Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не работает в игре Vikings
UoKit.com Форумы > Кликер > UO Pilot
paxael
Добрый день. Проблема следующая не происходят клики в игре Vikings war of clans. Пишу простейший скрипт:
Код

left 920, 327
wait 6000

Я так понимаю в лаунчере игры есть некая защита, что-то вроде этого: требует чтоб курсор в момент нажатия находился в этих же кордиантах, потому как код:
Код

kleft 920, 327
wait 6000

прекрасно работает, но при этом нет возможности использовать компьютер. Подскажите есть ли варианты решения?
cirus
Не все приложения воспринимает эмуляцию нажатий left.
Цитата
Подскажите есть ли варианты решения?

Запустить игру и пилот на виртуальной машине. Окно с виртуалкой можно будет свернуть.
paxael
Цитата(cirus @ 1.11.2020, 13:50) *

Не все приложения воспринимает эмуляцию нажатий left.

Запустить игру и пилот на виртуальной машине. Окно с виртуалкой можно будет свернуть.

Это вариант я знаю, но думал может есть ещё какие решения.
DarkMaster
Цитата
Это вариант я знаю, но думал может есть ещё какие решения.

АСТЕР
Рдп на локал хост (убедитесь, что у вас в групповых политиках включен вторичный вход в систему, а так же ограничение на количество сессий 2 и более, если входите на локал хост тем же самым акком). Адрес должен быть 127.0.0.2 и более. НЕ 127.0.0.1.
paxael
Цитата(DarkMaster @ 1.11.2020, 15:39) *

АСТЕР
Рдп на локал хост (убедитесь, что у вас в групповых политиках включен вторичный вход в систему, а так же ограничение на количество сессий 2 и более, если входите на локал хост тем же самым акком). Адрес должен быть 127.0.0.2 и более. НЕ 127.0.0.1.

Спасибо. Как вариант, можно так запускать)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.