Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UORPG: Black Friday
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Wap
Только для пользователей UoKit! Акция Black Friday!
Написав в теме ответ и указав свой ник в игре, вы можете получить Premium Account на 1 месяц + 1кк золота на развитие.

- Акция задумана для новичков, но если вы уже активно играете на UORPG, я не запрещаю вам участвовать.
- Одному человеку запрещено участвовать в акции несколько раз.
- Аккаунт должен быть привязан к электронной почте, и да, я не поленюсь проверить, так как оно встроено в функцию выдачи бесплатного премиума.
- Внимание! Участвовать вы можете только таким образом, как написано выше. Обращение в ЛС, на форуме UORPG, в Дискорде и.т.д. - не годится!
- Прошу также не распространять информацию об акции на UORPG, если хотите поделиться ей с друзьями, сделайте это без шума, пожалуйста.
- Акция действует до конца выходных.

Тем временем на сервере идет активный сезон. Игроков поменьше, чем два года назад, но в любом случае больше, чем на основных серверах-конкурентах. Основные новости в начале сезона:
1) Упрощено развитие на лоу-левелах. В 10 раз увеличен дроп золота с лоу-левел кладов и сундуков в данжах, сделаны выгоднее квесты.
2) В 2 раза упрощено получение рун на урон по монстрам.
3) Вендоры научились чинить Mithril, Elven, Dragon, Daemonic.
4) Каждый день проходит две осады столиц, без лута и с лутом.
5) Реформирована система феймы, введены новые воинские звания.
6) Отменена связь блессед слотов с уровнями, все теперь имеют по 300 слотов. По сути теперь гораздо менее важно иметь высокий уровень для PvP.

P.s. Я намеренно не делаю акций с выдачей уже прокаченных персонажей, так как именно на низких уровнях развитие особенно быстрое, бодрое, с ньюби данжем в свое время мы неплохо поработали, в нем даже встроенный уникальный автоэвент есть... глупо этого лишаться.
gosu
Akademukk

Пусть будет )
Wap
Цитата(gosu @ 29.11.2019, 20:37) *

Akademukk

Пусть будет )
Премиум и золото выдано!
Stark
Node

Раньше играл, сейчас создал нового персонажа, попробую еще раз)
Wap
Цитата(Stark @ 30.11.2019, 18:16) *

Node

Раньше играл, сейчас создал нового персонажа, попробую еще раз)
Персонаж создан до конца? Можешь, пожалуйста, в игру зайти?
Stark
Цитата(Wap @ 30.11.2019, 18:21) *

Персонаж создан до конца? Можешь, пожалуйста, в игру зайти?

готово, зашел
Wap
Цитата(Stark @ 30.11.2019, 18:42) *

готово, зашел
Чек выдал, Премиум дам после рестарта - по какой-то причине персонаж не добавился в регистр...
Wap
Цитата(Stark @ 30.11.2019, 18:16) *

Node

Раньше играл, сейчас создал нового персонажа, попробую еще раз)
Персонаж стал виден, но он не привязан к электронной почте согласно правилам акции.
Цитата
- Аккаунт должен быть привязан к электронной почте, и да, я не поленюсь проверить, так как оно встроено в функцию выдачи бесплатного премиума.

Shark-Attack
Saruman
Wap
Цитата(Shark-Attack @ 7.12.2019, 18:43) *

Saruman
Акция Black Friday закончилась. Хотя для полностью нового игрока могу сделать исключение.
Но ты не полностью новый игрок и уже пользовался акцией начала сезона на шарде.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.