Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Atlantic официальный сервер
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
TeS
Для тех кто устал от пираток и хочет посмотреть настоящую ультиму посетите сервер Atlantic, это сервер с самым большим онлайном по сравнению с любым сервером.
http://uo.com/
Есть бессрочный фритуплай, но чисто качнуть скиллы побегать посмотреть зайдет или нет, ограничения суровые, банк на 20 айтемов, невозможность поставить свой дом или вписаться в чужой, но зато можно насоздавать себе альтов сапортов.
В данный момент идет эвент, есть возможность легко подзаработать голды на шмотки, дня 3 на прокачку перса и эвент до 15 ноября.
Имеется дискорд ру сообщества https://discord.gg/5rG23vx с гайдами и поддержкой.
TeS
на столько токсичный форум, неужели никто ничего не напишет что нить?)
Juzzver
Цитата(TeS @ 7.11.2020, 0:31) *

на столько токсичный форум, неужели никто ничего не напишет что нить?)

Я думаю ты ошибочно использовал термин токсичности, т.к. ничего общего с твоей темой он не имеет), а скорее напротив. Токсичными были темы в ру шардах чаще всего и там уж точно не молчали laugh.gif
TeS
Цитата(Juzzver @ 7.11.2020, 0:24) *

Я думаю ты ошибочно использовал термин токсичности, т.к. ничего общего с твоей темой он не имеет), а скорее напротив. Токсичными были темы в ру шардах чаще всего и там уж точно не молчали laugh.gif


ну что нить типа ру шарды фарева, оф маздай biggrin.gif
egorz
20 итемов в банке,ужас!
TeS
Цитата(egorz @ 12.11.2020, 13:07) *

20 итемов в банке,ужас!


тут либо проплатить обоненскую плату, либо создать пару чаров, уже 1.1ка веса на 250 айтемов+ 40 атемов в банке))
Было бы желание варианты найдутся)
remiks
Много народу ?
TeS
Цитата(remiks @ 14.11.2020, 21:14) *

Много народу ?

да, и сейчас еще наплыв большой в связи с осенью, из серверов самый большой онлайн на атлантике изначально.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.