Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 10 лет UORPG
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Wap
14 марта исполнилось 10 лет с открытия сервера UORPG!
Сейчас на сервере можно бесплатно получить целых 3 месяца бесплатного Premium, а также проходит небывалый по уровню халявы и призов юбилейный эвент.

Подробнее на сайте проекта.


P.s. Сегодня был самый высокий онлайн за сезон. Наверное будет дальше расти, из-за короновируса людям придется больше времени проводить дома. Всем не болеть!
Narayan
10 лет...Сильно. Поздравляю, желаю еще столько же лет biggrin.gif
Wap
Цитата(Narayan @ 16.3.2020, 0:00) *

10 лет...Сильно. Поздравляю, желаю еще столько же лет biggrin.gif
Спасибо!
Juzzver
С Юбилеем!)
Llirik
Wap, а с какого ты года скриптами занимаешься, если не секрет?)
Wap
Цитата(Llirik @ 16.3.2020, 13:59) *

Wap, а с какого ты года скриптами занимаешься, если не секрет?)
Какими? Скриптами на Сферу с 2008, когда начал пилить UORPG. До этого ну на Инжекте чуток писал, но на уровне нуба, на самом деле.


Цитата(Juzzver @ 16.3.2020, 13:46) *

С Юбилеем!)
СПАСИБО!
Famous
Гратз! 10точка smile.gif
Wap
Цитата(Famous @ 16.3.2020, 14:15) *

Гратз! 10точка smile.gif
Спасибо!
bukaJKe
Как время то летит. Поздравляю smile.gif
Wap
Цитата(bukaJKe @ 17.3.2020, 7:40) *

Как время то летит. Поздравляю smile.gif
Благодарю за поздравление!
Jose Cuervo
Присоединяюсь к поздравлениям! С юбилеем!
$yst3m_3rr0r
Мои поздравления wink.gif
Крепкие однако у Вас нервы smile.gif
Удачи в дальнешем cool.gif
Wap
Цитата(Jose Cuervo @ 20.3.2020, 0:14) *

Присоединяюсь к поздравлениям! С юбилеем!
Цитата($yst3m_3rr0r @ 20.3.2020, 1:39) *

Мои поздравления wink.gif
Крепкие однако у Вас нервы smile.gif
Удачи в дальнешем cool.gif
Спасибо, коллеги, очень приятно. smile.gif
Aimed
С юбилеем!
Wap
Цитата(Aimed @ 20.3.2020, 7:53) *

С юбилеем!
Спасибо!
Wap
Тем временем народ подтягивается. Вчерашняя осада:
[+]


Пока смотрите на ютубе, тут оно не идет, видимо в настройках запрещено. Попросил автора разрешить.
Llirik
Ультима оживает в коронавирус.)
Aimed
Цитата(Llirik @ 27.3.2020, 0:10) *

Ультима оживает в коронавирус.)


В Стиме 20кк CCU было неделю назад.
Llirik
Цитата(Aimed @ 30.3.2020, 15:32) *

В Стиме 20кк CCU было неделю назад.

Что такое CCU?
Aimed
Параллельно подключенные юзеры
Wap
Видео с варок:
01.04.2020:
[+]

04.04.2020:
[+]



В среду в 20:00 запуск беты Двух Крепостей.
Narayan
Цитата(Wap @ 7.4.2020, 3:09) *
В среду в 20:00 запуск беты Двух Крепостей.

А об чем там?
Aimed
Вот ХЗ нафига все эти ПвП игроки такие видосы делают. Везде одно и то же. Какая-то толпа бежит куда-то, потом обратно. Одни и те же касты, одни и те же действия. Постоянные киллы толпой в одного. Никакого редактирования, никакой изюминки, никаких понтов... херня на постном масле. Отснял 20 минут тупой беготни и выложил, как посрать сходил.
Wap
Цитата(Narayan @ 7.4.2020, 8:40) *

А об чем там?
https://uorpg.net/ru/events
Narayan
Цитата(Aimed @ 7.4.2020, 11:28) *

Вот ХЗ нафига все эти ПвП игроки такие видосы делают. Везде одно и то же. Какая-то толпа бежит куда-то, потом обратно. Одни и те же касты, одни и те же действия. Постоянные киллы толпой в одного. Никакого редактирования, никакой изюминки, никаких понтов... херня на постном масле. Отснял 20 минут тупой беготни и выложил, как посрать сходил.

Больше всего отталкивает изуродованная вердата(мулы). Вижу на видосе - выключаю видос sad.gif
Aimed
Цитата(Narayan @ 7.4.2020, 16:00) *

Больше всего отталкивает изуродованная вердата(мулы). Вижу на видосе - выключаю видос sad.gif


Да все вместе отталкивает. И это тоже : /
Wap
Цитата(Aimed @ 7.4.2020, 9:28) *

Вот ХЗ нафига все эти ПвП игроки такие видосы делают. Везде одно и то же. Какая-то толпа бежит куда-то, потом обратно. Одни и те же касты, одни и те же действия. Постоянные киллы толпой в одного. Никакого редактирования, никакой изюминки, никаких понтов... херня на постном масле. Отснял 20 минут тупой беготни и выложил, как посрать сходил.
Цитата(Narayan @ 7.4.2020, 15:00) *

Больше всего отталкивает изуродованная вердата(мулы). Вижу на видосе - выключаю видос sad.gif
Ну видео не для эстетического удовольствия, а больше показать какое у нас PvP, ну тем, кому интересно. Сколько народа, что-то из механик можно, наверное понять, кто шарит.

А так, признаюсь, мне тоже подряд смотреть скучно. Ну я варки в игре смотрю, там я могу из любой точки наблюдать происходящее, это интереснее и внимание держать легче.
Born2bake
Да хотябы эффекты наложили бы - https://www.reddit.com/r/ultimaonline/comme...ne_pvp_infa_vs/ уже чуточку веселее стало бы.

П.с. Единственные пвп видео, которые было довольно интересно глядеть, этого омеги -
[+]
Narayan
Цитата(buOA @ 8.4.2020, 7:11) *

Да хотябы эффекты наложили бы - https://www.reddit.com/r/ultimaonline/comme...ne_pvp_infa_vs/ уже чуточку веселее стало бы.

П.с. Единственные пвп видео, которые было довольно интересно глядеть, этого омеги -
[+]


Никогда не думал, что это скажу в итоге, но пвп с прекастами смотрится куда понятнее и плавнее чем обычное рубилово в стиле сфера пвп smile.gif
Aimed
Цитата(Narayan @ 8.4.2020, 9:24) *

Никогда не думал, что это скажу в итоге, но пвп с прекастами смотрится куда понятнее и плавнее чем обычное рубилово в стиле сфера пвп smile.gif


1. Нету этой @#!%!@ вердаты
2. Видео отредактировано. Вначале каждого эпизода зритель получает инфу о ситуации.
3. Поединки 1 на 1 всегда интереснее смотрятся, потому что там ситуация проще и зрителю понятнее что происходит, он может оценить "фишки". Это я понял ещё когда сам такие видосики делал.
rofl
фарм просто дно, тупо голда падает и все
rofl
сервер заточен под старых игроков, и мое мнение, что там новчикам делать нечего, хотя могу ошибаться.
Aimed
Видимо кто-то упал в ПвП на последние шмотки и на тильте побежал плакать на форум.
corso
интересное кино biggrin.gif
а пост этого паренька модеры подчистили или он сам его отредактировал?
M0rBiT
Цитата(corso @ 17.4.2020, 20:10) *

интересное кино biggrin.gif
а пост этого паренька модеры подчистили или он сам его отредактировал?


Вообще если юзер редачит то в сообщении будет мессага что юзер редачил свообщение свое

Видимо модеры подчистили.

Wap
Цитата(M0rBiT @ 17.4.2020, 21:17) *

Вообще если юзер редачит то в сообщении будет мессага что юзер редачил свообщение свое

Видимо модеры подчистили.
Ну я не трогал. А что там было? smile.gif
Juzzver
Цитата(M0rBiT @ 17.4.2020, 23:17) *

Вообще если юзер редачит то в сообщении будет мессага что юзер редачил свообщение свое

Видимо модеры подчистили.

вроде так раз наоброт, видно только когда модер редактирует сообщения smile.gif
Narayan
Цитата(rofl @ 17.4.2020, 6:25) *

сервер заточен под старых игроков, и мое мнение, что там новчикам делать нечего, хотя могу ошибаться.

Что значит заточен под старых игроков? И новички какие: в уо или игроки уо но которые не играли на уорпг?
M0rBiT
Цитата(Juzzver @ 17.4.2020, 23:58) *

вроде так раз наоброт, видно только когда модер редактирует сообщения smile.gif

Может быть smile.gif

Цитата(Wap @ 17.4.2020, 23:30) *

Ну я не трогал. А что там было? smile.gif


Там помимо "падает одна голда" было немного гнева))
volkinson
А че, еще жив этот сервер?
Wap
Цитата(volkinson @ 30.4.2020, 1:46) *

А че, еще жив этот сервер?
Не дождетесь! biggrin.gif
rofl
Админ забанил всю гильду нашу, видимо нервы на нуле smile.gif))) кароче рекомендую серв
Wap
Цитата(rofl @ 7.5.2020, 1:03) *

Админ забанил всю гильду нашу, видимо нервы на нуле smile.gif))) кароче рекомендую серв
Забанил в дискорде тебя и Коллапса, тебя за то, что берегов не чувствуешь, а его просто за деструктивное поведение / нарушение норм общения.

Кого я еще забанил и где?

P.s. Мои нервы в полном порядке, просто дискорд не должен быть помойкой.
Omega
[+]

[+]
Aimed
У меня видосы не открываются
Wap
Начали сезон! Осенний эвент, бесплатный Premium!
Omega
Ноябрь 2020!
[+]
Omega
Осенний выпуск cool.gif
[+]

[+]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.