Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jericho
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Veter
Уважаемые человеки. Добрый вечер. Кто-то меня может помнит, кто-то вообще не знает, что я за кекс. Я когда-то активно играл в Ультиму и делал сервер своей мечты - Jericho. Некоторое время это был официальным сервером UltimaSoft но потом я пошел своим путем... Я вкладывал все силы в этот проект и надеялся на отдачу, но понял что этим делом не заработаешь. Постепенно денег не было даже оплату сайта и онлайн упал до 0... Проект прикрыл и забил на УО... На долгие годы.

У меня есть на компе есть старый проект, сайт, я помню как и что делал и то что сервер хоть и не был доделан, но там было чем заняться. Впринципе я бы мог все это дело сейчас запустить... Только нужно ли это кому-то? Учитывая, что сервером я смогу заниматься несколько часов в неделю? Кому-то отдать? Не доверяю я до сих пор людям, поэтому и не было никогда команды и все делал один. Просто запилить чтобы было как было? Но у нас законы сейчас поменялись и за пиратки по ушам дают... Значит нужно где-то сервер снимать за бугром, а я в этом вообще не разбираюсь... Хотел бы услышать ваши мнения, нужно ли это кому-то сейчас? Ради нескольких человек как хобби я бы мог все возобновить. Может даже мог бы кому-то продать являясь консультантом проекта как гм и идейный вдохновитель... Есть много вариантов и единственный вопрос - кому это нужно? Или похоронить окончательно проект и не ворошить мертвое?
olduo.com
чё там у тебя стрельнуло, дай заценю
M0rBiT
Запусти с изи качем/лутом.
Стрельнет оставишь, не стрельнет похоронишь.
Тема на форуме не решит.
Owner
Помню даже играл на Jericho. Давай открывай, буду тестером
Veter
Народу смотрю не сильно интересно...
cred
пвп шард?
Rasekill
Да запускай уже, народ то по любому будет, а вдруг попрет =)
Narayan
Запускай, попробуй. Сейчас безрыбье и неизвестно что будет
cred
свяжись со мной aptypuk2302 - skype
Imperius
Запускай а там как масть ляжет
kklej
поставь в брит дракона банкира
Veter
Наверное запустить не получится... У меня нет банально эти времени заниматся... Лучшим решением будет кому-то продать проект.
Juzzver
Цитата
Есть много вариантов и единственный вопрос - кому это нужно? Или похоронить окончательно проект и не ворошить мертвое?

Брось на гитхаб, кому надо, те воскресят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.