Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмен двух игроков на одного
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Аккаунты
Валерия
Лучник 18 уровень из блес предметов айс лук +20 2штуки брич боу+21 Шруда Дезонтикации и Асасин 16 уровень без блесов или продажа за игровую валюту на Uorpg за 2к Гс или 150кк огрововй валюты
fnatic
не верьте ,это кидалово продавала вампира 16лвл ник Никторинка купил вроде все поменял и через неделю его вернули.
dfczgfgrf
Цитата(fnatic @ 3.7.2018, 18:14) *

не верьте ,это кидалово продавала вампира 16лвл ник Никторинка купил вроде все поменял и через неделю его вернули.

Дак напиши по подробнее, а то вроде всё поменял...

перекинул на свою почту и стафф его вернул? по какой причине? чё пишут?
fnatic
я незнаю как вернула мог и я что то провтыкать ,недоменять ,но стафф у нас порядочный очень поетому уверен на сто процентов что,это не он.
dfczgfgrf
Исправь ошибки и попытайся внятно сформулировать всё что ты хотел написать
Валерия
Ух ты какая тут дискусия!!!!Я не кидало кто тебя кинул на игрока!!!Поняния не имею!!!Про некторинку в первые слышу!!!!!А меняю двух лучников если ты слепой мальчик
Owner
Цитата(Валерия @ 5.7.2018, 19:02) *

Ух ты какая тут дискусия!!!!Я не кидало кто тебя кинул на игрока!!!Поняния не имею!!!Про некторинку в первые слышу!!!!!А меняю двух лучников если ты слепой мальчик

ВИНОВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fnatic
Не пизди овца,или козел ,у тебя микстцра арчер и некторинка была,ты ее гнида вернула .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.