Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Скрипт] Сделать решение капчи для сервере UOOutlands за оплату
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Другие программы для UO
Outlands_Seller
Добрый всем день. Есть готовый скрипт на майнинг на SteamUO. Капча появляется раз в 10-15 минут и хочу автоматизировать процесс с её вводом.(Когда 2-3 раза вводишь неправильно - бан идет на 24часа/потом неделю/потом навсегда на сбор ресурсов. Если есть желающие взяться за оплату - пишите мне в дискорд и договоримся про цену. Реализация ввода самой капчи может быть и со сторонней программой(но скрипт должен мининга работать на SteamUO(так как админы проверяют шахтеров и их скрипты, им нужно предоставлять скрипты по которым копаешь, если запросят)).
В общем жду предложений в дискорде: YourFavService#2929
olduo.com
не рекомендую. я сделал обходилку капчи, примерно 1 неверное введение на 150-200 капч, но когда забивал на аутленд дал разработчику аутленда пару советов как ловить таких как я и куча чаров полетела в бан. сейчас там реализованы эти пары советов.

другими словами я тут не мега кодер, конечно вы может и найдете исполнителя, но ваш чар с большой вероятностью отправится в баню, а деньги на бота просраны.

удачи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.