Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kingdom PvP
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
DKNY
Всем привет.

Какой-то смельчак, купил весь проект кингдома.
они планируют 11.01.19 открытие.

Конфа в дискорде https://discord.gg/MUsgpv4
olduo.com
о а я ливнул из канала потому как типа закрылись. удачи пацану! помогал им с веб и sql, если нужна будет помощ то пиши.
с новым годом обострение видимо, middle-earth тоже собираются покупать
DKNY
может кому-то нужны были срочно деньги...
Old oskom free
Играть на этой помойке не советую,нынешний владелец Артурик - альфовский skype aptypuk2302,который всегда творил дичь стаф акком. кто играл тот помнит rolleyes.gif
поетому при оскорбление его игрового чара вас могут заблокировать или удаляться шары с банка)
сервер хуже будет чем у рыжего.
лучше играйте на нормальных серверах) абис,оском итд. чем тратить время на эту шляпу фри.
п.с артурик с принтом жду ответ с 20 акков твинковских как будете оправдываться cool.gif
hehexd
не сервер дичь ебаная, не советую заходить, у руля клоуны которые буду рисовать палить гмами и делать всякую дичь.
olduo.com
если всё так как пишут выше, то у меня доступы можете забирать
PrintScrin
просто парень обиделся на бан в конфе на 60 минут, за маты и троллинг.
и побежал сюда плакать.
olduo.com
Цитата(PrintScrin @ 13.1.2019, 18:18) *

и троллинг.

ничёси правила. тролить админа нимоги, у админа 2 ноги...
это прям как наш Валюша аимед =)
тут уже и мемы готовы )))

Изображение
gosu
По факту всё написано. Рисовали чаров и рисовать будут.
Скинулись 50к на сервер и похоронили ))
И кстати Дим, если ты этот пост про меня написал, то зря так думаешь, просто играть я не планирую и находится в этом сброде отбитых тоже не хочу)))
Плакать))) это пишет человек которого из стафа выкинули и он засрал все форумы и каналы ру комьюнити дискорда как все плохо на альфе и какой админ плохой))
Быстро ты переобулся когда вы там все обиженные (бывшие гмы) скинулись на свой сервер. И с Артуриком помирился. Молодец)))
olduo.com
как я понял написано по старому факту, то что было раньше во времена пвпальфы
но вроде как сейчас пока повода не дали

Цитата(gosu @ 14.1.2019, 2:23) *

Быстро ты переобулся когда вы там все обиженные (бывшие гмы)

ща его очередной админ кикнет и он сюда придет плакаться как там плохо)) пока не кинули все хорошо сервер супер. кинули?! - сервер гавно. о, новый админ - сервер супер ))
oldgamaalfa
сервер открыли для тех, кто любит пвп, а любят его многие. в рунете не одного пвп шарда. а поиграть всем хочиться. все обиженные могут смело пойти на х у й. сервер был у влада с пидзулой - последний, так они с онлайна в 100 клтентов спустились до 0
Потому мы купилм шард и взяли все в свои руки. Будем делать как хотим и как считаем нужным. Шард есть не просит, и денег на хост у нас хватает без всяких там донатов. Всем приятной игры.
olduo.com
Цитата(oldgamaalfa @ 15.1.2019, 11:36) *

сервер открыли для тех, кто любит пвп, а любят его многие. в рунете не одного пвп шарда. а поиграть всем хочиться. все обиженные могут смело пойти на х у й. сервер был у влада с пидзулой - последний, так они с онлайна в 100 клтентов спустились до 0
Потому мы купилм шард и взяли все в свои руки. Будем делать как хотим и как считаем нужным. Шард есть не просит, и денег на хост у нас хватает без всяких там донатов. Всем приятной игры.

я немного запутался, пользователь с ником oldgamaalfa, послал на куй пользователя с ником pvpalfa, который был обижен до глубины души, но при этом накуй он не ушел, а сейчас в стафе. альфа на альфе альфой погоняет альфу накуй посылает ))

кстати, Влад такой хреновый спустил до нуля, а вы уже подняли онлайн до 100? сколько играет-то?
nomad1
Поржал))))
Спасибо))))))
Влад, уже три раза продал один и тот же сервер))))))
И в самом конце сервера влад становился гмом)))))))
Ну что за бред?!)))))
Каждый раз одно и тоже)))
Я точно не буду даже заходить)))
Как только порезали лук у амазы и некра, сервер умер для меня))))
Берс был жесткий щас шляпа полная))))
Фуууу даже думать лень)))
А вот санта барбару почитать самое оно)))
Narayan
Цитата(oldgamaalfa @ 15.1.2019, 11:36) *

сервер открыли для тех, кто любит пвп, а любят его многие. в рунете не одного пвп шарда. а поиграть всем хочиться. все обиженные могут смело пойти на х у й. сервер был у влада с пидзулой - последний, так они с онлайна в 100 клтентов спустились до 0
Потому мы купилм шард и взяли все в свои руки. Будем делать как хотим и как считаем нужным. Шард есть не просит, и денег на хост у нас хватает без всяких там донатов. Всем приятной игры.


Интересно, что у вас получится. Удачи smile.gif
oldgamaalfa
Цитата(Narayan @ 15.1.2019, 15:32) *

Интересно, что у вас получится. Удачи smile.gif


спасибо.
hehexd
на сервере гмит принт и артурик. Аккуратнее ребята со словами, если заденете их за живое будут удалять чаров и тд. Короче полная параша не попадите в ловушку. Духа старой альфы там нету, просто <вырезано анти-матом> из жопы кривое
olduo.com
новые админы прям как оскомовские админы, на неудобные вопросы не отвечают =)

артурчики, вы хоть на сайт свой поглядывайте. у вас там приглашение в дискорд канал на главной просрано. сделайте вечный приглошение и поменяйте на сайте. надеюсь справитесь, если не справитесь то пишите. Влад был специалист еще тот, в 2х соснах не мог разобраться, посмотрим осилите ли вы админку вордпресса =)
oldgamaalfa
не вижу смысла отвечать стаду обиженых куриц. все это лиж слова и пыль в глаза.
olduo.com
Цитата(oldgamaalfa @ 15.1.2019, 18:39) *

не вижу смысла отвечать стаду обиженых куриц. все это лиж слова и пыль в глаза.

т.е. это ты меня в стадо обиженных куриц записал. я правильно понял?
gosu
Да там за любую критику сразу кик/мут и сообщения трут smile.gif
А со временем, люди будут потеть на турнирах, морфать себе лвлы, а админы себе и друзьям просто шариков с кредами насыпят и ок..
Тоже не советую.
oldgamaalfa
Цитата(gosu @ 15.1.2019, 18:44) *

Да там за любую критику сразу кик/мут и сообщения трут smile.gif
А со временем, люди будут потеть на турнирах, морфать себе лвлы, а админы себе и друзьям просто шариков с кредами насыпят и ок..
Тоже не советую.



академик. ты был в стаффе у влада. почему сервер умер? у вас в руках? что пошло не так чувак? п и з д е т ь не мешки ворочить. сиди кудахтай там курица. а меня онлайн 15-20 человек устраивает. люди играют кайфуют качаються.

а про подгоны согласен.. было лет 10 назад сам же у меня их и просил:)
olduo.com
всегда любил альфу за это, большей движухи и срача небыло нет и не будет ни на одном сервере))
чувак академик обвиняет админа в том что он админ ЕМУ академику рисовал 10 лет назад )) проспсдц))
как это вабще)) а кто виноват что ты его просил?))
olduo.com
пошел тролить артурика в их дискорд, а осказалось, что артурик пишет в женском роде. правда исправился, но как можно неписать ЛА вместо У. тут чтото не так))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gosu
Лол))) что я там просил расскажи ? ПУСТОСЛОВ! Вы там с антошей в десна стакаетесь что ли ? Или ты опять чисто на интуиции эту инфу выдаешь ?))))
Я всегда всё сам мутил. И никого не просил и не кидал, в отличии от вашей банды )
Сыщик артур aka академик играет на фв и падает там smile.gif

2olduo.com - чем там закончилось? Уже замьютили?
alfapvp
Цитата(gosu @ 15.1.2019, 22:43) *

Лол))) что я там просил расскажи ? ПУСТОСЛОВ! Вы там с антошей в десна стакаетесь что ли ? Или ты опять чисто на интуиции эту инфу выдаешь ?))))
Я всегда всё сам мутил. И никого не просил и не кидал, в отличии от вашей банды )
Сыщик артур aka академик играет на фв и падает там smile.gif

2olduo.com - чем там закончилось? Уже замьютили?

жестоко biggrin.gif
Atheist
киндум форева!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.