Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть денежки за непростую задач!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Другие программы для UO
zeracoo1
По существу нужна программка которая будет отображать:

- Кулдаун применения поушинов.

- Счетчик оставшихся юзов на клоках.

- Сытость и наличие мяса драконов.

Можно по отдельности.

Если это невозможно, сильно не пинайте просто напишите.
Juzzver
возможно, но если встраивать в клиент эти уведомления - недешево выйдет.
Aimed
инжект?
olduo.com
Цитата(Aimed @ 22.6.2018, 16:53) *

инжект?

я им очень давно пользовался, разве там есть то о чем он пишет?

всегда бесил маленький ультимный стат бар. оч давно делал прогу с большой ХП полосой, оч удобно сразу понятно сколько у тебя ХП + там кулдауны на ГХ, ГЕ и чето еще ну и прога topmost понятное дело так что она над клиентом куда надо там и поставил

согласен скодить за 5 гамбургеров и 1 картошку. делаю прогу, показываю видео ее работы, посл тебе нужно будет снять видео как ты подходиш к бамжу и отдаешь ему 5 гамбургеров и картошку, получаешь прогу + можешь добавить условий что отображать
Aimed
Цитата(olduo.com @ 22.6.2018, 19:47) *

я им очень давно пользовался, разве там есть то о чем он пишет?

всегда бесил маленький ультимный стат бар. оч давно делал прогу с большой ХП полосой, оч удобно сразу понятно сколько у тебя ХП + там кулдауны на ГХ, ГЕ и чето еще ну и прога topmost понятное дело так что она над клиентом куда надо там и поставил

согласен скодить за 5 гамбургеров и 1 картошку. делаю прогу, показываю видео ее работы, посл тебе нужно будет снять видео как ты подходиш к бамжу и отдаешь ему 5 гамбургеров и картошку, получаешь прогу + можешь добавить условий что отображать


Инжектом можно все эти данные доставать и в текстовом виде показывать по таймеру, либо по нажатию кнопки. Либо запускать стороннее ПО и ему скармливать данные.
olduo.com
да так тривиально у меня и работало. не пали, спугнеш гамбургеры для бамжей =)
Juzzver
Недавно ж тема всплывала, что за инжу на абисе карают, так что тут явно иной подход smile.gif
olduo.com
за инжект банят, как я понимаю, когда явно пользуются его фукнциями. да и потом инжект это прошлый век, есть же стелс. ну а если нужен другой подход и писать данные прямо в клиент, то сидеть искать поинтеры оффсеты это конечно не 5 гамбургеров=))
но тема наверное не актуальна, автор слился
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.