Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Welcome Forgotten World
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Hobby
Заходите на Forgotten World отличный бесплатный шард , можно играть без доната !
сайт www.fwuo.ru
Сейчас шард активно развивается онлайн в связи расширение стаффа растет +100
Русский стабильный шард без откатов, лагов, вайпов и т.д
Отличное грамотное пвп
Интересное пвм с уровнем развития
Быстрый кач скиллов
Разные интересные турниры и квесты почти каждый день
Общительный живые игроки, много новых игроков

Бесплатный перенос скиллов с других шардов
Заходите не пожалеете !!!
Narayan
На ФВ быстрый кач? Видимо, у всех понятие о быстроте кача весьма разнится smile.gif Про переход на рануо что-нить слышно?
bukaJKe
Цитата(Narayan @ 18.3.2018, 2:10) *

На ФВ быстрый кач? Видимо, у всех понятие о быстроте кача весьма разнится smile.gif Про переход на рануо что-нить слышно?

Кач ускорили пару лет назад. За 2 месяца друг с чара из переноса вкачал фулл гм без пары не самых нужных скиллов. Ну это всё при наличии всех ресов, соответственно.

Переходом на Ранку уже занимаюсь smile.gif Джелу предоставил все исходники, разбираюсь.
Narayan
Цитата(bukaJKe @ 18.3.2018, 11:59) *

Кач ускорили пару лет назад. За 2 месяца друг с чара из переноса

Это быстро по вашему?) Быстро, это допустим за месяц с нуля до фулл ГМа, или хотя бы до 4к скиллкапа с учетом добычи ресурсов
bukaJKe
Цитата(Narayan @ 18.3.2018, 14:48) *

Это быстро по вашему?) Быстро, это допустим за месяц с нуля до фулл ГМа, или хотя бы до 4к скиллкапа с учетом добычи ресурсов


Ну, видимо действительно у всех своё представление smile.gif
Как по мне - да, это очень быстро.
Hobby
Кач примерно месяц , если не вылазить из онлайна на макросе стоять , если же есть гп и ресурсы то быстрее выйдет!
Просто же откачать боевые и лоры меньше недели и можно идти пвп и участвовать в турнирах , а их сейчас очень много.
Если нет желания и времени можно преобрести чара с рук цены очень доступные фулл чара можно купить от 1000 рублей
N1M
Да кайф шард.
Narayan
Цитата(N1M @ 4.5.2018, 17:00) *

Да кайф шард.

Это один из немногих серверов, на котором я прям играл smile.gif Очень подкупила местная экономика, когда все ресурсы востребованы и всегда все нужно. Давно таких серверов не встречалось
N1M
Так а сейчас почему не играешь ? Как ник?)
Narayan
Цитата(N1M @ 5.5.2018, 14:09) *

Так а сейчас почему не играешь ? Как ник?)

Потому что я больше не могу играть в уо) Может на пару дней приспичит, но не более
Atheist
Будучи разработчиком очень трудно играть smile.gif
ФЛ-ФВ это шарды с которыми связано больiая часть положительных эмоций от UO
Deadly
Цитата(Narayan @ 18.3.2018, 5:10) *
На ФВ быстрый кач? Видимо, у всех понятие о быстроте кача весьма разнится smile.gif Про переход на рануо что-нить слышно?

Переход на RunUO сильно затянут, но продолжает постепенно осуществляться. А качь на FW действительно легкий. За неделю-полторы можно прокачать боевого персонажа (без особо ценных серьезных скиллов).
Atheist
Цитата(Deadly @ 6.5.2018, 11:48) *

Переход на RunUO сильно затянут, но продолжает постепенно осуществляться. А качь на FW действительно легкий. За неделю-полторы можно прокачать боевого персонажа (без особо ценных серьезных скиллов).

это нифига не быстрый кач smile.gif
не помню чтобы боевуха когда либо где либо так много времени требовала...
Deadly
Цитата(Atheist @ 6.5.2018, 17:13) *
это нифига не быстрый кач smile.gif не помню чтобы боевуха когда либо где либо так много времени требовала...

Поправочка: боевого персонажа со всеми необходимыми умениями (Swordsmanship, Macefighting, Fencing, Archery, Tactics, Parrying, Magery, Magic Resisting и тд). Некоторые из этих умений качаются за считанные часы.
Narayan
В текущих реалиях и желаниях игроков, это не быстро. Лет 10 назад может и можно было считать, что это быстро. Для нового игрока на сервере, это долго и бесполезная трата времени. Романтика долгого кача в уо уже давным-давно мало кого привлекает. Придя на новый сервер, я лично хочу играть в контент, а не в макросы 24/7. Такой вид контента изжил себя
Cyxapuk
Цитата(Narayan @ 6.5.2018, 16:00) *

В текущих реалиях и желаниях игроков, это не быстро. Лет 10 назад может и можно было считать, что это быстро. Для нового игрока на сервере, это долго и бесполезная трата времени. Романтика долгого кача в уо уже давным-давно мало кого привлекает. Придя на новый сервер, я лично хочу играть в контент, а не в макросы 24/7. Такой вид контента изжил себя

Щас со старта надо за ручку по квестам провести, все разжевать, дать халявной брони и отправить получать по шапке в нуби локе -)
bukaJKe
Цитата

В текущих реалиях и желаниях игроков, это не быстро. Лет 10 назад может и можно было считать, что это быстро. Для нового игрока на сервере, это долго и бесполезная трата времени. Романтика долгого кача в уо уже давным-давно мало кого привлекает. Придя на новый сервер, я лично хочу играть в контент, а не в макросы 24/7. Такой вид контента изжил себя


А мне наоборот, было по приколу попробовать покачаться, вспомнить задротство школьных лет biggrin.gif

Цитата

Щас со старта надо за ручку по квестам провести, все разжевать, дать халявной брони и отправить получать по шапке в нуби локе -)



Чё, Милки, как там АО поживает, надоело уже ?smile.gif
Narayan
Цитата(Cyxapuk @ 21.5.2018, 12:39) *

Щас со старта надо за ручку по квестам провести, все разжевать, дать халявной брони и отправить получать по шапке в нуби локе -)

Все верно smile.gif Времена меняются и нужно подстраиваться под новые желания потребителя
Cyxapuk
Цитата(bukaJKe @ 22.5.2018, 11:41) *

Чё, Милки, как там АО поживает, надоело уже ?smile.gif

Смешно, но довольно предсказуемо вышло. На релизе навалился реал лайф, плюс игру поменяли не слабо, в итоге я на старте не играл, думал потом если что начну, но потом оказалось что гильда тоже разбежалась =)))
Но говорят игру щас хорошо доделали, много всего интересного там.
Aimed
Цитата(Cyxapuk @ 27.5.2018, 20:51) *

Но говорят игру щас хорошо доделали, много всего интересного там.


Но играть я не буду(с)
manaf
Цитата(Atheist @ 5.5.2018, 19:57) *

Будучи разработчиком очень трудно играть smile.gif
ФЛ-ФВ это шарды с которыми связано больiая часть положительных эмоций от UO



Всем привет, дорогие любители УО.
Добавлю своих пять копеек раз зашел smile.gif
Я начинал играть в далеком 99-00 на шарде Light World находка.
в 2002-2003 произошло слияние с ФЛ кто помнит.После того шард переименовали в ФВ! Уходил-возвращался и снова забивал на УО.
В моей карьере уо Это мой самый любимый шард, любимое пвп стеночное итд.
Жаль уже не вернть те времена, с удовольствием бы начал нf лимитном интернете с 00-08 утра лазить с киркой в шахте и просыпать учебу)))

ПС:В данный момент уже пару тройку лет не играю,но Уо живет и по сей день в моей памяти, это были лучшее года 99-2010.Рекомендую данный шард.

ППС: Шарду желаю успешного развития, тысячами онлайна и Привет от папы Manaf Aka Chaser:)
Kyzya
Любимый шард фвуо.

Проиграл как на лиере, абиссе, асмуте , дрв, чутка на бестуо.

Лучше фвуо не было ничего.

Сейчас гмы начали двигаться в правильном направлении и появлятся стабильный.движ. Варки частенько, мероприятия , квесты.

Чар боевой стоит 150рублей, что просто копейки.

Одеться на пвп прикид шлакового образца, не составит больших проблем.

Ждем всех на фвуо, поднатаскаю в пвп новичков.
Благо опыт имеется.

И на фв рейтинг выигрывал и на абиссе тоже рипер забирал.

Так что кому нужна помощь и т.д пишите.
Aimed
Там полный абзац с сайтом
bukaJKe
Цитата(Aimed @ 30.1.2019, 3:14) *

Там полный абзац с сайтом

Перевозят на другой хост, чтобы им управлять начать смогли, хотя бы. А то все в одних руках, на личном хостинге, так сказать smile.gif
Quasimodo
Цитата(Kyzya @ 29.1.2019, 14:01) *


Ждем всех на фвуо, поднатаскаю в пвп новичков.
Благо опыт имеется.

И на фв рейтинг выигрывал и на абиссе тоже рипер забирал.

Так что кому нужна помощь и т.д пишите.


laugh.gif laugh.gif

Слышали, старички? Ждут всех
Narayan
Больше всего запомнился именно ФВ. Какая-то там особенная атмосфера smile.gif
nomad1
Тоже понравился сервак, самое четкое сочетание пвп и пве))
При норм пве лвле можно норм с цветочка шмотку вытащить и продать)))
Не то что шлак бестуо, ничего не меняется от пве лвла.
Ну и пвп не такое задротское как на абисе
egorz
Заходил недавно поиграть... Из фв конечно такое говно сделали. Раньше при починке вещи она не теряла свои свойства,теперь же если починить оружие то у него падает демейдж,таких вещей как сингеры,перчатки и всё остальное на шарде нет практически т.к не кто не мобит. В пвп можно упасть с 2-ух - 3-ёх ударов и не успеть отхелится,-90 -90 банка 90 и гг. После убийства персонажа нужно ждать 3 секунды перед тем как порезать т.к у них там баг с резкой трупа.
bukaJKe
Цитата(egorz @ 2.2.2019, 0:31) *

Заходил недавно поиграть... Из фв конечно такое говно сделали. Раньше при починке вещи она не теряла свои свойства,теперь же если починить оружие то у него падает демейдж,таких вещей как сингеры,перчатки и всё остальное на шарде нет практически т.к не кто не мобит. В пвп можно упасть с 2-ух - 3-ёх ударов и не успеть отхелится,-90 -90 банка 90 и гг. После убийства персонажа нужно ждать 3 секунды перед тем как порезать т.к у них там баг с резкой трупа.

Видать долго тебя не было biggrin.gif biggrin.gif
Ты сейчас перечислил то, чему уже лет 10
M0rBiT
Цитата(bukaJKe @ 2.2.2019, 13:40) *

Видать долго тебя не было biggrin.gif biggrin.gif
Ты сейчас перечислил то, чему уже лет 10



Тоесть вы 10 лет не можете пофиксить эти баги?)
bukaJKe
Цитата(M0rBiT @ 2.2.2019, 17:37) *

Тоесть вы 10 лет не можете пофиксить эти баги?)

Если бы ещё понимать о каких багах идёт речь biggrin.gif

10 лет это про починку.
ПВМеров на сервере львиная доля от онлайна.
Задержка на резку сделана не из-за бага а из соображений безопасности (защита от авторезки которую так любят пвпшники).

Раньше помню было так, что кости появлялись в десятки милисекунд (привет инжект). Очень забавно (нет) было так ходить в замесы, где ни ты, ни тебя, не реснуть.

Да и нифига там 3 секунды, если уж на то пошло smile.gif
5'nizza
там токо на СОСИсте можно зайти?
Deadly
Цитата(5'nizza @ 4.2.2019, 9:59) *
Там токо на СОСИсте можно зайти?

Верно. Но в скором времени станет доступен и Орион. smile.gif
Kyzya
резка не 3 секунды, а больше 1 секи.

Около 1.4 стоит.
Достаточно, чтобы порезать.

Перчатки сингера нк так уж и мало.
Не играя 2 года, и проиграв 3 с лишним недели, в банке 100+ сингеров и перчей.

Асист самый адекватный, имхо.

Лучше того же абиста в разы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.