Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Eternium
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gadeon
Добрый день всем!
добро пожаловать к нам на сервер.
Подробная информация будет дописываться в течении месяца на сайте мануалы таблицы и прочие.
Некогда хороший сервер решили поднять своими руками будем рады Вас видеть

Сайт:

http://uoem.ru

Клиент:

https://yadi.sk/d/wkLLn8GdblKaCA
Aimed
Диз сайта спижжен с пиратки ВоВа? )
Narayan
О, фейри тейл открыли))

Если начнутся движухи с донатом, то возможно, что это Вадим, который однажды открывал свой ФТ, собрал чуток доната и слился. Так что будьте бдительны smile.gif
Aimed
Цитата(Narayan @ 5.3.2019, 13:38) *

О, фейри тейл открыли))

Если начнутся движухи с донатом, то возможно, что это Вадим, который однажды открывал свой ФТ, собрал чуток доната и слился. Так что будьте бдительны smile.gif


C чего ты так решил? Там написано что сервер хоть и на Сфере, но он OSI стайловый.

Ага, я понял. Там контент в слайдере из ФТ.
Странно. А в HTML тегах текст из heaven's gate ( ещё и с ошибкой ), который вроде вобще у Juzzver'a был ))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Автор жгёт biggrin.gif
M0rBiT
Я запутался)) на сайте контент ФТ, по описанию ОСИ стайл.
Сфера 56b


Признавайтесь кто ФТ запустил smile.gif


Цитата(Narayan @ 5.3.2019, 15:38) *

О, фейри тейл открыли))

Если начнутся движухи с донатом, то возможно, что это Вадим, который однажды открывал свой ФТ, собрал чуток доната и слился. Так что будьте бдительны smile.gif


Вообще крайний раз когда Вадим неплохо так кинул Зубика на деньги, он ему отдал сервак ибо денег у него не было чтобы вернуть долг.
А потом уже пошли эти продажи/перепродажи. В общем в тройне всех кинул)
Aimed
Если шард открывает кидала, ещё и вдвойне спижженным дизайном. Разве не логично его банить и тереть топик к чертям? А то получается что уокит - портал-рассадник для кидал, если это так.
Alastar
>Особенности: Stygian Abyss & High Seas
>Описание сервера: client 6.0.34.0+
>High Seas был введен в 7.0.8.44
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
M0rBiT
Цитата(Alastar @ 5.3.2019, 16:49) *

>Особенности: Stygian Abyss & High Seas
>Описание сервера: client 6.0.34.0+
>High Seas был введен в 7.0.8.44
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Оу )) Благодаря увеличению скрину заметил там новые ExspanSHIONы ))

Цитата(Aimed @ 5.3.2019, 16:45) *

Если шард открывает кидала, ещё и вдвойне спижженным дизайном. Разве не логично его банить и тереть топик к чертям? А то получается что уокит - портал-рассадник для кидал, если это так.


С одной стороны ты прав, а с другой нет пруфов.
Серв в открытом доступе лежит. Запустить мог кто угодно.
Narayan
Цитата(Aimed @ 5.3.2019, 16:45) *

Если шард открывает кидала, ещё и вдвойне спижженным дизайном. Разве не логично его банить и тереть топик к чертям? А то получается что уокит - портал-рассадник для кидал, если это так.

Пока все на уровне домыслов и догадок. Если прояснится, что это действительно вадим, то закрою топик
Aimed
Ясно. Тоесть тырить дизы и контент с чужих сайтов - ок и на уоките такое УГ можно рекламировать ?
Narayan
Цитата(Aimed @ 5.3.2019, 20:55) *

Ясно. Тоесть тырить дизы и контент с чужих сайтов - ок и на уоките такое УГ можно рекламировать ?

Это нарушает какие-то правила? Вроде нет. Посмотрел сообщения автора, они с компанией хотели открыть для себя ФТ. Вот, видимо, открыли. А то что взяли чужой диз сайта, то так делают сплошь и рядом, только более качественно это маскируют smile.gif
Narayan
Juzver в первых рядах пхахаха http://prntscr.com/mto9md
Juzzver
Цитата
Juzver в первых рядах пхахаха http://prntscr.com/mto9md

ФТ теперь мой laugh.gif
Шучу.

Позволю себе ответить на часть вопросов:
Сайт предоставил я, в том виде, в котором он был на моём последнем проекте уо 2014го, обвязав его некоторым функционалом согласно требований автора.
Насколько мне известно, имя автора не Вадим, и с его слов - сервер достался ему от пред. владельца. И т.к. пришлось разбираться во многих вещах самостоятельно, в чем не был компетентен автор, считаю что это может являться подтверждением того, что владелец сервера в самом деле другой, иначе бы настроил сам smile.gif.

О концепции сервера - ничего не знаю, а что касается сайта - то уже можно с меня спрашивать.

Автор явно поспешил с его заливкой, не успев проверить и доработать должным образом.
M0rBiT
Цитата(Juzzver @ 5.3.2019, 21:18) *

ФТ теперь мой laugh.gif
Шучу.

Позволю себе ответить на часть вопросов:
Сайт предоставил я, в том виде, в котором он был на моём последнем проекте уо 2014го, обвязав его некоторым функционалом согласно требований автора.
Насколько мне известно, имя автора не Вадим, и с его слов - сервер достался ему от пред. владельца. И т.к. пришлось разбираться во многих вещах самостоятельно, в чем не был компетентен автор, считаю что это может являться подтверждением того, что владелец сервера в самом деле другой, иначе бы настроил сам smile.gif.

О концепции сервера - ничего не знаю, а что касается сайта - то уже можно с меня спрашивать.

Автор явно поспешил с его заливкой, не успев проверить и доработать должным образом.



Ну тогда всё ясно) С друзьями решили открыть сервер для "себя".
Вангую рисованный шмот,уровни, и прочие удовольствия.
Aimed
Цитата(Juzzver @ 5.3.2019, 19:18) *

ФТ теперь мой laugh.gif
Шучу.

Позволю себе ответить на часть вопросов:
Сайт предоставил я, в том виде, в котором он был на моём последнем проекте уо 2014го, обвязав его некоторым функционалом согласно требований автора.
Насколько мне известно, имя автора не Вадим, и с его слов - сервер достался ему от пред. владельца. И т.к. пришлось разбираться во многих вещах самостоятельно, в чем не был компетентен автор, считаю что это может являться подтверждением того, что владелец сервера в самом деле другой, иначе бы настроил сам smile.gif.

О концепции сервера - ничего не знаю, а что касается сайта - то уже можно с меня спрашивать.

Автор явно поспешил с его заливкой, не успев проверить и доработать должным образом.


Тоесть это ты ещё в 2к14 стырил диз этого сайта с пиратки ВоВа?
Shark-Attack
Мне тут нравится играть smile.gif) До этого не играл на ФТ,интересные классы и расы,долго думал кем поиграть,всех по чуть-чуть попробовал,все очень приятные.Куча интересного шмота,зачарование под определенные характеристики,в общем куча всего,да вы наверное и так все знаете.Мобы тут просто дикие а на хай левеле я вообще фиг знает,что делать))) хоть рейд собирай )))Надеюсь так и будет.

Но самое основное почему тут понравилось так это из-за абилок,очень разнообразные и интересные,прям как в вове ))

Ну и тут как я понял есть инсур но инсурить можно не все шмотки,есть еще неплохие ньюби шмотки которые крафтятся .

Уровневая система всего 40 лвл,мне нравится очень,интересно.По повышению уровня дается на выбор повышение определенных скилов,скажем все по +2 или определенные несколько по+3.
Но я кучу еще всего не знаю.

По поводу сайта ,что вы цепляетесь?Все сделают,все будет норм.
Это не тот старый овнер который как вы пишите всех перекидал тут другой человек,подход серьезный.
Никакого рисованного шмота и прочего даже близко не будет.

Мое мнение шард очень достойный.

Juzzver

Цитата
Тоесть это ты ещё в 2к14 стырил диз этого сайта с пиратки ВоВа?

Так то да, лепил из того что понравилось и из того что мог, когда некий юзер с этого форума, входивший в команду сервера, кинул со сроками, тянув до последнего и за день до открытия заявил - что не сделал сайт. Пришлось брать инициативу в свои руки и быстро что-то решать. Конечно на авторский дизайн претендовать не могу, но усилий вложил не мало, включая покупку шрифтов и стилей у той же студии smile.gif
Aimed
Цитата(Shark-Attack @ 5.3.2019, 20:39) *

...


О! Антиреклама подьехала )))
M0rBiT
Сейчас начнётся "вы тупые, вы не понимаете, сервер топовый".
С кучей expanshions
Shark-Attack
хейтеры smile.gif
M0rBiT
Цитата(Shark-Attack @ 6.3.2019, 10:02) *

хейтеры smile.gif


Да нет, просто уже наступали на грабли не раз.
remiks
А можно клиент не на яндекс ? !
M0rBiT
Цитата(remiks @ 6.3.2019, 19:49) *

А можно клиент не на яндекс ? !


Увы, пока только на яндекс научились.
Gadeon
Цитата(remiks @ 6.3.2019, 19:49) *

А можно клиент не на яндекс ? !

обновил
http://uoem.ru/files/Eternium0.9.exe
http://registration.uoem.ru
M0rBiT
Писал в дисе напишу и тут. Хотя бы айпишник укажите
remiks
Сервер есть в открытом доступе ? ) Где можно его скачать ?!
M0rBiT
Цитата(remiks @ 9.3.2019, 1:47) *

Сервер есть в открытом доступе ? ) Где можно его скачать ?!

на сайте кнопка была начать игру чтоли
Gadeon
по просьбе игроков мы в дискорде https://discord.gg/TSUbwqf
Narayan
Как там дела с сервером? Внешне прихорошили хотя бы?
remiks
Парни а где скачать мульти клиент чтобы открыть пару окон ?
Aimed
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ключевая фраза - "Кроме серверов однодневок"

smile.gif
Oyster
Цитата(Aimed @ 22.3.2019, 19:33) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ключевая фраза - "Кроме серверов однодневок"

smile.gif

Там походу кто-то прогуливал уроки русского языка, класса этак с 1 по 11ый
remiks
Цитата(Narayan @ 11.3.2019, 15:47) *

Как там дела с сервером? Внешне прихорошили хотя бы?


Нормальный сервер но им нужно заниматься !
Narayan
Цитата(Oyster @ 22.3.2019, 22:25) *

Там походу кто-то прогуливал уроки русского языка, класса этак с 1 по 11ый

Вадим(основатель ФТ) имел такой стиль написания smile.gif И отфотошопленные картинки в шапке тоже его рук дело
Aimed
Цитата(Narayan @ 23.3.2019, 9:34) *

Вадим(основатель ФТ) имел такой стиль написания smile.gif И отфотошопленные картинки в шапке тоже его рук дело


Видимо настали времена когда безграмотность называют стилем mellow.gif
UnnamedPlayer
грамнази подъехали biggrin.gif
Narayan
Цитата(UnnamedPlayer @ 24.3.2019, 15:34) *

грамнази подъехали biggrin.gif

Грамотность в письме это плохо?
UnnamedPlayer
а вам какая разница? Это его проблемы с грамотностью. Зачем вам чужие проблемы? biggrin.gif laugh.gif или это вы тыкнули ради самоутверждения? Кстати запрещен теперь вроде флуд по темами шарда? не так ли?
Narayan
Цитата(UnnamedPlayer @ 24.3.2019, 18:58) *

а вам какая разница? Это его проблемы с грамотностью. Зачем вам чужие проблемы? biggrin.gif laugh.gif или это вы тыкнули ради самоутверждения? Кстати запрещен теперь вроде флуд по темами шарда? не так ли?

Каждый сам выбирает кому до чего какая разница) Обсуждение ведется в рамках сервера,а не за его пределеами
DKNY
Итак онлайна нет на ру шардах
А тут еще умники, обсуждают правильность написания на сайте.
Да пацану памятник поставить нужно.Что в это тяжкое время, решил влить свои деньги и силы в этот сервер.

уокит форум, вообще скатился ниже плинтуса.
Уверен на 100% если бы такой срачь в посте вапа или нараяна были. Варны полетели бы.

Вам какая разница , что там на сайте написано. На заборе тоже много чего написано.

P.S на этом шарде я не играю. Хватит тут тему мусолить, что там с ошибкой написано. Вам реально заняться больше не чем?
Еще и модер, тут тему эту апает
Narayan
Цитата(DKNY @ 25.3.2019, 18:18) *

Итак онлайна нет на ру шардах
А тут еще умники, обсуждают правильность написания на сайте.
Да пацану памятник поставить нужно.Что в это тяжкое время, решил влить свои деньги и силы в этот сервер.

уокит форум, вообще скатился ниже плинтуса.
Уверен на 100% если бы такой срачь в посте вапа или нараяна были. Варны полетели бы.

Вам какая разница , что там на сайте написано. На заборе тоже много чего написано.

P.S на этом шарде я не играю. Хватит тут тему мусолить, что там с ошибкой написано. Вам реально заняться больше не чем?
Еще и модер, тут тему эту апает

Т.е. логика следующая: на ру шардах нет онлайна, значит можно криво и некрасиво делать что угодно на новых ру шардах, типа - и так сойдет?)
TeS
Цитата(DKNY @ 25.3.2019, 18:18) *

Итак онлайна нет на ру шардах


да каму вообще еще нужны ру шарды когда оутлост появился , че делать на шарде с онлайном 20-30 человек живых ?)
Aimed
Цитата(DKNY @ 25.3.2019, 16:18) *

Итак онлайна нет на ру шардах
А тут еще умники, обсуждают правильность написания на сайте.
Да пацану памятник поставить нужно.Что в это тяжкое время, решил влить свои деньги и силы в этот сервер.

уокит форум, вообще скатился ниже плинтуса.
Уверен на 100% если бы такой срачь в посте вапа или нараяна были. Варны полетели бы.

Вам какая разница , что там на сайте написано. На заборе тоже много чего написано.

P.S на этом шарде я не играю. Хватит тут тему мусолить, что там с ошибкой написано. Вам реально заняться больше не чем?
Еще и модер, тут тему эту апает


Чего ты несёшь. Причём тут онлайн. Нафига нужны такие шарды, где админ безграмотный и диз сайта украден и сам сайт далеко от доделанного. Если он эти вещи организовать не в силах, то о каком сервере мы говорим? Кто на нем будет играть? Может ты??

Имхо лучше вобще без сайта, чем так. Сделал дискорд сервер за 2 минуты, залил файлы на яндекс и вперёд. Если админ с мозгами и шард интересный то и так все получится. У Outlands вообще никакого сайта не было, а в дискорде уже человек 100 было.

Хотя кому я это говорю. Ты предлагаешь автору памятник поставить))
TheAbyss
плохие вы, а пачан старался.
Я вот, был рад увидеть новый топик, дай бог почаще бы шарды выходили.

А вам бы лишь пенсией померяться, сидят деды, недают молодым донатов собрать, то сайт слизали, то вам скрипты старые.
TeS
Цитата(TheAbyss @ 27.3.2019, 1:13) *

плохие вы, а пачан старался.
Я вот, был рад увидеть новый топик, дай бог почаще бы шарды выходили.

А вам бы лишь пенсией померяться, сидят деды, недают молодым донатов собрать, то сайт слизали, то вам скрипты старые.


к стате да чето приуныл форум
DKNY
Цитата(TeS @ 9.4.2019, 10:56) *

к стате да чето приуныл форум

Дело не в форуме, а в активности игроков к ультиме.
Активности нет, с каждым годом...
Mammon
,,,,
Tom Riddle
а че онлайн планируете или 1 Боря афкшер?)))
Александр Needle™
Aimed, напомни пожалуйста, это же твой сервер был Realworld?
Aimed
Цитата(Александр Needle™ @ 7.2.2020, 22:23) *

Aimed, напомни пожалуйста, это же твой сервер был Realworld?


Нет. С чего ты взял?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.