Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клик по ссылке
UoKit.com Форумы > Кликер > UO Pilot
sulgold
Может ли кликнуть по ссылке если она скрыта и может находиться в разных местах страницы?
DarkMaster
А выможете кликнуть по ссылке, если она скрыта? очень странный вопрос.
sulgold
Цитата(DarkMaster @ 16.2.2020, 2:34) *

А выможете кликнуть по ссылке, если она скрыта? очень странный вопрос.

В смысле визуально не видно. Что бы не картинку искал и кликах по ней а я прописал в скрипте ссылку и он по ней кликнул
DarkMaster
Пилот автоматизирует действия человека. Какие именно ваши действия он должен автоматизировать? Что непосредственно вы делаете, чтобы произвести эти клики? Откуда он должен брать эту ссылку? Можно вставить в строку браузера ее. Но что вставлять то? Откуда? На данный момент это выглядит примерно, как, если бы я попросил вас угадать ссылку которую я загадал.
FREEON
В принципе реализовать подобный инструмент можно. Что-то вроде мини сервиса для анализа внешних и внутренних ссылок.
Примерно такие действия:
- открыть просмотр исходного кода страницы или же режим разработчика.
- скопировать код в буфер или сохранить в файл.
- произвести отсев(фильтр, поиск) ссылок.
- вывести в список или же написать алгоритм(условия) действий при наличии ссылок содержащие определенный набор символов.
- ввести в поле ввода ссылок и перейти.
DarkMaster
Ну так нам даже не сообщают, как оно выглядит. Искать-то что в исходниках? Все ссылки подряд?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.