Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Координаты
UoKit.com Форумы > Кликер > UO Pilot
Alex113
Создал скрипт по координатам, мышка кликает в указанные места, однако если отойти хотя бы на чуть-чуть, то координаты уже сбиваются. Можно ли как-то по-другому код написать, что бы курсор привязывался именно к конкретному месту в окне игры?
DarkMaster
Цитата
привязывался именно к конкретному месту в окне игры?

Может имеется ввиду некторый объект в игре? Если да, то смотрите в сторону findimage - он позволяет находить изображение по его скрину(кусочку скрина, маленькому кусочку).
А так координаты и есть определенное место окна и едва ли они куда-то сдвинутся, если что-то совсем демоническое не делать.
Alex113
Цитата(DarkMaster @ 2.10.2020, 5:12) *

Может имеется ввиду некторый объект в игре? Если да, то смотрите в сторону findimage - он позволяет находить изображение по его скрину(кусочку скрина, маленькому кусочку).
А так координаты и есть определенное место окна и едва ли они куда-то сдвинутся, если что-то совсем демоническое не делать.

Собственно да, это конкретный предмет в игре и суть в том, что мне надо кликать на него мышкой, сам предмет не сильно большой и лежит в маленьком окошке сумки, тобишь если сделать шаг, то мышка уже смещается и не попадает по нужному предмету.
Alex113
Цитата(DarkMaster @ 2.10.2020, 14:29) *

Спасибо, разобрался с этой функцией, всё получилось, работает просто ИДЕАЛЬНО как мне надо!!!
DarkMaster
smile.gif
Alex113
Блин, в общем тут случился такой казуз. Не могу понять в чём дело, на одном персе работает findimage, тыкает куда надо, на другом уже не работает, а на 3 снова работает. И вот так работает как хочет, не могу понять в чём дело.
DarkMaster
1) привязку делаете?
2) попробуйте увеличить погрешность
3) удостоверьтесь, в идентичности настроек графики на разных чарах
Alex113
Цитата(DarkMaster @ 5.10.2020, 17:23) *

1) привязку делаете?
2) попробуйте увеличить погрешность
3) удостоверьтесь, в идентичности настроек графики на разных чарах


У меня вот так выглядит код, графика везде одинаковая.
DarkMaster
Цитата
1) привязку делаете?

ctrl+A?
Цитата
2) попробуйте увеличить погрешность

Alex113
Цитата(DarkMaster @ 5.10.2020, 18:44) *

ctrl+A?

Привязку делаю, сейчас попробую с погрешностью.
DarkMaster
в частности рекомендую добавить deviation.
Alex113
Так, чувствую я тут самый частый гость уже. В общем, как обычно твои советы помогли и с этими отклонениями начало всё работать, но вот тут новая проблема)))
В чём суть, у меня код кликает по изображению на предмет, который ложит в банк, и все остальные персонажи делают так же, так вот, теперь когда он начал искать изображение, то на следующих персах он начинает кликать на предмет в самом банке и ложить его обратно в сумку, на следующем снова в банк и потом снова в сумку, короче вот так по кругу. Как бы сделать так, что бы кликал постоянно на предмет в сумке?
DarkMaster
Ограничивайте область поиска. Вы первыми же параметрами указываете где искать.
Alex113
Цитата(DarkMaster @ 5.10.2020, 20:23) *

Ограничивайте область поиска. Вы первыми же параметрами указываете где искать.

Благодарю, всё как обычно получилось, теперь вроде вопросов нет)))
DarkMaster
Ну для этого я и тут =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.