Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Restoration тестирование
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2
ProSpector
Приглашаем всех кому не лень, принять участие в тестировании.
В данный момент тестирование проходит на небольшом островке, выдается весь инвентарь и навыки. Подробнее в дискорд чате
Понятно, что новый год на носу и до ультимы и уж тем более до рестора в тестах дела никому нет, но мало ли.
Просто присоединяйтесь к каналу и будьте в курсе
Наш сайт - Restoration. В данный момент он малоинформативен
Narayan
А сайта не будет?
Александр Needle™
Цитата(Narayan @ 23.12.2019, 13:59) *

А сайта не будет?

В подписи у него указан сайт, и в шапке на дискорде.
Narayan
Цитата(Александр Needle™ @ 23.12.2019, 13:25) *

В подписи у него указан сайт, и в шапке на дискорде.

Ты переходил по ссылке?
Joanne d'Arc
Цитата(Narayan @ 23.12.2019, 20:24) *

Ты переходил по ссылке?


Я переходила. Сайт есть - но на нём как в тоннеле - Эхо слышно своё )
Александр Needle™
Цитата(Narayan @ 23.12.2019, 20:24) *

Ты переходил по ссылке?

Да, сайт физически есть, но по нему работают, в чем проблема?
ProSpector
Сайтом пока некому заниматься, да и нужды в нем на текущем этапе разработки нет никакой. Вся необходимая информация для тестеров имеется в дискорд канале
Narayan
Цитата(ProSpector @ 24.12.2019, 12:45) *

Сайтом пока некому заниматься, да и нужды в нем на текущем этапе разработки нет никакой. Вся необходимая информация для тестеров имеется в дискорд канале

Странный подход, ну да ладно..)
ProSpector
Цитата(Narayan @ 24.12.2019, 17:50) *

Странный подход, ну да ладно..)

Что странного? Всему своё время. Нам человек перебросил и настроил сайт, а наполнять его пока некому, да и собственно игровой контент в разработке-переработке.
Narayan
Цитата(ProSpector @ 25.12.2019, 9:50) *

Что странного? Всему своё время. Нам человек перебросил и настроил сайт, а наполнять его пока некому, да и собственно игровой контент в разработке-переработке.

Хотя бы ленту новостную включить, чтобы сайт уже наполнялся текстом.
Вот это не совсем тот вид, который внушает уверенность в завтрашнем дне - https://prnt.sc/qfkayz
Joanne d'Arc
Цитата(Narayan @ 25.12.2019, 17:26) *

Хотя бы ленту новостную включить, чтобы сайт уже наполнялся текстом.
Вот это не совсем тот вид, который внушает уверенность в завтрашнем дне - https://prnt.sc/qfkayz


Хммм... У меня так :
Изображение
Llirik
Так я что-то не понял, ПроСпектор - крыса или не крыса? Как он нам может делать понтовый шард, если он крыса!? Или эта тема тоже фейк?
Narayan
Цитата(Llirik @ 25.12.2019, 22:02) *

Так я что-то не понял, ПроСпектор - крыса или не крыса? Как он нам может делать понтовый шард, если он крыса!? Или эта тема тоже фейк?

Почему крыса?
Llirik
Цитата(Narayan @ 25.12.2019, 22:58) *

Почему крыса?

Juzzver, имхо писал, что он же WRWR. А это очень большая крыса ещё та.

Давайте братва опускайте его!!!
alfapvp
Narayan
Цитата(Llirik @ 25.12.2019, 23:08) *

Juzzver, имхо писал, что он же WRWR. А это очень большая крыса ещё та.

Давайте братва опускайте его!!!

А на заборе еще много чего написано) Это не wrwr
ProSpector
просьба модераторов почистить тему он бесполезных и не имеющих отношения к теме сообщений
Wap
Цитата(Narayan @ 27.12.2019, 12:19) *

А на заборе еще много чего написано) Это не wrwr
У тебя есть достоверная инфа, что это не он?

Реально подозрительно же. В комьюнити, где все знают друг друга, как облупленных, не пойми откуда появляется новый активный юзер, который явно не вчера впервые в уодев полез.

Первая мысль в таких условиях - кто-то сменил ник.
Atheist
Посоны, я больше года не пользовался этим злачным сайтом где одни срачки и обосранцы. Зашел потому чт опопросили вам написать. Я не забанен здесь и мне нет нужды менять ники...Мой предыдущий (мультиакк wrwr) был заброшен после того как я смог восстановить пароль от своего первого старого аккаунта - Atheist а поводом была просьба одного из пользователей что wr это его давний ник в какой то игре и тд и тп...
Хватит сплетничать и слушать всяких <вырезано анти-матом>ов
По поводу обзывательств и претензий это все клевета на этом форуме потому как работал по постоплате...
Если есть желание со мной поговорить велкам дискорд

На этом у меня всё, покидаю вас на веки вечные..
alfapvp
Чтобы развеить этот понос от этого маоазматика который выше отписался.
Когда была конфа рестора
Проспектор(он же Атеист, wr, seakotov) кинул нам онлацн документ exel, чтобы мы все туда пилили таблицы и т.п.
Как ссылку на этот док он кинул в чат. Парень который щас админит на ресторе зашел в этот документ и в онлайне был Евгений Сеакотов он же (Проспектор, Атеист WR) ну а вы дальше слушайте этого додика с пеной изо рта, доказывая , что это не он.
Я бы вообще по айпи блок его тут.

Facepalm

Пруфы.
Можете проверить, скрин не левый, этот человек состоит в конфе рестора, админит.
Чтобы не подумали, что я на атеиста тут нагоняю что-то.
Я как узнал, что с нами Атеист. Я вышел с конфы, и удалил свою конфу в дискорде.
Вышел я, т.к считаю даже рядом стоять с этим человеком для меня мерзко.
Проспектор две недели мне и всем кто был в этой конфе заливал в уши, что он за человек.
Откуда появился, какие-то истории.
И знал он всех скриптеров которые сидят тут на ките.
Я еще тогда подумал, откуда он такой красивый нарисовался.
Потом пообщавшись с одним человеком, который дал мне понять, что нет такого человека, который новенький скриптер нарисуется тут. Все друг друга знают, и знают на что способен каждый.
Я просто не понимаю, человек по жизни пиздоэабол.
Как так можно в наглую заливать в уши
Возможно он живет на эти пиксели.
Но так заливать в уши ребятам, это мерзко...
ProSpector
я тебе уже объяснял что этот файл был создан гдето 2 года назад и ссылку на таблицу дал сеокотов, который с Владимиром нашим давно делал шард. хватит высасывать и выдумывать! ты уже столько накуралесил - и просился назад несколько раз и пытался войти чужими акками и получил бан по ip. что ты за человек такой склочный и токсичный? защемило что тебя выгнали? потому что ничего не можешь, безполезен! хорош уже флудить не по делу.
alfapvp
Человек несет какую-то дичь...
Какие-то акки, какие-то прошения назад.
И меня не кто не кикал, я сам вышел, т.к ты КРЫСА. И пруфов наэтом форуме, достаточно, чтобы тебя называли тут так...

Тогда, Сеакотов живет у тебя дома, и вы пользуетесь одним и тем же компом.
так и скажи тут.

Как я вижу ситуацию, тебе проще согласится с этим фактором (что ты один и тот же тип)
чем ты мусолишь эту тему тут.

как телка отникиваешься...
прими этот факт и живи с ним

c тобой вести диалог я не хочу.
ты тут можешь дальше с пеной со рта, доказывать ребятам что ты не крыса. И не твой год на календаре.

я лишь всего , ребятам накинул пруфов, которых у тебя к сожалению на оправдание не оказалось.
я не хотел как-то вообще про тебя что-то писать.
я написал после того, как ты додумался своей пустой голой ацц Атеистом тут отписаться.
вот тут меня и понесло.
молчал бы, и не было бы всего этого.
бог есть, он все видит.
Я не люблю кидал, и в жизни меня кидали.
Поэтому, меня так расперло, когда ты появился на горизонте

Удачи дальше разводить лохов.
У тебя это кстати, очень не плохо получается
Я очень надеюсь, что Володя не останется у разбитого корыта с тобой, и у него хоть останется сфера и сайт.

Поверь, не я , не Юзвер, не кто-то еще кто тут писал про тебя
Не они, и не я виноват, что такие топики создаются на твою тему...
Ты, единственный автор всего, что с тобой происходит.
В следствии чего, такие топики на форуме
Удачи Крыса!

P.S Забавно ты Владимира на бабло доишь, уже 2ой год.
представляясь разными людьми!
вообще зачетно...
печально то, что там ребята что-то делают платит тебе денег уже 2ой год.
а толком и дело не движется.
только топики про рестор создаются
Aimed
Цитата(Narayan @ 27.12.2019, 11:19) *

А на заборе еще много чего написано) Это не wrwr


Это ты стер нашу переписку в теме про ClassicUO клиент, где он спалился?
Juzzver
Цитата(ProSpector @ 27.12.2019, 23:17) *

я тебе уже объяснял что этот файл был создан гдето 2 года назад и ссылку на таблицу дал сеокотов, который с Владимиром нашим давно делал шард. хватит высасывать и выдумывать! ты уже столько накуралесил - и просился назад несколько раз и пытался войти чужими акками и получил бан по ip. что ты за человек такой склочный и токсичный? защемило что тебя выгнали? потому что ничего не можешь, безполезен! хорош уже флудить не по делу.

Что харакретно, наступающий год - Крысы, и тут уже такая откровенная санина в уши льется...
Насколько нужно быть алчным и прогнившим, чтобы поваляться лицом в Г, и потом начать по новой нырять в кучу Д... Ради пару коп из уо, покуда тема рестора еще интересна людям?

После приведенных фактов, кем ты являешься на самом деле - ты слился на две недели, т.к. нечего было сопоставить в своё оправдание. А вернувшись решил стать умнее и юзать впн c новой неинтересной историей про Атеиста. Но мозгов хватило только на opera браузер, в который встроен впн с которого ты сейчас сидишь двумя выше перечисленными аккаунтами. : D

Тебе утёрли нос, и ты мог бы просто тихо жить с этим... Но тебе мало - ты решил доказать всем, что ты еще хуже, и начал прорывать днище.

Цитата(Narayan @ 27.12.2019, 14:19) *

А на заборе еще много чего написано) Это не wrwr

В голове не укладывается, что могло тебя переубедить.
d`ArcZeal
Изображение
alfapvp
забыл еще сказать, на чем спалился этот уникум!!!
попросили его залить голую ультиму...
ну он залил, а когда плееры хотели подключится, там был логин WathTower или waw как там его...

наверно Seakotov заливал с твоего компа.
пока ты пошел чаек готовить?

Narayan
Цитата(Juzzver @ 28.12.2019, 15:39) *
В голове не укладывается, что могло тебя переубедить.

Потому что мы общаемся и все что тут наговорили это воспаление мозга)
PrintScrin
Цитата(Narayan @ 29.12.2019, 13:18) *

Потому что мы общаемся и все что тут наговорили это воспаление мозга)

Он тебе уже собирается скриптить?
Не удивлюсь почему ты так пишешь.
Он и тебя завербовал, деньги первый не переводи.

Воспаление мозга, с фактами и скринами на лицо.
Ключевая фраза , это "потому что мы общаемся"
Narayan
Цитата(PrintScrin @ 29.12.2019, 13:21) *

Он тебе уже собирается скриптить?
Не удивлюсь почему ты так пишешь.
Он и тебя завербовал, деньги первый не переводи.

Воспаление мозга, с фактами и скринами на лицо.
Ключевая фраза , это "потому что мы общаемся"

У вас паранойя, я тут бессилен к сожалению)
alfapvp
Цитата(Narayan @ 29.12.2019, 14:52) *

У вас паранойя, я тут бессилен к сожалению)

А ты доверчив как ребенок в дет.саду

Narayan
Цитата(alfapvp @ 29.12.2019, 13:59) *

А ты доверчив как ребенок в дет.саду

Я говорю что знаю и в чем уверен. Придумывать истории из воздуха собирая свое мнение по крупицам от одного к другому, это не в моем стиле)
cred
принт - шизофреник, это факт.
каждый раз одна и таже тема, Выгнали - полилось говно.
принт, обратись к психологу - ты не в себе!
PrintScrin
Цитата(cred @ 29.12.2019, 16:22) *

принт - шизофреник, это факт.
каждый раз одна и таже тема, Выгнали - полилось говно.
принт, обратись к психологу - ты не в себе!

кого выгнали?
опять растворителя нанюхался?

ты забыл как тебя с оскома поперли Артурик КУравлёв
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=69944
на, чтобы не забывал
Narayan
Цитата(PrintScrin @ 29.12.2019, 15:31) *

кого выгнали?
опять растворителя нанюхался?

alfapvp и PrintScrin - мультиакки. Забанил который зареган позже - alfapvp
PrintScrin
Цитата(Narayan @ 29.12.2019, 16:34) *

alfapvp и PrintScrin - мультиакки. Забанил который зареган позже - alfapvp

спасибо.
я как раз вспомнил пасс от старого акка.

можете дальше с пеной со рта думать что это не Атеист.
и слушать басни,что там кого-то выгнали т .п

человек Атеист крыса, Проспектор это Атеист.
и я могу за свои слова ответить.

Всех с наступающим...
Narayan
Цитата(PrintScrin @ 29.12.2019, 15:35) *

и я могу за свои слова ответить.

Отвечай тогда)
чимпалино
да за что оно ответить может клоун этот дешевый
Wap
Цитата(чимпалино @ 29.12.2019, 17:19) *

да за что оно ответить может клоун этот дешевый
Чего-то твой IP совпадает с ProSpector...
чимпалино
пойдут ну
Llirik
Тут все мульты - один я нормальный!)
Unum
А вот и не подерётесь!
Где весь народ-то... на дрв в шахтах сидят?
olduo.com
Цитата(Unum @ 29.12.2019, 21:27) *

А вот и не подерётесь!
Где весь народ-то... на дрв в шахтах сидят?

да, зула.net и дрова это 2 ру сирвака где зимой жизнь расцветает как в старые добрые
PrintScrin
Цитата(Unum @ 29.12.2019, 22:27) *

А вот и не подерётесь!
Где весь народ-то... на дрв в шахтах сидят?

все по корпаративам
Juzzver
Цитата(Narayan @ 29.12.2019, 15:42) *

Я говорю что знаю и в чем уверен. Придумывать истории из воздуха собирая свое мнение по крупицам от одного к другому, это не в моем стиле)

Так приведи аргументы и докажи обратное. Что меняется от того, что ты что-то знаешь и с кем-то разговариваешь? И почему тебя не водят за нос, как это делает автор уже пяти аками, последние лет пять. Он даже использовал твой ник на своем форуме, чтобы обмануть людей после падения fairy tail.

Почему бы тебе не пройтись по моим пруфам и не перепроверить всё еще раз?
Почему тебя не смущает тот момент, что после моих пруфов у этого бездаря резко сменился айпи на впн оперы? И то что "герой" темы слился в никуда на пару недель, ничего не сумевши доказать.
Есть еще куча вопросов, все которые сводятся к одному:
Что могло тебя переубедить?
PrintScrin
Narayan
Цитата(Juzzver @ 30.12.2019, 1:11) *

Так приведи аргументы и докажи обратное. Что меняется от того, что ты что-то знаешь и с кем-то разговариваешь? И почему тебя не водят за нос, как это делает автор уже пяти аками, последние лет пять. Он даже использовал твой ник на своем форуме, чтобы обмануть людей после падения fairy tail.

Почему бы тебе не пройтись по моим пруфам и не перепроверить всё еще раз?
Почему тебя не смущает тот момент, что после моих пруфов у этого бездаря резко сменился айпи на впн оперы? И то что "герой" темы слился в никуда на пару недель, ничего не сумевши доказать.
Есть еще куча вопросов, все которые сводятся к одному:
Что могло тебя переубедить?

Мне не надо никому ничего доказывать. У меня есть своя правда, у вас своя. На этом и сойдемся)

Цитата
Он даже использовал твой ник на своем форуме, чтобы обмануть людей после падения fairy tail.

Что?))) пхахах. Это что за новая хохма родилась...Ты, видимо, вообще про другого человека по имени Вадим. Который открывал фейри тэил в последний раз, собрал чуток доната и слился. Вот он да - мерзкий гадкий, двуличный тип, которому нет никакого доверия. Но причем тут атеист, не понятно. Видимо все перемешалось и получилось черти что)
чимпалино
Взломали аккаунт нараяна расходимся братва!
Juzzver
Цитата(Narayan @ 30.12.2019, 13:36) *

Мне не надо никому ничего доказывать. У меня есть своя правда, у вас своя. На этом и сойдемся)

Ты в лице модератора выбелил этого кадра, рассказав что это не он и что ты с ним общаешься, а доводы прочих людей спустил на "воспаление мозга" и паранойю. До сих пор не считаешь должным объясниться?

Цитата(Narayan @ 30.12.2019, 13:36) *

Что?))) пхахах. Это что за новая хохма родилась...Ты, видимо, вообще про другого человека по имени Вадим. Который открывал фейри тэил в последний раз, собрал чуток доната и слился. Вот он да - мерзкий гадкий, двуличный тип, которому нет никакого доверия. Но причем тут атеист, не понятно. Видимо все перемешалось и получилось черти что)


Аа.. Так ты походу вообще не вникал в вышеприведенные мной пруфы, как в конце 2016го, где я писал об этом, так и месяц назад, раз для тебя хохма родилась... Подчеркну для твоей внимательности цитату:

Цитата
Исходя из которого резко появляется инфа о новозарегенном домене https://uoftr.ru/ , где на форуме уже используется ник Narayan в качестве администратора, видимо специально замылив глаза, что это мол точно не Вадима сервер, и к Нарайану больше доверия чем если бы там был ник WRWR. Но его очень быстро раскусывают игроки и он сливается вместе с идей воскрешать FT.


И первоисточник из 2016го:
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=224575
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=224724
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=225458
PrintScrin
Цитата(Narayan @ 29.12.2019, 14:18) *

Потому что мы общаемся и все что тут наговорили это воспаление мозга)



Цитата(Narayan @ 29.12.2019, 14:52) *

У вас паранойя, я тут бессилен к сожалению)

ProSpector
Всех с наступающим! В первых числах января мы переходим в новую стадию тестирования. Следите за обновлениями и подключайтесь к тестам.

п.с. на маразматиков и хейтеров нет сил и желания реагировать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.