Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открытие шарда Dream World pol99
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Страницы: 1, 2
Karapuz
Всем доброго времени суток господа, воссоздан старый игровой Шард Ultima online Dream World Reforge , и по сему открыт набор в Стафф подробная информация https://forum.ultima.od.ua/showthread.php?1...упление-в-Staff , о том что сделано подробнее тут https://ultima.od.ua/ предварительное открытие 25.12.2019
Narayan
Цитата(Karapuz @ 19.12.2019, 10:14) *

Скрины о чем говорят?)
Karapuz
Цитата(Narayan @ 19.12.2019, 2:44) *

Скрины о чем говорят?)


Те кто играл поймет , кто нет зайдет осмотрится как минимум.
RL_ka
Цитата
В случае некорректных*** приписок принадлежности к гильдии, (типа «Так получилось», «Расчленятор», «ТАРАКАН МуТАНТ», «KpbIca», «HaeMHuk», «BaPBaP», «Kabycha», «Lunatik», «KyDecHuK», «My4a4o», «Ar4erok», «PANIKA», «#CensoreD#», «#Pivo#Mifka» т.д. и т.п.) гильдия будет уничтожаться без предупреждения и возмещения убытков.

https://ultima.od.ua/?page_id=62


шо??? о_О
M0rBiT
Цитата(RL_ka @ 19.12.2019, 15:12) *

шо??? о_О

Ну это же РП сервер)) По лору нельзя такие приписки "При писка" тоже нельзя кстати.
Aimed
Этот тот самый дрим, где надо больше года, афк, на макросах, прокачивать скиллы?
Karapuz
Цитата(Aimed @ 19.12.2019, 7:25) *

Этот тот самый дрим, где надо больше года, афк, на макросах, прокачивать скиллы?


Тот самый стаффы те же , но прокачка упрощенна.
alfapvp
Aimed
Цитата(Karapuz @ 19.12.2019, 17:49) *

Тот самый стаффы те же , но прокачка упрощенна.


На сколько?
Karapuz
Цитата(Aimed @ 19.12.2019, 15:28) *

На сколько?

В 2 раза , а то и в 3 почти, плюс ввели премиум аккаунты
Aimed
Цитата(Karapuz @ 20.12.2019, 6:33) *

В 2 раза , а то и в 3 почти, плюс ввели премиум аккаунты


А что делают премиум аккаунты?
В 3 раза все равно очень медленно. Это что б прокачать первый класс на 6й левел, а сверху второй класс до 5го, это минимум пол года, если у тебя уже все есть. А если ты с 0 начинаешь...
Karapuz
Цитата(Aimed @ 20.12.2019, 3:51) *

А что делают премиум аккаунты?
В 3 раза все равно очень медленно. Это что б прокачать первый класс на 6й левел, а сверху второй класс до 5го, это минимум пол года, если у тебя уже все есть. А если ты с 0 начинаешь...


Премиум дает процент к прокачке быстрее , процент разный, ну извините за месяц и даже за 3 не будет мутантов ето точно.. смысла нету держать сервер тогда быстро надоест, с учетом премиумов я думаю месяца 4
Juzzver
Цитата(Karapuz @ 20.12.2019, 14:05) *

Премиум дает процент к прокачке быстрее , процент разный, ну извините за месяц и даже за 3 не будет мутантов ето точно.. смысла нету держать сервер тогда быстро надоест, с учетом премиумов я думаю месяца 4

Интерес должен быть не в круглосуточных макросах : ). На дриме по 5 лет качались, и в данном случае надо будет не в 2-3 раза, а в 20-30 раз. Такие моменты надо оттестировать заранее, а не примерно думать за скок персы прокачаются.
Karapuz
Цитата(Juzzver @ 20.12.2019, 7:29) *

Интерес должен быть не в круглосуточных макросах : ). На дриме по 5 лет качались, и в данном случае надо будет не в 2-3 раза, а в 20-30 раз. Такие моменты надо оттестировать заранее, а не примерно думать за скок персы прокачаются.


Я то оттестировал все зачем мне тут все описывать на блюдечке кто хочет зайдёт поиграет не хочет не играет
alfapvp
Цитата(Karapuz @ 20.12.2019, 16:31) *

Я то оттестировал все зачем мне тут все описывать на блюдечке кто хочет зайдёт поиграет не хочет не играет

Забей .
Те, кто тут писал, даже и не собирались заходить
Aimed
Цитата(Karapuz @ 20.12.2019, 14:31) *

Я то оттестировал все зачем мне тут все описывать на блюдечке кто хочет зайдёт поиграет не хочет не играет


Я, например, не буду заходить и держать бота 4 месяца на макросах что б "что-то там" смотреть, а потом, возможно, поиграть через 4 месяца. Тем более если через 4 месяца неизвестно что будет с серваком и будут ли там игроки что б с ними играть. Зачем это надо? Долгая прокачка раньше была интересна, когда игра только вышла. Сейчас это всем уже надоело, пройденный этап. Не зря же ведь всякие Альфы стали популярными. Люди хотят активный игры.

Цитата(alfapvp @ 20.12.2019, 15:12) *

Забей .
Те, кто тут писал, даже и не собирались заходить


Это можно и про тебя сказать, умник.
Если человек хочет что б на его сервере играли, то ему нужно его делать соответсвуя текущему времени. А не делать как в нулевых, упростив прокачку в несколько раз и надеятся на какое-то чудо.
alfapvp
Цитата(Aimed @ 20.12.2019, 17:37) *

Я, например, не буду заходить и держать бота 4 месяца на макросах что б "что-то там" смотреть, а потом, возможно, поиграть через 4 месяца. Тем более если через 4 месяца неизвестно что будет с серваком и будут ли там игроки что б с ними играть. Зачем это надо? Долгая прокачка раньше была интересна, когда игра только вышла. Сейчас это всем уже надоело, пройденный этап. Не зря же ведь всякие Альфы стали популярными. Люди хотят активный игры.
Это можно и про тебя сказать, умник.
Если человек хочет что б на его сервере играли, то ему нужно его делать соответсвуя текущему времени. А не делать как в нулевых, упростив прокачку в несколько раз и надеятся на какое-то чудо.

Не совсем так:)
Быстрое развитие убивает интерес игры.
Когда у тебя все есть.
У тебя нет цели в игре.
И не одна клон альфы так умерла
TeS
Цитата(alfapvp @ 20.12.2019, 17:38) *

Не совсем так:)
Быстрое развитие убивает интерес игры.
Когда у тебя все есть.
У тебя нет цели в игре.
И не одна клон альфы так умерла

Интересный гейплай ввиде стоящего перса на макросе энное кол во месяцев , прокачка должна быть игровой , либо сервак обречен если на нем за пару дней нельзя выкачать перса ... Допустим прокачка скиллов за гп уже решает эту проблему хотя бонально ппц
Juzzver
Цитата(alfapvp @ 20.12.2019, 18:12) *

Забей .
Те, кто тут писал, даже и не собирались заходить

Те кто отписались, играли там много лет и знают о чем говорят .
Дрим - это был самый сложный сервер по прокачке, где на 0.1% гейна уходили чуть ли не недели. А когда спустя лет 5-7 появились первые кто докачался до максимума, ввели саб классы, и давай по новой лет 10 качаться). И чтоб прокачать одного перса - надо качать одновременно 3-4 персов. И постоянный фарм, т.к. регов с ресами уходит миллиарды)
Cyber
Цитата(Karapuz @ 19.12.2019, 20:49) *

Тот самый стаффы те же , но прокачка упрощенна.

Ахахах, не смешите меня! Какой тот же самый дрим?? Однодневка очередная!!
Karapuz
Цитата(Cyber @ 20.12.2019, 12:00) *

Ахахах, не смешите меня! Какой тот же самый дрим?? Однодневка очередная!!


Увидим) вообще право


Я вам так скажу, кому не нравится может не играть, уорпг делать я не собираюсь где за неделю 20лвл и погнал, а те кто здесь отписываються не имея своих проектов и думают что оно так должно работать, ребят не хотите не заходите ваше право не стоит мне говорить какую прокачку делать , для этого есть команда как минимум которая понимает что делает и к чему хочет прийти.
i777
Умора, правда)
"Команда" - это та, где на официальном компьюнити POL'a ты выпрашивал скрипты и чтобы тебе на шару все написали? Как глупо и смешно. Да еще и назвали "Dream World Reforge". А почему не "Dream World Begged"?))

Думаю, RL_ka, ты помнишь этого чудака там..
Joanne d'Arc
Цитата(Karapuz @ 21.12.2019, 15:15) *

Увидим) вообще право
Я вам так скажу, кому не нравится может не играть, уорпг делать я не собираюсь где за неделю 20лвл и погнал


Просьба не отписываться про другие сервера в таком ключе. Вы хотябы сначала откройтесь, а потом и поглядим сколько времени вы останетесь на плаву.
i777
Цитата(Joanne d'Arc @ 21.12.2019, 18:46) *

Просьба не отписываться про другие сервера в таком ключе. Вы хотябы сначала откройтесь, а потом и поглядим сколько времени вы останетесь на плаву.


Полностью поддерживаю!
Karapuz
Цитата(i777 @ 21.12.2019, 15:02) *

Полностью поддерживаю!


Прошу вообще не отписываться в моих темах.
Joanne d'Arc
Мне говорят вирус там. Это даже не при установке - а при скачке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Karapuz
Цитата(Joanne d'Arc @ 24.12.2019, 17:55) *

Мне говорят вирус там. Это даже не при установке - а при скачке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Обязательно перепроверим.
Joanne d'Arc
Я что-то зайти не могу.


Upd.
Пароль при регистрации не может составлять более 10 символов
Narayan
Цитата(Joanne d'Arc @ 25.12.2019, 2:55) *

Мне говорят вирус там. Это даже не при установке - а при скачке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это не вирус. Хром ругается так на любой свежий *exe файл. Просто предупреждает. После нескольких скачек разными пользователями, ошибка пропадет
Joanne d'Arc
Цитата(Narayan @ 25.12.2019, 17:12) *

Это не вирус. Хром ругается так на любой свежий *exe файл. Просто предупреждает. После нескольких скачек разными пользователями, ошибка пропадет


Поняла. Спасибо
Joanne d'Arc
А по поводу сервера... Я не знаю что там происходит у вас... Я пока бежала от стартовой точки до конюшни за брит мостом - повидала многое...

При входе на шард, когда персонажа создала уже - вылетает табличка - Welcome to Zulu Hotel. Я сначала думала что попала не на тот шард - но нет... прилетел ГМ или Канслер - точно не знаю, и дал мне 5к золота и корабль (зачем мне корабль я так и не поняла) не суть... 5к решила я потратить на скилы, но почему-то вендоры не реагируют на команду "train" и "teach" - стоят просто столбами. Думала ну ладно - не суть, пойду вкачаю тогда статы на кукле - и попробую взять дексой (раз скилом не выходит) - но куклы не качают статы, била била - ничего в итоге. Ну тут я подумала что пойду ка я до загона за брит мостом, затамлю себе ламку и возьму скоростью бега монстров (раз не вышло скилом и статами) - затамила ламку, и не смогла сесть на неё. Она толи не ездовая у вас - толи фиг знает что.
Я понимаю тест сервера и так далее - но алё... такие вещи примитивные - вы делает ОБТ пропустив Альфа тестирование, закрытое бета тестирование....
Будьте уважительны к пользователям - и может пользователи к вам подтянуться.
В итоге я удалила игру. Вы можете кидаться какахами и говорить что ещё не всё сделано.
Я вам так скажу в ответ - лучше бы вы сервер делали, а не выбирали красивого ездового маунта с супер цветом для стаффа чтобы он на нём ездил.
i777
Я вас прошу, ну какой это "сервер", если взяли очередной архив со скриптами Zulu Hotel на 095 движке POL, а в лучшем случае переписанный на 097 движок, скомпилировали все под 099 и бросаются названием "Dream World Reforge".
Реально, это позор назвать таким знаменитым именем такой скудный сервер-однодневку.
Я бы даже не писал, вот честно, если бы не ваше громкое "название".
А за флуд в моём дискорде - я еще припомню.. это вы зря так со мной, при этом зная кто я.
p.s. А Sedrick, если не ошибаюсь, он же GumanoiD, он же Дима - передавай привет
Aimed
Цитата(i777 @ 25.12.2019, 21:25) *

А за флуд в моём дискорде - я еще припомню.. это вы зря так со мной, при этом зная кто я.


А кто ты?)
i777
Цитата(Aimed @ 26.12.2019, 0:38) *

А кто ты?)


А ты кто?)

p.s. Он знает..
Aimed
Цитата(i777 @ 26.12.2019, 1:00) *

А ты кто?)

p.s. Он знает..


А я тут причем? Тут речь была о тебе. Человек как бы знает кто ты и это с твоих слов big deal ) Так кто ты?)) Бэтмен? Спайдермен?)
i777
Цитата(Aimed @ 26.12.2019, 2:19) *

А я тут причем? Тут речь была о тебе. Человек как бы знает кто ты и это с твоих слов big deal ) Так кто ты?)) Бэтмен? Спайдермен?)


Ну вот именно, ты тут и не причем, так что мне и отвечать нет смысла, тем более, долго объяснять)
Одно только известно, Дримовцы, которые искали Dream World играют на моем сервере, который работает с 2012 года и был написан мною по подобию Дрима. Но даже я, не стал так громко называть свой сервер а-ля "Dream World", ибо это было бы как минимум не уважительно по отношению к создателям самого Дрима. А эта мишура думает что им всё дозволено.. ну раз так нравится - пусть себе и думает
Karapuz
Цитата(i777 @ 25.12.2019, 18:00) *

А ты кто?)

p.s. Он знает..


Незнаю ,честно говоря и не хочу знать мне вообще плевать.

Цитата(Joanne d'Arc @ 25.12.2019, 10:07) *

А по поводу сервера... Я не знаю что там происходит у вас... Я пока бежала от стартовой точки до конюшни за брит мостом - повидала многое...

При входе на шард, когда персонажа создала уже - вылетает табличка - Welcome to Zulu Hotel. Я сначала думала что попала не на тот шард - но нет... прилетел ГМ или Канслер - точно не знаю, и дал мне 5к золота и корабль (зачем мне корабль я так и не поняла) не суть... 5к решила я потратить на скилы, но почему-то вендоры не реагируют на команду "train" и "teach" - стоят просто столбами. Думала ну ладно - не суть, пойду вкачаю тогда статы на кукле - и попробую взять дексой (раз скилом не выходит) - но куклы не качают статы, била била - ничего в итоге. Ну тут я подумала что пойду ка я до загона за брит мостом, затамлю себе ламку и возьму скоростью бега монстров (раз не вышло скилом и статами) - затамила ламку, и не смогла сесть на неё. Она толи не ездовая у вас - толи фиг знает что.
Я понимаю тест сервера и так далее - но алё... такие вещи примитивные - вы делает ОБТ пропустив Альфа тестирование, закрытое бета тестирование....
Будьте уважительны к пользователям - и может пользователи к вам подтянуться.
В итоге я удалила игру. Вы можете кидаться какахами и говорить что ещё не всё сделано.
Я вам так скажу в ответ - лучше бы вы сервер делали, а не выбирали красивого ездового маунта с супер цветом для стаффа чтобы он на нём ездил.


Прежде чем срать тут , во 1 ллама как работала так и работает корректно, не очень люблю клевету в свой адрес и своей команды ето раз, во 2 прежде чем играть в игру нужно просмотреть информацию на сайте скиллы покупаются через vendor train, если ты игрок сферы или других эмуляторов это не дает тебе право делать выводы что оно не работает, и в 3 ето не УОРПГ где качаешься в реальном мире убивая монстров, так конечно тоже можно но это дольше вначале ты тяжело будешь убивать мобов, лодка тебе была дана для прокачки скиллов таких как Фишинг кемпинг и другие скиллы, для более удобного начала игры так как уже давно не укого нет времени с 0 бегать и зарабатывать себе хотябы на лодку.
olduo.com
воу, одмин, полегче! темболее она девушка.

мне кажется если у тебя при входе в мир игроку пишет в чат "Welcome to Zulu Hotel", а сирвак при этом называется Сонный Мир, то сдаётся мне ты рановато открыл сервер.
Karapuz
Цитата(olduo.com @ 27.12.2019, 15:17) *

воу, одмин, полегче! темболее она девушка.

мне кажется если у тебя при входе в мир игроку пишет в чат "Welcome to Zulu Hotel", а сирвак при этом называется Сонный Мир, то сдаётся мне ты рановато открыл сервер.


Тебе просто кажется) зайди и посмотри что там пишется.
i777
Цитата(olduo.com @ 27.12.2019, 23:17) *

воу, одмин, полегче! темболее она девушка.

мне кажется если у тебя при входе в мир игроку пишет в чат "Welcome to Zulu Hotel", а сирвак при этом называется Сонный Мир, то сдаётся мне ты рановато открыл сервер.


Да видно что человек не адекват. Кому-что рассказывать, когда он как пёс кидается на людей))
Плюс к тому же, скопированная информация со старого сайта Dream World, которая не соответствует действительности - что может быть позорнее?)
Joanne d'Arc
Цитата(Karapuz @ 28.12.2019, 1:02) *

Незнаю ,честно говоря и не хочу знать мне вообще плевать.
Прежде чем срать тут , во 1 ллама как работала так и работает корректно, не очень люблю клевету в свой адрес и своей команды ето раз, во 2 прежде чем играть в игру нужно просмотреть информацию на сайте скиллы покупаются через vendor train, если ты игрок сферы или других эмуляторов это не дает тебе право делать выводы что оно не работает, и в 3 ето не УОРПГ где качаешься в реальном мире убивая монстров, так конечно тоже можно но это дольше вначале ты тяжело будешь убивать мобов, лодка тебе была дана для прокачки скиллов таких как Фишинг кемпинг и другие скиллы, для более удобного начала игры так как уже давно не укого нет времени с 0 бегать и зарабатывать себе хотябы на лодку.


Ой дааа... Красавчик - мужик одним словом. Я тебе сразу говорю - мне твой сервер поливать грязью смысла никакого не имеет - я уже давно не интересуюсь ультимой на таком уровне - чтобы кому-то повышать или понижать рейтинги на общем обозрении.
Красавцы - табличку убрали - теперь при входе в игру вообще ничего не всплывает. По поводу информации на сайте - беги исправляй быстрее, не уверена что там что-то написано о системе "vendor train", а то ещё скринов наделаю и опубликую после твоей коррекции, там и всплывёт как ты красиво поступил - как и в случае какого-то окна приветствия от Zulu Hotel - жаль только на твой лживый язык нет доказательств у меня, знала бы что ты такой - сделала бы скриншот обязательно.
Лам смотрю вообще больше теймить нельзя с 50 - видимо к ним никто не прикасался , и я тоже соврала что её в загоне затеймила.
Второй твой пост о защите своего сервера (с дырками в крышах в брите) , и не обошлось о упоминании сервера УОРПГ - тебя там обидел кто ? Тебе до уровня УОРПГ - раком, задним ходом и до китая.

Судя по вышесказаному тобой - какая я лгунья , оклеветала сервер - скажу следующее
Тем кто меня знает давольно хорошо - не тратье время, сервер того не стоит - темболее во главе с таким больным на голову человеком.
Удачного процветания(НЕТ)

Всех с наступающим Новым Годом
M0rBiT
Вам не надоело трупы ресать?
Ультима мертва уже давно...
Хватит труп пинать
Karapuz
А вам не надоело писать не по факту?
B_Real
Послушай ты, Трайк, который "Администрация"

Тебе по факту было написано мною на твоём форуме, сколько косяков в игре я нашел на пару часов игры на вашем дырявом сервере.

Забанил ты меня за то что я не умею разговаривать с "Администрацией" ? Я не хамил, не грубил, мата не было. Писал по факту.
Если ты не удалил мою тему, там всё прекрасно видно и понятно.

Дальше, по факту.
У тебя голый сервер, вы ничего не проверили перед запуском, у вас нихрена не работает как положено. Лут не отредактирован, рост статов и скиллов.
И я тебе тоже писал о проблеме что не мог сесть на затаймленую лошадь.

Вы пофиксили демедж магии, по вашему Ан Мани должен бить по -4 ? Маразм!

Зато вы на красивых лошадях гоняете, Администрация)))))

Какие те же Стаффы ? Адекватные ребята с тобой даже связываться не станут, не то что бы в Стафф пойти к такому упоротому как ты!

Я знаю почему ты назвал сервер Дрим, у тебя была Мечта в детстве, открыть свой сервер, и вот она к твоему под сраку лет воплотилась в жизнь

Но, играть там никто не будет уж поверь))))


Лично от себя, не рекомендую даже качать это дырявое дно, говнянее сервера за свои 20 лет в уо я еще не видел, отвечаю.
Caxopok
Цитата(B_Real @ 6.1.2020, 12:31) *

Послушай ты, Трайк, который "Администрация"

Тебе по факту было написано мною на твоём форуме, сколько косяков в игре я нашел на пару часов игры на вашем дырявом сервере.

Забанил ты меня за то что я не умею разговаривать с "Администрацией" ? Я не хамил, не грубил, мата не было. Писал по факту.
Если ты не удалил мою тему, там всё прекрасно видно и понятно.

Дальше, по факту.
У тебя голый сервер, вы ничего не проверили перед запуском, у вас нихрена не работает как положено. Лут не отредактирован, рост статов и скиллов.
И я тебе тоже писал о проблеме что не мог сесть на затаймленую лошадь.

Вы пофиксили демедж магии, по вашему Ан Мани должен бить по -4 ? Маразм!

Зато вы на красивых лошадях гоняете, Администрация)))))

Какие те же Стаффы ? Адекватные ребята с тобой даже связываться не станут, не то что бы в Стафф пойти к такому упоротому как ты!

Я знаю почему ты назвал сервер Дрим, у тебя была Мечта в детстве, открыть свой сервер, и вот она к твоему под сраку лет воплотилась в жизнь

Но, играть там никто не будет уж поверь))))
Лично от себя, не рекомендую даже качать это дырявое дно, говнянее сервера за свои 20 лет в уо я еще не видел, отвечаю.



Здравствуйте при много, много, много, много, много, уважаемый B real,
Все косяки которые вы по факту описываете на форуме, были приняты во внимание, и все исправляется, все вами описанное исправлено на "как и должно быть" вы же писали на форуме в другую ветку, вместо того чтобы написать "прошу исправить"вы пишите "вы что натворили" админы сутки прошли где ответ" "читать умеешь" и т.п. вам на ваши грубые возгласы нормально отвечали, дали бан на неделю на форуме по причине вашей неадекватности, учитесь общаться, тем более с администрацией которые вкладывают труд свой в ваше время припродовождение, немного погодя сервер будет настроен как надо.

Если вы играли на старом дриме то я думаю вы в курсе сколько лет делали сервер, и таких как вы банили и там, я играл на нем с самого открытия, там были тысячи багов, и не чего как-то справились люди, а вы требуете сиюминутной реакции от людей которые и так вкладывают свое время и деньги, я повторюсь все делается и исправляется, поэтому прекратите истерику и заходите играйте, ну или нет это ваше право.
B_Real
Вы еще ничего не сделали что бы заработать уважение от игроков. Вы открыли дырявый голый сервер и пытаетесь меня учить общаться.
Я описал вам кучу проблем, на которые можно было отреагировать быстро и исправить. Вы же решили что мне надо учиться с вами общаться.
Какая разница где я написал тему, если вы видите что тема не подходит под раздел, так перенесите ее. Вы же модераторы ?
Тон мой не понравится Трайку, да я общаюсь вполне адекватно) Я описал проблему с лодкой и он видит что в теме уже разобрались и без него и дальше мне чёта стелет.

Возмутило то как вы решили исправить проблему с Ан Мани, если по вашему эта магия должна бить по -4, то вы действительно Дримовцы, олды, и так далее)))


Не будут у вас играть люди, никогда. Думал действительно может, толковый сервак открыли, а это очередной друшляк где не настроено абсолютно всё.

У меня всё) Счастливо вам закрыться) Трайк, не кипятись только ))))))


Caxopok
Цитата(B_Real @ 6.1.2020, 21:56) *

Вы еще ничего не сделали что бы заработать уважение от игроков. Вы открыли дырявый голый сервер и пытаетесь меня учить общаться.
Я описал вам кучу проблем, на которые можно было отреагировать быстро и исправить. Вы же решили что мне надо учиться с вами общаться.
Какая разница где я написал тему, если вы видите что тема не подходит под раздел, так перенесите ее. Вы же модераторы ?
Тон мой не понравится Трайку, да я общаюсь вполне адекватно) Я описал проблему с лодкой и он видит что в теме уже разобрались и без него и дальше мне чёта стелет.

Возмутило то как вы решили исправить проблему с Ан Мани, если по вашему эта магия должна бить по -4, то вы действительно Дримовцы, олды, и так далее)))
Не будут у вас играть люди, никогда. Думал действительно может, толковый сервак открыли, а это очередной друшляк где не настроено абсолютно всё.

У меня всё) Счастливо вам закрыться) Трайк, не кипятись только ))))))



я когда-то пришел на bestuo когда он открылся, там было по хуже, медитация не работала, фишинг, хила криво работала, тайминг плохо работал, все администрация делала, и еще много там было косяков, а ты поднял пыль и вонь на счет какой-то фигни, я не кипятился, мне все равно будешь ты играть или нет, выбор каждого, и я не Trike. я играю на этом сервере, и помогаю выявлять ошибки и глюки в игре, а ты просто прохожий игрок с ЧСВ выше среднего как та пристарелая дама выше, которая свое нравится не нравится показывает, не нравится котомку на плече и в путь !!! смотри и тебе удачно словить где-то кирпичь

Цитата(B_Real @ 6.1.2020, 21:56) *

Вы еще ничего не сделали что бы заработать уважение от игроков. Вы открыли дырявый голый сервер и пытаетесь меня учить общаться.
Я описал вам кучу проблем, на которые можно было отреагировать быстро и исправить. Вы же решили что мне надо учиться с вами общаться.
Какая разница где я написал тему, если вы видите что тема не подходит под раздел, так перенесите ее. Вы же модераторы ?
Тон мой не понравится Трайку, да я общаюсь вполне адекватно) Я описал проблему с лодкой и он видит что в теме уже разобрались и без него и дальше мне чёта стелет.

Возмутило то как вы решили исправить проблему с Ан Мани, если по вашему эта магия должна бить по -4, то вы действительно Дримовцы, олды, и так далее)))
Не будут у вас играть люди, никогда. Думал действительно может, толковый сервак открыли, а это очередной друшляк где не настроено абсолютно всё.

У меня всё) Счастливо вам закрыться) Трайк, не кипятись только ))))))


от тебя не было конструктива на форуме, ты агрессивно пытался высказать свое недовольствие, научись различать разницу малыш.
GumanoiD
Вот вам по сути делать нечего.
Уже весь смысл темы перешел на срач чистой воды

На счет дамы ничего сказать не могу, видать поиграла в первые 5 минут старта - не зашло. Ее право. С того момента уже многое поменялось (не все изменения отписываются на сайте, к сожалению.) =)

Что могу сказать по поводу Б Реала - ну человек действительно высокого мнения о себе. Москва тоже не за 1 день из дида появилась. Тут нужно терпение. Могу только сделать акцент на то, в каком тоне читаются все твои сообщения. Смысл примерно "я к вам зашел, вы мне все тут обязаны". Могу только сказать, что ты зашел на бесплатный сервер. Единственные обязательства тут только в разделе "правила" на сайте.
На счет твоего замечания того злосчастного "Ан Мани" - ты 1 раз его кастанул на другого игрока или себя только после того, как исправили урон по НПС. Ну согласись, с 1 заклинания свеже созданным чаром с парой скиллов по 50 убивать НПС это как то, как минимум ну не логично что ли? Мы это в ближайшее время поправили. Ну и урон соответственно так же соответствует твоим текущим скиллам.
Ну и после сообщений типа "Админы, вы не считаете нужным отвечать на мои сообщения ?)" ну действительно как то не очень приятно отвечать. Возможно я тебя удивлю, но над сервером трудятся люди не менее живые, чем ты сам. Им так же нужен сон/еда/ходить на работу.
Ну не ответили тебе за ночь, уж простите. =)
Какой могу подвести итог: на форуме есть раздел под ошибки. Пишешь туда и в порядке важности и до твоего сообщения дойдем. То, что на твое сообщение не ответили, не значит, что его не увидели.



В любой игре и на любом сервере всегда будут недовольные. Причем сделай им наоборот и сразу же будут новые недовольные.
Администрация любого проекта всегда ищет компромиссы, что бы угодить как можно большему кол-во игроков. Но опять же, всем угодить просто не возможно.



Цитата(M0rBiT @ 29.12.2019, 18:46) *

Вам не надоело трупы ресать?
Ультима мертва уже давно...
Хватит труп пинать

На ультиму не забивают, а берут перерыв

Цитата(i777 @ 25.12.2019, 23:25) *

p.s. А Sedrick, если не ошибаюсь, он же GumanoiD, он же Дима - передавай привет


Без обид, но честно, не могу вспомнить. Мы знакомы? Может ник какой другой был у тебя ? =)


Надеюсь всем ответил, никого не забыл?
B_Real
И снова ты мне пишешь про научись, Сахарок, не шифруйся, мне без разницы кто ты Трайк или кто еще, ты себя уже показал на этом форуме клоуном, такой же у тебя и сервер клоунский.

Гуманоид, не надо здесь говорить, что вы были заняты, вы прекрасно с инвиза наблюдали за нами, какие мы проблемы выявляем и из всего предпринятого вами это был фикс магии..
Да забей уже, никто мне ничего не должен из вас, я рассчитывал зайти на нормальный сервер поиграть, а зашел на дырку вафельную. Я общаюсь так как считаю нужным. Достойного отношения к двум единственным игрокам вы не проявили, увы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.