платном баннере на сайте, любой другой админ может написать Destruction и договориться о том же.
То, что это сделано по-тихому, без публикации объявления и без расценок, мне тоже не очень понравилось, но тут возвращаемся к пункту 3.
Aimed
Вапа потроллил )

Дестракшен, может дашь номер своего кошелька, каждый по копеечке задонатит на хост что б на несколько лет вперед хватало и все будет нейтрально?
Лично мне не жалко.
А то что получиться, если ещё несколько держателей шардов решат проплатить за хостинг? Будут все баннеры подряд висеть или тот кто первый тот и молодец?)

Цитата(RL_ka @ 24.1.2018, 19:47) *

На мой взгляд, почему бы и нет.
Кто платит, тот и заказывает музыку.
Там с таким же успехом могла бы быть реклама какого-нибудь "Вулкана", но это не будет означать что уокит их поддерживает)
Содержать данный ресурс столько лет без финансовой поддержки - неблагодарное дело. Хоть 15, хоть 30 баксов, годы идут.
Тем более кого она там интересует:)


Фишка в том что за все время ни разу не было разговора об этом и нигде нет никаких данных о донате проекту на оплату хоста.

Я более чем уверен что если б хоть раз была бы создана тема по поводу доната на оплату хоста, то мы здесь собрали бы достаточное количество денег что на хост хватало ещё лет на 10.
Narayan
Кстати, а действительно, почему нет кнопки - ДОНАТ?) У нас же есть некоторые планы и мысли насчет улучшения форума, а полученные деньги(если они будут), пусть уходят на эти планы
Destruction
Кнопки донат нет потому, что такая кнопка не работает. Хотите донатить - есть весьма достойный WKnight, который принимает донат на своей страничке (можете узнать у него, насколько это эффективно, подсказка - не эффективно вовсе).

Информации никакой нигде нет, т.к. инициатива исходит не от меня. Мне предложили - я согласился. Предлагать никто не запрещает - мои контакты вполне доступны, но почему-то это никому не интересно.

Цитата(Aimed @ 25.1.2018, 0:26) *

Фишка в том что за все время ни разу не было разговора об этом и нигде нет никаких данных о донате проекту на оплату хоста.

Потому что в этом нет необходимости, - у меня достойная зарплата позволяющая спокойно платить за хост.
Aimed
Появляется 2 вопроса:
1)Если достойная зп, то в чем смысл продавать баннер, ведь сумма копеешная? Помочь шарду набрать популярности?
2)Если будет несколько желающих, что тогда?
Zergushka
Цитата(Aimed @ 26.1.2018, 4:55) *

Появляется 2 вопроса:
1)Если достойная зп, то в чем смысл продавать баннер, ведь сумма копеешная? Помочь шарду набрать популярности?
2)Если будет несколько желающих, что тогда?


Логично будет предположить, что по принципу стандартной медийной рекламы, ограниченной местом -
кол-во "показов" делится на кол-во "участников" (баннеров).

Либо второй вариант - увеличивается количество мест для показов.)
Destruction
Цитата(Aimed @ 26.1.2018, 4:55) *

Появляется 2 вопроса:
1)Если достойная зп, то в чем смысл продавать баннер, ведь сумма копеешная? Помочь шарду набрать популярности?
2)Если будет несколько желающих, что тогда?

1. Денег много не бывает: мне предложили - я согласился.
2. Решать проблемы по мере их поступления.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.