Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Uo Evo
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Remus
Салют братва, что скажите за этот сервер http://uoevolution.com/ ? Онлайн у них в среднем 600.
Narciruss
Онлайн фейковый, увы smile.gif (по ощущением человек 50-70 играет в онлайне, может меньше)
M0rBiT
полный треш а не сервер) Онлайн точно рисованный
Narayan
А что там плохого и хорошего?
Remus
Ну на счет 50-70, это бред. я почти 2 месяца время от времени туда захожу, по ощущениям человек 300-350, хотя когда праздники, аукционы или евенты на подобии сноса домов, гмы открывают тп у бб к такому дому, народу очень много. Сервер кастомный, регулярные евенты, развлекухи хватает, русско говорящих человек 20 знаю. Прокачка за 1 день.

Я на скрине тоже есть..
M0rBiT
Ну скрин во время эвента) зашли все + у каждого по 5 мультов запущено)
Ну не как не 600 живого онлайна там.

В целом танкодром на ранке. Скиллкап статкап без лимита. Качаешь оверпавер чара и творишь дичь.

Может быть сейчас иначе? Ибо был я там очень давно.
Remus
Цитата(M0rBiT @ 6.2.2019, 11:31) *

Ну скрин во время эвента) зашли все + у каждого по 5 мультов запущено)
Ну не как не 600 живого онлайна там.

В целом танкодром на ранке. Скиллкап статкап без лимита. Качаешь оверпавер чара и творишь дичь.

Может быть сейчас иначе? Ибо был я там очень давно.



biggrin.gif У меня Сворды 210+, это средний показатель) У мега задротов 400++..
Чара то вкачать легко, на старте дают скилбал с 700 поинтами можешь вкачать 7 по 100.
Но даже если ты вкачаешь тебе особо это погоды не сделает, тут решают шмотки..
Много пвп, и как обычно в пвп решают маги..Магии и эвала у них кстати тоже 250 средне и до 500.
Игроки обладающие мега шмотками эт омега донатеры, америкосы и европейцы. Но играть они не умеют, с русскими им сложно бороться, к примеру мы сняли хороший донатный армор с америкоса, он гма звал сопли разливал) но все это игровой момент). По факту собрать магии 200 - 250 не сложно, ну и после рвать всех в пвп..
НЕ думаю что бы гмы всех обзванивали) что бы те вошли)) Я знаю много народу, много гильдий, реально народ живой. Но опять-же, как по моим ощущениям онлайн 300-350.
Еще тут один момент, у нас сштатами разное время, когда мы играем они работают или спят, когда они играют, мы спим) вобщем всем всегда хватает всего) в плане фарма.
Тут почти во все шмотки можно что то вставлять, в сокеты..
Вот пример шмоток:
Мой топорик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Броня сэт КАС
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зеленая туника на фенсу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Щит для мага Мирор
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шапка на сворд
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Перчи из сета КАС
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Narayan
Донат армор нельзя иншурить?
remiks
чего так статы долго качаются ?)
Remus
статы не долго, пока скилы качнешь, все будет в самый раз! все можно застраховать!
SEGA Mega
Цитата(Remus @ 1.2.2019, 22:30) *

Салют братва, что скажите за этот сервер http://uoevolution.com/ ? Онлайн у них в среднем 600.


Шард с диким донатом, онлайн рисованный от силы там играет человек 10-20.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.