Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Артефакты после анимаций
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
corso
Изображение

остаются артефакты после любых анимаций
подскажите из-за чего такое возникает?
corso
Изображение

что никто никогда не сталкивался? smile.gif
Sirocco
Ты же понимаешь, что тут должна быть выложена версия клиента, и конкретный скрипт эффекта.
corso
7+ клиенты, скрипты дефолт

много клиентов тестил 7+
скачал тот же УОРПГ Вапа, к нему на сервак заходил потестить - у них так же..
с нескольких компов уже пробовал и от товарищей пробовал, на разные серверы заходить и просил людей ) На Уорпг, на махаон, на аутленды ну и т.д. везде где 7 клиенты.

на клиентах до 7 такой потехи нету, на 7+ начинаются артефакты какие-то следом оставаться..

-----

При этом у одного человека таких артефактов нету (играет на аутленде), хотя, может быть он плохо затестил ) ну и у него винда 7, у всех остальных 8-10.

Проверял на голых клиентах.
Вот не могу понять: связано это с софтом или с клиентом.
Wap
Цитата(corso @ 26.4.2020, 8:46) *

7+ клиенты, скрипты дефолт

много клиентов тестил 7+
скачал тот же УОРПГ Вапа, к нему на сервак заходил потестить - у них так же..
с нескольких компов уже пробовал и от товарищей пробовал, на разные серверы заходить и просил людей ) На Уорпг, на махаон, на аутленды ну и т.д. везде где 7 клиенты.

на клиентах до 7 такой потехи нету, на 7+ начинаются артефакты какие-то следом оставаться..

-----

При этом у одного человека таких артефактов нету (играет на аутленде), хотя, может быть он плохо затестил ) ну и у него винда 7, у всех остальных 8-10.

Проверял на голых клиентах.
Вот не могу понять: связано это с софтом или с клиентом.
Ну да, аналогичные выводы. В 7 клиентах это появилось. Ну я посмотрел и забил, какие варианты-то...
Еще тени убили в 7 клиентах. При этом осталась, ЛОЛ, тень ТРАНСПОРТА игрового перса. А остальные тени изчезли. smile.gif
Juzzver
Цитата
При этом у одного человека таких артефактов нету (играет на аутленде), хотя, может быть он плохо затестил ) ну и у него винда 7, у всех остальных 8-10.

Проверял на голых клиентах.
Вот не могу понять: связано это с софтом или с клиентом.

Если проблема в сборке клиента, то у тебя эта сборка может быть прописана в реестре, и толку от того что ты начинаешь тестить другие сборки - нету, т.к. клиент невольно обращается за данными по пути указанному в реестре.
corso
Цитата(Juzzver @ 26.4.2020, 21:01) *

Если проблема в сборке клиента, то у тебя эта сборка может быть прописана в реестре, и толку от того что ты начинаешь тестить другие сборки - нету, т.к. клиент невольно обращается за данными по пути указанному в реестре.

я менял реестр под каждую сборку

Цитата(Wap @ 26.4.2020, 20:37) *

Ну да, аналогичные выводы. В 7 клиентах это появилось. Ну я посмотрел и забил, какие варианты-то...
Еще тени убили в 7 клиентах. При этом осталась, ЛОЛ, тень ТРАНСПОРТА игрового перса. А остальные тени изчезли. smile.gif

понял smile.gif


всем спасиб за ответы )


Juzzver
Цитата(corso @ 26.4.2020, 17:08) *

я менял реестр под каждую сборку

я не уверен, но мне кажется что один реестр перезаписывает просто другой.
К примеру у меня есть сборка фв и абисса и оси, я юзнул регу фв - все сборки у меня как фв теперь открываются, с их вердатой. Юзну абисс, будут абисс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.