Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Paradise XL - открытие нового игрового сезона!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Артемий Шан
Приглашаем вас на открытие нового игрового сезона на Ultima Online сервере Old Paradise XL

* Мы возвращаемся к истокам Old Paradise XL сервера 2008 года с его максимальной направленностью на пвп, халявными рейтами на дроп и добычу ресурсов, легкой прокачкой уровней и дешевым донатом.
В этом году нашему серверу исполняется 14 лет и мы приглашаем вас отпраздновать это событие и понастольгировать вместе со всеми.

* Мы понимаем что многие из вас семейные люди и времени на прокачку и бесполезную трату электричества у вас нету, поэтому за разумную плату мы даём вам возможность приобрести отлично подготовленного для сражений и мирной жизни персонажа выбранного вами класса - ссылка

* Было введено множество приятностей для вас и далее мы их перечислим.

* Все игроки могут ввести в игре команду ".hot" и получить месяц проф. аккаунта и безопасного режима в подарок.

* Были значительно улучшены шансы добычи ценных ресурсов и артефактов. Больше у вас не возникнет проблем с обмундированием и провизией для битв и прокачки.

* В турнирном столбе вы можете покупать реальные очки по курсу: 1RP = 500к. Теперь на сервере можно комфортно играть без финансовых трат.

* Вас ждут масштабные битвы и регулярные квесты от администрации. Будет весело и по кайфу, как в старые добрые времена. Ваши друзья уже ждут вас на: http://oldp.net

Всем добра.

Если не ошибаюсь, по правилам форума, раз в год можно публиковать важную информацию из жизни сервера в этом разделе
Wap
Цитата(Артемий Шан @ 8.9.2018, 2:34) *
Если не ошибаюсь, по правилам форума, раз в год можно публиковать важную информацию из жизни сервера в этом разделе
Вообще, по правилам раз в месяц можно. Но информация / новость должна быть сколько-нибудь веской, в данном случае с этим все хорошо.
Narayan
Сезоны Олдп напоминают чем-то сезоны Дьяблы 3. Каждый сезон ничего нового, кроме увеличения рейтов на добычу всего и еще что-нить незначительное
nlink
Цитата(Артемий Шан @ 25.10.2017, 3:06) *


Мы чистку мира делаем раз в 3-4 года перед началом сезона


И года не прошло на самом стабильном сервере.


"Был вар 11 лвл с ньюби транспортом и бижутерией, вайп- и его нет. Хотя так же говорил, что вайпов не будет. "

с темы на форуме сервера, ноль комментариев на этот пост, зато комменты типа

"Мы сделали на RP +40% акцию, это считай скидка на всю березку!"
Артемий Шан
Цитата(nlink @ 15.9.2018, 12:26) *

И года не прошло на самом стабильном сервере.
"Был вар 11 лвл с ньюби транспортом и бижутерией, вайп- и его нет. Хотя так же говорил, что вайпов не будет. "

с темы на форуме сервера, ноль комментариев на этот пост, зато комменты типа

"Мы сделали на RP +40% акцию, это считай скидка на всю березку!"

Вы о чём? Единственное почему у вас мог пропасть полностью персонаж, это если вы им года 2 не заходили минимум (чиста неактивных аккаунтов). Напишите мне в пм имя аккаунт и ник, я проверю.

P.s: А вообще писать клевету здесь, вместо того чтобы обратиться в суппорт сервера, вас характеризует не с лучшей стороны.
Atheist
каждый год "у нас нет вайпов это все клевета" ну и вайпы каждый год и все у людей пропадает, но это все фигня

почему людей это никак не отпугивает?...может вайпы не так уж и плохо и сезонность тоже
Артемий Шан
Цитата(Atheist @ 16.9.2018, 1:16) *

каждый год "у нас нет вайпов это все клевета" ну и вайпы каждый год и все у людей пропадает, но это все фигня

почему людей это никак не отпугивает?...может вайпы не так уж и плохо и сезонность тоже

Вайпов нету с 2013 года. Чисток мира нету с августа 2017 года и больше не будет. Больше на сервере никогда ничего удаляться не будет вообще. Можешь сохранить сообщение smile.gif

У нас новая политика - максимум пвп. О чём я уже писал.

Цитата(Narayan @ 15.9.2018, 11:40) *

Сезоны Олдп напоминают чем-то сезоны Дьяблы 3. Каждый сезон ничего нового, кроме увеличения рейтов на добычу всего и еще что-нить незначительное

Зачем нагружать лишним взрослых людей? Когда текущей глубины контента вполне достаточно. Главное в уо это много варок и лута, на эту аудиторию и работаем. Все получат всё. Хромой - ногу, слепой - глаза, голодный - хлеб.
alfapvp
что вы тролите олдп.

От себя скажу, купил чара лет 8 назад.
Так вот этот чар еще и остался.
Это не то,что кингдом пвп. Где парни вкладывают еще и реал, и там каждый год вайпы.

На олдп, была чистка сервера, прошлым летом. Где чары никак не затрагивались
Famous
И тут принт лижит smile.gif) не может отличить *** от пальца
Atheist
шан втирает каждый год мне про то что нет вайпов и чисток и не будет, а следом игрок пишет что чистки происходят

вайп это и есть чистка, частичная или полная значения не имеет...на олдп чистки регулярны по прихоти администрации. я же не обвиняю, я лишь факты констатирую...раз играют значит людям нужны эти вайпы
Famous
Мы последний вайп на арене, думаю понимаете о чем говорите. С нашем косяком мы прожили 2.5 года. Сейчас я этот факт учел и проанализировал и теперь его точно как минимум лет 5 не будет и то, возможно вобще не будет.
Артемий Шан
Цитата(Atheist @ 16.9.2018, 11:29) *

шан втирает каждый год мне про то что нет вайпов и чисток и не будет, а следом игрок пишет что чистки происходят

вайп это и есть чистка, частичная или полная значения не имеет...на олдп чистки регулярны по прихоти администрации. я же не обвиняю, я лишь факты констатирую...раз играют значит людям нужны эти вайпы

Чисток нету уже второй игровой сезон и больше не будет.
Артемий Шан
1. Наступили холода и мы начинаем активную рекламную кампанию на facebook, instagram, google, yandex по привлечению новых игроков, и возвращению тех, кто играл у нас раньше.
2. Введите в игре команду ".hot" и получите зимний проф. аккаунт и безопасный режим на месяц в подарок.
3. Специально для новых игроков мы подготовили особый видео-гайд, который поможет вам развиться с нуля без вложения реальных денег - ссылка
4. Кроме того, вы можете обратиться к меценатам нашего сервера, за помощью на начальном этапе развития - ссылка
Изображение
До встречи в игре на тёплом сервере http://oldp.net
alfapvp
Из всего поста, только картинка топовая.

Вроде как что зимний .hot , что этим летом его юзали. Ни чем он от этого .hot не отличается.
Atheist
не перевелись еще дураки на земле..
Артемий Шан
Цитата(alfapvp @ 21.11.2018, 6:23) *

Из всего поста, только картинка топовая.

Вроде как что зимний .hot , что этим летом его юзали. Ни чем он от этого .hot не отличается.


А чем новая бутылка Джека отличается от старой, которую мы пили летом?

Цитата(Atheist @ 21.11.2018, 8:16) *

не перевелись еще дураки на земле..

Вы про себя?
bukaJKe
Цитата(Артемий Шан @ 21.11.2018, 18:05) *

Вы про себя?


К успеху идёшь biggrin.gif
alfapvp
Цитата(Артемий Шан @ 21.11.2018, 18:05) *

А чем новая бутылка Джека отличается от старой, которую мы пили летом?
Вы про себя?


Я просто не понимаю в чем разница.
Или ты опиши в чем разница, чтобы люди тупые вопросы больше не задавали.
Или это ты, рекламщик 80ур
Atheist
Цитата(Артемий Шан @ 21.11.2018, 18:05) *

..
Вы про себя?

Конечно же про нас, потенциальных игроков твоего шарда.. laugh.gif
Специально зашел к тебе в тему чтобы написать про нас..
Артемий Шан
Цитата(alfapvp @ 21.11.2018, 20:36) *

Я просто не понимаю в чем разница.
Или ты опиши в чем разница, чтобы люди тупые вопросы больше не задавали.
Или это ты, рекламщик 80ур

Он закончился. Сейчас новый даём. Вводишь команду и получаешь месяц проф. аккаунта и безопасного режима бесплатно.

Цитата(Atheist @ 22.11.2018, 1:19) *

Конечно же про нас, потенциальных игроков твоего шарда.. laugh.gif
Специально зашел к тебе в тему чтобы написать про нас..

Я конкретно про вас говорю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.