Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: NightDay (SunDay)
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
poiuytluka
Куплю сервер NightDay (в свое время - самый большой сервер Украины) или же его более новую версию SunDay .
ДОРОГО!
Интересует сервер с сэйвами (за любой период).. Так же рассмотрю отдельно скрипты (только оригинал и в полном объеме).
Juzzver
Спрошу у владельца, остались ли исходники.
poiuytluka
Спасибо большое!

Там была сфера и рануо. Интересует сфера
Ozzy Osbourne
Чета не помню что б он был когда то самым большим сервером Украины )
Это по каким критериям вы так посчитали?
poiuytluka
Ну, в самом начале на НайтДее вместе с АоПом был самый большой онлайн (начало и где-то до средины 2000-х)
Atheist
о найтдее слышал в этом году от нескольких человек, при этом никто толком ничего не может сказать что там было интересного smile.gif

ранее об этом шарде вообще никогда и ничего не слышал, даже названия
poiuytluka
Ну, это был чисто украинский шард.
Пик популярности припал на 2002-2004 г. Средний онлайн было около 100-150. В 2004 году перешли на РанУО, после чего пошел спад. В 2007 вернули сферу, написав ее с 0 и назвав SunDay.
Шард просуществовал до 2009 года.

Именно в 2002-2003 годах НД и АоП были найбольшими шардами и конкурентами в Украине.
Atheist
Цитата(poiuytluka @ 11.11.2018, 1:58) *

Ну, это был чисто украинский шард.
Пик популярности припал на 2002-2004 г. Средний онлайн было около 100-150. В 2004 году перешли на РанУО, после чего пошел спад. В 2007 вернули сферу, написав ее с 0 и назвав SunDay.
Шард просуществовал до 2009 года.

Именно в 2002-2003 годах НД и АоП были найбольшими шардами и конкурентами в Украине.

а как же дрим ворлд? он же тоже на украине был в одессе
и в отличие от нд о нем слышали многие
poiuytluka
Ребята, давайте, пожалуйста, по теме. Интересует сервер НайтДея.
Atheist
Цитата(poiuytluka @ 11.11.2018, 13:09) *

Ребята, давайте, пожалуйста, по теме. Интересует сервер НайтДея.

там на шарде было чтото уникального или это обычный дефолтный шард?
Imperius
C Удовольствием поиграл бы вновь на нем =) Agent ник -) и мой кент ZloyPampers))
Atheist
ну вы же понимаете что онлайн на нем будет 10-20 smile.gif будет ли так интересно как тогда?
poiuytluka
Дефолтный я бы не искал.
Jester
Не забывают, однако )
Надо же
Jester
А че именно сфера, а не РанУО?
poiuytluka
Цитата(Jester @ 14.11.2018, 4:45) *

Не забывают, однако )
Надо же


Вы тот же Джестер, что был админом на НД до перехода на Ранку?
Jester
Было такое, и на РанУО тоже )
Ну, рассказывай, чего задумал )
poiuytluka
Написал в приват
Imperius
Ну,что там С NightDay , че так притихло все?
poiuytluka
Все получилось
Найден оригинальный НД (сфера) состоянием на июнь 2004 года с сейвами последнего дня до перехода на РанУО.

nightday.com.ua

Был пробный старт. Сейчас сервер временно приостановлен в связи с техническими причинами.
Вот телеграм канал: https://t.me/joinchat/Bk3SLxbHfpQbK2H1yzDCDQ
Juzzver
Ничего себе)
и за сколько денег отдали?)
Imperius
Цитата(poiuytluka @ 19.9.2019, 22:55) *

Все получилось
Найден оригинальный НД (сфера) состоянием на июнь 2004 года с сейвами последнего дня до перехода на РанУО.

nightday.com.ua

Был пробный старт. Сейчас сервер временно приостановлен в связи с техническими причинами.
Вот телеграм канал: https://t.me/joinchat/Bk3SLxbHfpQbK2H1yzDCDQ

Вообще круто, аж сердце екнуло когда скрины увадел на сайте). А когда открытие планируется? Из кобов народ прийдет, +3-4 человека отдельно . Еще прозьба, есть ли у шарда дискорд? Очень удобно, если нету сделайте.
alfapvp
скрины топ
Night Day forever
Цитата(alfapvp @ 21.9.2019, 21:13) *

скрины топ





Телерум мать его ))))) Я хочу копать и бегать в цитрине он топовый )
Александр Needle™
Испанский стыд..

Никогда этот сервер не был номер один в Украине, со своими 150 онлайна (с учетом ботов) он и рядом не стоял с тем же Fields of Fire или Dream, например, онлайны которых в лучшие времена доходили до 700-800 онлайна. Помню еще мелким выключали компы, что бы зайти в игру, так как админ поставил ограничение по количеству игроков.

А судя по тексту от админа в телеграмме, о якобы тысячах вечно зеленных, которые было вложено в сервер.. то новому"владельцу" лет так 15.
Jimmibear
Купил сервер за пару тысячь доляров но оплачивать не может! уахахах
Juzzver
Цитата
Никогда этот сервер не был номер один в Украине, со своими 150 онлайна (с учетом ботов) он и рядом не стоял с тем же Fields of Fire или Dream, например, онлайны которых в лучшие времена доходили до 700-800 онлайна. Помню еще мелким выключали компы, что бы зайти в игру, так как админ поставил ограничение по количеству игроков.

Ну всё ж таки свою долю популярности он имел, и те кто там играл, большинству уже за 40 наверное)). Первый шард, который я увидел, на ряду с Real World.

Цитата(Jimmibear @ 22.9.2019, 22:41) *

Купил сервер за пару тысячь доляров но оплачивать не может! уахахах

а откуда инфа про стоимость?
Night Day forever
Цитата(Juzzver @ 23.9.2019, 5:26) *

Ну всё ж таки свою долю популярности он имел, и те кто там играл, большинству уже за 40 наверное)). Первый шард, который я увидел, на ряду с Real World.
а откуда инфа про стоимость?







Я полностью с Вами солидарен ! Много моих знакомых которые вообще впервые слышат о дрим и фаирах так же как и я , но в своё время НД имел огромную популярность среди моих сверстников ,,,,, Я помню время когда сервер сделали платным , сумскил 1200 играй 1201 уже плати

Как мы тогда мальцами намучались думая билд для нюбиданжа с 1200 сумскил )))

А вот когда я уже работаю и имею за спиной что то, я бы и проплатил , так сказать поддержать проэкт ! Это всё таки ностальжи по детству . Я думаю если месячная проплата будет в раёне 2 доларов то свои 100 Баксов сервер 100 % наберёт , а если будет реклама хорошая то и более !
Но это не повод строить изначально всё в комерческих целях , дайте людям старое НД и они сами отблагодарят !
С Ув. Фанат ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.