Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам персонажа ( Paladin 11 lvl monk )
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Аккаунты
uo_narkotik
Абсолютно все скилы по 100 включая фарминг и некру (4910)

Геймтайм 800к +

Без килов и криминала

Проф пак оплачен 4 месяца (до 10,09,19)

По правилам сервера перс голый

(Хожу персом на моба набиваю очки, приближусь к 12 lvl цена существенно изменится)))

Цена 7500р или 15кк гп

Персонаж продан!
Narayan
Будьте осторожны!

Орудует кидала. Логин в скайпе live:easy_luck, настоящий контакт гаранта easy_luck. На аватарке та же картинка, что и у гарната, страна указана та же, отличие только в логине скайпа. Обязательно проверяйте достоверность контакта или через лс форума требуйте подтвердить сделку в скайпе.

Работает в паре, либо от одного лица, второй контакт-разводила live:3eb7c3f97ec5776

Напоминаю: гарант первым не пишет и сам никого не добавляет. Добавляйте контакт гаранта самостоятельно, если второй участник сделки добавил гаранта - обязательно перепроверьте настоящий контакт гаранта
uo_narkotik
Цитата(Narayan @ 7.5.2019, 11:55) *

Будьте осторожны!

Орудует кидала. Логин в скайпе live:easy_luck, настоящий контакт гаранта easy_luck. На аватарке та же картинка, что и у гарната, страна указана та же, отличие только в логине скайпа. Обязательно проверяйте достоверность контакта или через лс форума требуйте подтвердить сделку в скайпе.

Работает в паре, либо от одного лица, второй контакт-разводила live:3eb7c3f97ec5776

Напоминаю: гарант первым не пишет и сам никого не добавляет. Добавляйте контакт гаранта самостоятельно, если второй участник сделки добавил гаранта - обязательно перепроверьте настоящий контакт гаранта

Спс) я в курсе всех кидал) и ваш настоящий контакт есть в списке моих контактов) ко мне не добавится ))
да и я уже сам как гарант стал ))) сколько сделок провел все довольны ))) последнего перса продавал, парень просто кинул бабки на карту, и в сообщении написал как проснешься переведи на это мыло чара))))
uo_narkotik
up
uo_narkotik
up
uo_narkotik
Up
uo_narkotik
Upулечки
volkinson
Аккаунт купил. Деньги переводил перым, затем автор отправил мыло. Все четко, респект и уважуха.
uo_narkotik
Цитата(volkinson @ 17.5.2019, 12:28) *

Аккаунт купил. Деньги переводил перым, затем автор отправил мыло. Все четко, респект и уважуха.

Спасибо)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.