Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна помощь
UoKit.com Форумы > Кликер > UO Pilot > UO Pilot в онлайн играх
Lexaxa
Доброго всем времени суток. Полистал форум, но ничего не нашел по своей проблемы,а может не понял.
Не закидывайте камнями,попробую описать суть проблемы.

Есть обычная онлайн игра в вк, открываю в отдельном браузере. Написал простой код с нажатием и закрытием окон по координатам и все работает но не совсем так , как хотелось бы. Есть два вопроса:

1) При сворачивание браузера с игрой, пилот гоняет скрипт в холостую. Возможно ли делать так,что бы все выполнялось даже со свернутым браузером? (ситуация когда хочу посмотреть фильм,потому что при активном скрипте активен браузер с игрой и он становиться поверх всех окон)

2) Не совсем разобрался с командой о рандомных координатах из интервала. Возможно сможет кто то на примере подсказать, как нужно ее реализовывать.

Пример кода,самый что ни на есть обычный зацикленный
left 1218, 781
wait 100 + random (100)
left 1296, 836 1
left 1255, 873
wait 100 + random (100)
left 1224, 803
wait 100 + random (100)
left 1296, 836
left 1255, 873
left 1251, 843

Заранее всем спасибо
DarkMaster
Цитата
1) При сворачивание браузера с игрой, пилот гоняет скрипт в холостую. Возможно ли делать так,что бы все выполнялось даже со свернутым браузером? (ситуация когда хочу посмотреть фильм,потому что при активном скрипте активен браузер с игрой и он становиться поверх всех окон)

Дебильный новый апи браузеров. Зачем не знает никто. Попробуйте использовать другой бразуер, в т.ч. обратите внимание не на гигантов.
Гарантированно получится с виртуалкой, можно попробовать выносить за пределы экрана. Так же можно использовать Астер, но понадобится как минимум два подключенных видеовыхода(можно в один монитор).
Цитата
2) Не совсем разобрался с командой о рандомных координатах из интервала. Возможно сможет кто то на примере подсказать, как нужно ее реализовывать.

left x y +насколько_можно_больше_x +насколько_можно_больше_y -насколько_можно_меньше_x -насколько_можно_меньше_y
left 100 100 +15 +20 -10 -10
AbsorbeR
У меня в Chrome не делал клик с зажатым Shift'ом. Проблему не решили, помнится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.