Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PvP Quest World
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ska
Всем привет!
21-го октября произошел reopening сервера PvP Quest World.

Наш дискорд канал: https://discord.gg/uSxt8VtcTT
Ссылка на регистрацию: https://uoquest.world/registracija/

На сервере уже произошли, а также произойдут в ближайшее время изменения:

Произведён ревамп всех классов
Убраны уровни классов
Снижена стоимость классового оружия в 2 раза
Убрана возможность покупки класса из столба.
Теперь всем новым игрокам, независимо от прохождения ньюби тауна выдается стартовый пакет для комфортной игры на сервере.
Добавлена возможность получить желаемый класс бесплатно. В подарок вам будет презентованы классовые вещи.
Добавлен рейтинг турниров по системе ELO, топ из которого будет сражаться за возможность выиграть 10 и 15 тысяч рублей.
Были добавлены и изменены награды за playtime
Было увеличено количество базовых слотов в каждом из уровней гильдий
Был добавлен новый босс, который респаунится в рандомном порядке на одном из кладбонов мира
Добавлены новые краски, с помощью которых можно покрасить: волосы, бороду, маунтов, плащи, щиты, рунбук, и пак
Снижена стоимость грейда за Quest coins
Добавлены новые возможности грейда за Quest coins
Добавлен новый necro spell
Добавлены новые артефакты
Добавлены новые абилки каждому классу
Добавлена книга runebook
Убрано требование иметь PP для игры классами
Удалены diamonds из мира
Значительно снижены цены на дома
Будет изменена схема поиска сокровищ, а так же добавлена полноценная уровневая система
Будет добавлен харвест. На первом этапе это мининг и бс.
Будет добавлено гильдийное мероприятие Guild Challenge
Будет введено несколько пвп ивентов в городах
Будут добавлены классовые пвп турниры 1х1, 2х2, wall vs wall

Более детально: https://uoquest.world/4051-2/
Aurih
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как скоро планируется закрытие? Я успею поиграть?
Headoff
Цитата(Aurih @ 15.1.2021, 10:31) *

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как скоро планируется закрытие? Я успею поиграть?

Закрытие пока не планируется. Если нет никаких ограничений и обстоятельств, препятствующих игре - поиграть успеете biggrin.gif
Headoff
Поздравляем игрока HEY WHA HAPPEN, первым завершившего цепочку Newbie Island!
ska
Уважаемые игроки, всем привет! Мы рады сообщить об открытии нового игрового сервера PvP Quest World!

За основу взяты скрипты и мир оригинальной PvP Alfa на момент 22 Января 2011 года, когда я еще занимался проектом. Прошло почти 10 лет, и за это время многое изменилось. Хочу поблагодарить администраторов миров PvP Alfa во всех ее вариациях и отклонениях за то, что поддерживали интерес к игре все эти годы.

Мы начинаем с новой страницы, но с хорошо знакомым всем миром. Концепция нового игрового мира уходит за рамки привычной PvP арены и предполагает, помимо фана в PvP баталиях и различных мероприятиях, развитие ремесла и PvM составляющую игрового процесса.

Идей и задумок очень много, включая старые, которые не успели реализовать в свое время. К счастью, Andrew собрал толковую команду, которая поможет сделать эти идеи еще лучше. Многие из них играли на оригинальной Альфе, а кто-то был в ее стаффе. Самого Andrew лично я принимал в стафф еще в 2009м. А также в команде разработчиков находится Ozzy, тот самый Ozzy Osbourne с UoKit, основатель сервера Forest Wars.

Итак, все идеи мы будем вводить постепенно, на данный момент игровой мир еще не готов к полноценной игре за пределами PvP арен, поэтому мы открываемся в режиме бета теста. Вайпа в конце не планируется, но различные баги и микро откаты не исключены, как и на любом тесте. Во время беты вас ожидают регулярные обновления. А если у вас самих будут интересные предложения, мы всегда рады их выслушать в нашем Discord канале.

Будем рады видеть всех на нашем сервере! В особенности ветеранов Ultima Online. Если вы играли на PvP Alfa до 2011 года и помните данные своего аккаунта (комбинацию логин/пароль или логин/e-mail), то при создании персонажа до конца следующей недели (01/24 включительно) вас ждет приятный подарок.

В следующей новости мы расскажем о списке изменений относительно того, на чем остановились в 2011м.
https://uoquest.world/news/dobro-pozhalovat/

© SomeBody

Список основных изменений на старте

Общее:

Все игроки начинают в Newbie Town, подробнее в discord
Обновления системы гильдий, подробнее в discord
Добавлен камень обмундирования Express Equip stone, который позволяет индивидуально настроить экипировку и одеваться по нажатии одной кнопки.
Добавлен Travel Stone. Путешествие в Newbie Dungeon и маркет (Nujel’m). Для путешествие в другие города и подземелья требуется золото.
На данные момент доступно два города: Trinsic и Britain, будем постепенно заселять и добавлять новые точки интереса на близлежащих территориях.
Реализована система карт сокровищ и карт редких ездовых животных.
Ездовые животные:

Обновлена система ездовых животных. Все ездовые животные делятся на 2 типа. Оба типа имеют ограниченное число зарядов, которые отнимаются при спешивании.
первый начальный тип (a.k.a «newbie mounts») — вас могут выбить из седла, при это вы можете заново призвать животное через 7 секунд.
второй, более редкий тип (a.k.a «ethernal mounts») — вас не могут выбить седла, но при этом все равно снимается 1 заряд с маунта.
Максимальное количество зарядов зависит от типа живности. Заряды на живности можно обновлять при помощи специальной еды «Mount Recharger», при этом постепенно уменьшается максимальное количество зарядов.
Для того чтобы приручить новых животных требуется навык Animal Taming и Animal Lore. Таблицу животных можно посмотреть в discord.
После приручения живность можно сразу же оседлать (в таком случае она будет залинкована на хозяина), либо использовать зелье Shrink чтобы оставить ее непривязанной.
Исправлен древний баг с периодическим пропаданием живности у игроков после рестарта сервера.
Мероприятия:

Добавлена новая локация Battle Ground — Serpent’s Hold. Правила игры отличаются от Buccaneer’s Den, подробнее в discord. Очки и рейтинг общие на обоих аренах. Каждый раз при открытии портала по расписанию на Battle Ground будет выбираться одна из двух арен случайным образом. Для новой арены была измена карта, настоятельно рекомендуем скачать пакет файлов с нашего сайта.
За победу на Battle Ground также выдается 1 Bronze Ball. Топ-5 игроков по итогам каждого боя получают дополнительно +1 Bronze Ball.
Добавлено новое мероприятие Boat Wars, подробнее в discord.
Квесты:

Добавлен ежедневный квест «В поисках Фрэнка». Подробности в discord.
Добавлен ежедневный PvP квест «В бой». За подробностями ищите NPC Nagibator в Nujel’m.
Power Player

Пакет Power Player дает возможность морфа во 2+ уровень классов, бонус на 10% больше золота со всех монстров, возможность красить волосы в редкие цвета (при помощи Dying tub о котором ниже), а также принимать участие в мероприятиях для PP.
PvM

Добавлен дроп золота во всех монстров, у которых указан уровень над именем, а также в боссов.
Включен гейн славы с монстров
Реализована система динамического времени спавна мобов в зависимости от количества игроков в подземелье. Работает во всех подземельях.
Добавлено подземелье для новичков, подробнее в discord
Разное

Изменен курс в обменнике 1 Silver Ball = 15 Bronze Balls
Cтоимость повышения/понижения кармы изменена до 3 Bronze Balls за 1k кармы
Раз в неделю карма автоматически спадает на 1к (увеличивается или уменьшается), но не ниже 5000 / не выше -5000.
Глобальное обновление всех цен.
Увеличено время исчезновения трупов игроков в PvP и PvM зонах до 3х и 5ти минут соответственно. Увеличено время исчезглвения трупов NPC до 15 мин
Небольшой баланс мобов на квесте Уничтожь их! (Cove Orcs) и кое-что еще для Огра на закуску 🙂
Одноручное оружие не выпадает из рук при использовании Restoration у берсеркеров 2 уровня и выше.
Убрана из продажи краска для волос PP
Добавлен новый дроп для мобов — Dying tub с редкими цветами. Можно использовать у парикмахера для покраски волос и сумок.
TM Point, Silver Ball, Bronze Ball теперь «стакаются». Требуется обновленный файлов с сайта.
Light / Dark доспехи и оружие снова доступны для экипировки в Armor / Weapon Stone
Пересмотрено значение защиты всех доспехов.
У архитектора в продаже появились Keep и Castle. В отличие от всех предыдущих зданий, помимо ограниченного числа гостей (10), право на вход имеют все согильдийцы хозяина дома
Инструменты, которые продаются в магазине Tools Shop (Петрович в Nujel’m и его братья в других города) теперь не newbie.
Вместо full spellbook на старте теперь выдается pvp spellbook. Тот же full spellbook, только убраны некоторые заклинания. Те, что были итак выключены для игроков (за исключением poison field для Некромантов, который теперь добывается с монстров). Некоторые из недоступных заклинаний будут введены игру позже.
Обновлена система телепорта при логауте.
В PvP аренах телепортирует через 25 секунд после логаута, гостов сразу (как раньше)
В подземельях телепортирует через 1 минуту (и живых и гостов)
В Newbie Town и открытом мире персонаж остается на месте логаута.
Временно закрыт раздел Playtime Rewards (на переработку)
Временно закрыт раздел TM титулов и вещей (на переработку)

https://uoquest.world/news/spisok-osnovnyh-...enij-na-starte/

© SomeBody
Ozzy Osbourne
50 уников кстати уже бегает smile.gif

И пару скринов с теста нового турнира

Изображение
Headoff
Поздравляем игрока Dragula [Nas Malo] с созданием первой гильдии на сервере!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ozzy Osbourne
Залил видос для ознакомления как тут весело smile.gif

[+]
egorz
Сервер конечно для задротов,рабочий класс долго будет идти к успеху,и в целом пока не понятно будет ли сервер интересным.
Romaxi
Браво Ребятам =)) Новость Огонь! Зайти побегать в уо ужас как давно хотелось..=) после перерыва долгущего заходил еще тоже пвп уклон серве пвп алфу 2 =)) блин у ребят даже ультиму с сайта нельзя скачать была кусок Г какого то был с вирусней небось еще=)) (весь день убил пока разбирался) А тут четка все за пару кликов скачал поставил инжект как в старые=)) Осталось скпипты найти =) Спасибо вообщем что живы=)) ГЛ ХФ =)!
Dyx
это уже как сериал санта барбара, 1000 серия про то как много идей и желания, тем более что уже попытки с вашей стороны были и каждый "прославился" зачем наступать на одни и те же грабли.
PrintScrin
Топ скриптеры рунета
Quasimodo
Посмотрим, мб попозже и зайду. Мысли посещали, но сервак не нашел для себя, пролистывая все живое.

Но обольщаться не стоит. Как практика показывает, все снг сервера с наступлением весны начинают терять онлайн. Поэтому, пару-тройку месяцев можно будет побегать.
Narayan
Интересная команда собралась. Может что-то интересное получится
vee
Цитата(Narayan @ 25.1.2021, 21:42) *

Интересная команда собралась. Может что-то интересное получится

было заявлено как топразрабы рунета, наблюдаем за проектом rolleyes.gif
PrintScrin
Цитата(vee @ 25.1.2021, 19:57) *

было заявлено как топразрабы рунета, наблюдаем за проектом rolleyes.gif

Было было былоооо но прошлооо
Оооо ееее
Dyx
Оставив мнение на канале, что проект не на долго, получил мут, типичное сборище неудачников кем то себя возомнившие.
компитенции 0, по кол-ву ругательств и срача в дискорде - отборное сборище.
Не рекомендую.
TeS
Цитата(Dyx @ 30.1.2021, 15:41) *

Оставив мнение на канале, что проект не на долго, получил мут, типичное сборище неудачников кем то себя возомнившие.
компитенции 0, по кол-ву ругательств и срача в дискорде - отборное сборище.
Не рекомендую.


а при чем тут дискорд то , сервер то как ?)
Dyx
Цитата(TeS @ 31.1.2021, 2:39) *

а при чем тут дискорд то , сервер то как ?)


Какая разница как сервер, если у руля теже самые "пацанчики" и их комьюнити, которое само себя и хоронит, как и в прошлых сериях, люди ничему не учатся.
Сервер как и остальные, цель которого срубить бабла, на начальном этапе фан, а дальше если хочешь быть на равне - донать, либо жди бг, карабли и т.д. что бы пофанить. Все это пройденный этип.
Куча багов и не неработоспособная платформа.
К тому же, играющий стафф, не сложно догадаться что случится, если вы не угодите кому то, раз ваше мнение уже провоцирует на не компетентные действия.
Sirocco
Цитата(TeS @ 31.1.2021, 2:39) *

а при чем тут дискорд то , сервер то как ?)

Я всегда думал, что сервер - это игроки... если там контингент полностью токсичный, то какой бы там ни был сервер, играть вы там не захотите...
Ozzy Osbourne
Цитата(Sirocco @ 31.1.2021, 13:56) *

Я всегда думал, что сервер - это игроки... если там контингент полностью токсичный, то какой бы там ни был сервер, играть вы там не захотите...

Ну.. как бэ РУ компьюнити УО в принципе достаточно ограничено и таскается от шарда к шарду, поэтому смотреть в сторону "токсичности" не имеет смысла ибо это все одни и теже люди на одних и тех же шардах. И если токсичных "у вас еще нет", то они скоро появятся, как только сервер станет хоть как то популярным )

А обращать внимание на слова человека который сам же написал что зашел на дискорд только ради того что бы обосрать шард и написать что он долго не проживет и удивляется почему ему мут поставили - очень странно) Ну наверное потому что ) Людям естественно не приятно читать подобные вбросы если они вкладывают силы в сервер и его развитие. Зайдите в картинную галерею и бегая по залам кричите какое "тут все <вырезано анти-матом>" и "да вы закроетесь уже завтра" - хочу посмотреть на поведение сисиюрити в зале) Я уже молчу что как минимум это странное поведение в принципе )
Dyx
Цитата(Ozzy Osbourne @ 31.1.2021, 14:48) *

Ну.. как бэ РУ компьюнити УО в принципе достаточно ограничено и таскается от шарда к шарду, поэтому смотреть в сторону "токсичности" не имеет смысла ибо это все одни и теже люди на одних и тех же шардах. И если токсичных "у вас еще нет", то они скоро появятся, как только сервер станет хоть как то популярным )

А обращать внимание на слова человека который сам же написал что зашел на дискорд только ради того что бы обосрать шард и написать что он долго не проживет и удивляется почему ему мут поставили. Ну наверное потому что ) Людям естественно не приятно читать подобные вбросы если они вкладывают силы в сервер и его развитие.


Подтвердите свои слова, что я подобное говорил/писал? Речь зашла о сервере, где каждый начал высказывать свое мнение по поводу долгосрочности проекта. И кто то себя посчитал выше других, и полную безнаказанность своим действиям, и решил проявить не компетентность - самоудовлетвориться подобным способом.
Я был наблюдателем, который прежде чем начать тратить свое время на непонятное что, щупал обстановку, а ваше лукавство лишь подтверждает мои слова.
Ozzy Osbourne
Ты же сам написал выше ))) Что зашел на шард что бы написать что проект не на долго) Это не токсичность?)
Дальше ты пишешь по причине своего мута - что компьюнити шарда - "сборище неудачников")
Dyx
Цитата(Ozzy Osbourne @ 31.1.2021, 14:55) *

Ты же сам написал выше ))) Что зашел на шард что бы написать что проект не на долго) Это не токсичность?)
Дальше ты пишешь по причине своего мута - что компьюнити шарда - "сборище неудачников")


Вы вменяемый, уважаемый?
Ozzy Osbourne
Как минимум если ты попал на некдаеватные действия модераторов чата, это не дает право называть компьюнити шарда сборищем неудачников.
Я уже молчу о том что это не имеет отношение к серверу как объекту для игры и развлечений.

>> Вы вменяемый, уважаемый?

А в чем же проявляется моя "не вменяемость" ?
В том что я процитировал ваши слова?

Я могу делать вывода основываясь на ваших сообщениях на данном форуме, в том числе в переписке между нами. Не прошло и 10 минут с начала общения - как у меня уже спрашивают о моей вменяемости и не могут ничего толкового ответить на слова, в которых называют около 150 человек в дискорде "сборищем неудачников". Поэтому даже не читая диалога в дискорде за который был мут - я могу представить какой эмоциональный окрас имели сообщения и почему этот бан собственно дали) Тут не надо быть экстрасенсом, достаточно прочитать ваши сообщения в этой теме, начиная с первого "объективного" )
Dyx
Цитата(Ozzy Osbourne @ 31.1.2021, 14:58) *

Как минимум если ты попал на некдаеватные действия модераторов чата, это не дает право называть компьюнити шарда сборищем неудачников.
Я уже молчу о том что это не имеет отношение к серверу как объекту для игры и развлечений.

>> Вы вменяемый, уважаемый?

А в чем же проявляется моя "не вменяемость" ?
В том что я процитировал ваши слова?

подтвердите свои слова, приложив мои цитаты, вы их перефразировали как выгодно вам.
Я вижу перед собой маленького мальчика, который ищет оправдания своим действиям, не способного принять ответственность за свои поступки, как бы после этого не пришлось переписывать главную страницу вашего проекта, либо добавлять кавычки "легендарного"
Ozzy Osbourne
Какие слова подтвердить? Перейди на первую страницу темы, это твои слова отттуда )) Прямые цитаты так сказать)
Оправдания своим действиям? Принять ответственность за поступки? А ничего что это не я тебе мут дал и даже без понятия твоего ника в дискорде?))
Хочу заметит что это уже вторая попытка меня оскорбить, что говорит про то, у кого надо спрашивать по поводу "вменяемости" smile.gif

п.с. в УО - маленьких мальчиков уже давно нет xD
Dyx
Цитата(Ozzy Osbourne @ 31.1.2021, 15:08) *

Какие слова подтвердить? Перейди на первую страницу темы, это твои слова отттуда )) Прямые цитаты так сказать)
Оправдания своим действиям? Принять ответственность за поступки? А ничего что это не я тебе мут дал и даже без понятия твоего ника в дискорде?))

п.с. в УО - маленьких мальчиков уже давно нет xD


Ответственный за свой стафф, тот кто выдал права модерирования
Если вы не способны уловить суть выражения, переведу для вас индивидуально:

"Оставив мнение на канале, что проект не на долго, получил мут, типичное сборище неудачников кем то себя возомнившие.
компитенции 0, по кол-ву ругательств и срача в дискорде - отборное сборище.
Не рекомендую."

"типичное сборище неудачников кем то себя возомнившие" - речь идет об администрации, ибо только у них есть права выдать мут, не понятно на каких основаниях, нарушений правил не было, и я это расцениваю как полная не компетентность и предвзятое отношение к игрокам.

"по кол-ву ругательств и срача в дискорде - отборное сборище." - вы будете это отрицать? каждый может зайти и убедиться в этом.
Ozzy Osbourne
Я в принципе ничего не буду отрицать т.к. делаю выводы исключительно в рамках данного форму и того что пишут именно тут. Если в 35 не понятно что называть людей сборищем неудачников за полученный мут немного не корректно, ну думаю ничего тут я тем более доказать не смогу smile.gif Я перечитал твои 16 сообщений на форуме и понял что ты чисто пвп-альфа троль у которого "проблемы" одинаковые с администрациями на разных шардах)) Видимо везде кругом сборища неудачников, только ты со своим ценным мнением прав)

Ладно smile.gif Предлагаю не флудить )
Juzzver
Цитата(Ozzy Osbourne @ 31.1.2021, 15:48) *

Ну.. как бэ РУ компьюнити УО в принципе достаточно ограничено и таскается от шарда к шарду, поэтому смотреть в сторону "токсичности" не имеет смысла ибо это все одни и теже люди на одних и тех же шардах. И если токсичных "у вас еще нет", то они скоро появятся, как только сервер станет хоть как то популярным )

А обращать внимание на слова человека который сам же написал что зашел на дискорд только ради того что бы обосрать шард и написать что он долго не проживет и удивляется почему ему мут поставили - очень странно) Ну наверное потому что ) Людям естественно не приятно читать подобные вбросы если они вкладывают силы в сервер и его развитие. Зайдите в картинную галерею и бегая по залам кричите какое "тут все <вырезано анти-матом>" и "да вы закроетесь уже завтра" - хочу посмотреть на поведение сисиюрити в зале) Я уже молчу что как минимум это странное поведение в принципе )

Самое интересное, что данный персонаж и является тем самым "токсичным", который бегает с шарда на шард, всем высказывая о их несостоятельности, достаточно просто перечитать его сообщения на форуме, ничего другого там не будет (последние его 5 шардов были обос*****ны). Больше всего шкварил темы предыдущей альфы, где завёл мульти-акк после мута на форуме. Громко обещал, что осенью выйдет новая альфа и всем утрёт нос, думаю по характеру сообщений многие и так догадались кто это такой.
- Так вот же она, новая Альфа. В чем несостыковка то, не пойму? biggrin.gif
Dyx
Цитата(Juzzver @ 31.1.2021, 15:28) *

Самое интересное, что данный персонаж и является тем самым "токсичным", который бегает с шарда на шард, всем высказывая о их несостоятельности, достаточно просто перечитать его сообщения на форуме, ничего другого там не будет (последние его 5 шардов были обос*****ны). Больше всего шкварил темы предыдущей альфы, где завёл мульти-акк после мута на форуме. Громко обещал, что осенью выйдет новая альфа и всем утрёт нос, думаю по характеру сообщений многие и так догадались кто это такой.
- Так вот же она, новая Альфа. В чем несостыковка то, не пойму? biggrin.gif


а что, права модерирования позволяют раскрывать конфиденциальность и наговаривать? да и вообще какое это отношения имеет к моему мнению основанному на каких либо событиях, или что, уже не человек, что бы выразить свое мнение в соответствующем разделе?
Вы как предыдущий персонах перефразируете на свой лад, прошу подтверждения своих слов моими комментариями.
Juzzver
Цитата(Dyx @ 31.1.2021, 16:41) *

а что, права модерирования позволяют раскрывать конфиденциальность и наговаривать? да и вообще какое это отношения имеет к моему мнению основанному на каких либо событиях?

Так раскрывать правду или всё же наговаривать? определись biggrin.gif
Права модератора позволяют закрыть тебе доступ сюда навсегда за систематические нарушения и обход банов. Но моя доброта позволяет тебе вести себя прилично и относится с уважением к тем, кто еще что-то делает для ру сообщества ультимы. Как в случае с данным шардом, где собралась хорошая команда и есть возможности привнести что-то новое и более интересное в мир уо.
Dyx
Цитата(Juzzver @ 31.1.2021, 15:46) *

Так раскрывать правду или всё же наговаривать? определись biggrin.gif
Права модератора позволяют закрыть тебе доступ сюда навсегда за систематические нарушения и обход банов. Но моя доброта позволяет тебе вести себя прилично и относится с уважением к тем, кто еще что-то делает для ру сообщества ультимы. Как в случае с данным шардом, где собралась хорошая команда и есть возможности привнести что-то новое и более интересное в мир уо.


мистер Добрый, скажите, какой аккаунт у меня в бане на форуме? можете в пм.
Dyx
ру сообщество само виновато благодаря подобной политики предвзятости и не компетенции, остались лишь единомышленники ,которые сами и хоронят себя.
забугорные сервера лишь набирают обороты.
Juzzver
Цитата(Dyx @ 31.1.2021, 17:16) *

ру сообщество само виновато благодаря подобной политики предвзятости и не компетенции, остались лишь единомышленники ,которые сами и хоронят себя.
забугорные сервера лишь набирают обороты.

А ты вершитель их судеб или просто ноунейм, который хейтит каждый новый сервер?
Что-то не видел в зарубежных сообществах, чтобы обгаживали новые сервера, даже если сервер в слабом исполнении. Наверное просто малое число ру уошников владеют английским biggrin.gif
Все относятся к любому труду с большим уважением, в этом и разница, почему иностранные сервера набирают обороты.

В данном случае лучше альфы тебе точно никто не сделает, но ты готов и тут всё полить фекалиями, хотя потом сам же зайдешь и будешь тихонько играть, т.к. все будут.
Dyx
Цитата(Juzzver @ 31.1.2021, 16:33) *

А ты вершитель их судеб или просто ноунейм, который хейтит каждый новый сервер?
Что-то не видел в зарубежных сообществах, чтобы обгаживали новые сервера, даже если сервер в слабом исполнении. Наверное просто малое число ру уошников владеют английским biggrin.gif
Все относятся к любому труду с большим уважением, в этом и разница, почему иностранные сервера набирают обороты.

В данном случае лучше альфы тебе точно никто не сделает, но ты готов и тут всё полить фекалиями, хотя потом сам же зайдешь и будешь тихонько играть, т.к. все будут.


причина - следствие
это ваше мнение и вы имеете на него право, точно так же как и остальные, или вы будете каждому кто, что и происходит здесь на уо кит, пытаться его изменить разными подручными способами, давя авторитетом, кол-вом единомышленников и т.д. Вы же понимаете как это смотрится все нелепо, и смешно.
Это как дяве Ване трактористу дать ключи от майбах и надеется что подвеска останется целой до вечера, для начала, начните с себя.
Ozzy Osbourne
Цитата(Juzzver @ 31.1.2021, 15:28) *

Самое интересное, что данный персонаж и является тем самым "токсичным", который бегает с шарда на шард, всем высказывая о их несостоятельности, достаточно просто перечитать его сообщения на форуме, ничего другого там не будет (последние его 5 шардов были обос*****ны). Больше всего шкварил темы предыдущей альфы, где завёл мульти-акк после мута на форуме. Громко обещал, что осенью выйдет новая альфа и всем утрёт нос, думаю по характеру сообщений многие и так догадались кто это такой.
- Так вот же она, новая Альфа. В чем несостыковка то, не пойму? biggrin.gif

Да)) Ты меня опередил ) Я потом чекнул сообщения и всё понял biggrin.gif
vee
тоже мне новость что токсично там в чате, это спарта альфа laugh.gif
любой чат и форум каждой альфы был таким. публика такая. они порой и в шутку друг друга пердолят целый день а потом в десны целуются.
что по администраторам, так вроде вполне корректно себя ведут, сложно про весь стафф говорить потому что их там уже чуть ли не больше чем игроков. худо бедно но чтото пилят и видимо игроков устраивает такой подход раз онлайн держится

в любом случае нет смысла брызгать тут соплями оскорбляя разработчиков, возьмите и сделайте свой лучший мир лишенный всех этих недостатков а мы зайдем оценим потом wink.gif
d`ArcZeal
FOR X 1998 2021
DORAND 5
Say <X>: Шард долго не проживет, типичная однодневка
Say <X>: Админ проставляет своим, гм в доле
Say <X>: Дали мут потому что услышали правду
Say <X>: Уо умерло, все играют в вов
Say <X>: Раньше было лучше
ENDDO
ENDFOR
uoem.ru
Код

[function  Searchtop_gammers]
FOR <serv.accounts>
    IF <serv.account.<eval(<LOCAL._FOR>-1)>>
IF (<serv.account.<eval(<LOCAL._FOR>-1)>.TOTALCONNECTTIME>> < 5
local.Dyx_and_frends +=1
serv.account <serv.account.<eval(<LOCAL._FOR>-1)>.uid> f_say_spamm
endif
endif
endfor
// endif   ##Инфа от тотп скриптера говрит сфера крашнет взорвется компьютер не проверял но он уверяет.
// endif  ##  vee вообще только по фен-шую работает.
Serv.B @,1 Всего выявлено <Dlocal.Dyx_and_frends>, настоящих экспертов уо в России.

[function f_say_spamm]
DORAND 5
say @33,1,1 Ахаха всё понятно шард создали для друзей!
say @33,1,1 Одно быдло сидит гм неадеквватный, я написал что шард говно а он молчит и тупо мутит кто так делает ?!
say @33,1,1 Что за бред у вас на шарде играть не возможно нету команды allkill на моба и где макросы на автолут?!
say @33,1,1 Игроки неадекваты меня убили раздели, а должны были дать денег!, удачки с говно сервера я лив!
say @33,1,1 У вас есть донат всё понятно ГМ маму продаст за деньги!
ENDDO

Присоединяюсь к парням ! smile.gif
vee
Цитата(uoem.ru @ 1.2.2021, 17:05) *


[function Searchtop_gammers]
FOR <serv.accounts>
IF <serv.account.<eval(<LOCAL._FOR>-1)>>
IF (<serv.account.<eval(<LOCAL._FOR>-1)>.TOTALCONNECTTIME>> < 5
local.Dyx_and_frends +=1
serv.account <serv.account.<eval(<LOCAL._FOR>-1)>.uid> f_say_spamm
endfor
endif
endif



АБАЖДИ! if открываешь в цикле а закрываешь вне его? ты просто чудесный топ разраб и отлично подойдешь команде пвпквестворлда, срочно ПМ пунку
uoem.ru
Цитата(vee @ 1.2.2021, 15:18) *

АБАЖДИ! if открываешь в цикле а закрываешь вне его? ты просто чудесный топ разраб и отлично подойдешь команде пвпквестворлда, срочно ПМ пунку

Вот лиж бы докопаться к столбу тут шутя писал.. ну тогда ок я тебе скажу по секрету она и таким образом сработает умник !нашел молодец. smile.gif
cred
Ничто так не оживляет уо кит, как новая пвп альфа biggrin.gif
Ozzy Osbourne
Спасибо за скрипты, забрал себе xD
vee
Цитата(uoem.ru @ 1.2.2021, 17:27) *

Вот лиж бы докопаться к столбу тут шутя писал.. ну тогда ок я тебе скажу по секрету она и таким образом сработает умник !нашел молодец. smile.gif

пороть за такое надо, сферапрограммисты мамкины rolleyes.gif
понаписал фигни - имей честь отвечать...
uoem.ru
Цитата(vee @ 1.2.2021, 18:33) *

пороть за такое надо, сферапрограммисты мамкины rolleyes.gif
понаписал фигни - имей честь отвечать...

Идиот он будет работать и в моём случае как тебе такой ответ ?smile.gif а если не знаешь по чему это вдруг заработает "Не по шаблону" когда ты увидишь цифры, почитай мануалы и главное успокойся, байти и лечи кого- то другого и не доказывай что то мне... мне это не интересно, и тут судя по всему кроме тебя не кто не претендует быть Папкиным программистом, успокойся и не переживай. И еще ты для меня не кто, чтоб перед тобой отчитываться. Прими это и лечи кого то другого раз у тебя нет чувства юмора.
Ozzy Osbourne
Ой, все ладно.
Развели срач по поводу синтаксиса древнего не признанного ЯП smile.gif
Aimed
Для полного счастья нехватает только Лирика с его скриптами (:
Sirocco




А что, тут пишут бесполезные скрипты??

Код

[FUNCTION f_return_sextantcoordinate]
local.PLACEX = <argn1>
local.PLACEY = <argn2>

if (0<local.PLACEx> >= 1323) && (0<local.PLACEY> >= 1624)
    local.POSy = <eval((<local.PLACEY> - 1624) * 87882)>
    local.POSx = <eval((<local.PLACEx> - 1323) * 70310)>
    local.PLACESEXTANT = <EVAL(<local.POSy>/1000000)> o'S , <EVAL(<local.POSx>/1000000)> o<EVAL rand(60)>'E
elseif (0<local.PLACEx> >= 1323) && (0<local.PLACEY> < 1624)
    local.POSy = <eval((1624 - <local.PLACEY>) * 87882)>
    local.POSx = <eval((<local.PLACEx> - 1323) * 70310)>
    local.PLACESEXTANT = <EVAL(<local.POSy>/1000000)> o'N , <EVAL(<local.POSx>/1000000)> o<EVAL rand(60)>'E
elseif (0<local.PLACEx> < 1323) && (0<local.PLACEY> >= 1624)
    local.POSy = <eval((<local.PLACEY> - 1624) * 87882)>
    local.POSx = <eval((1323 - <local.PLACEx>) * 70310)>
    local.PLACESEXTANT = <EVAL(<local.POSy>/1000000)> o'S , <EVAL(<local.POSx>/1000000)> o<EVAL rand(60)>'W
elseif (<local.PLACEx> < 1323) && (<local.PLACEY> < 1624)
    local.POSy = <eval((1624 - <local.PLACEY>) * 87882)>
    local.POSx = <eval((1323 - <local.PLACEx>) * 70310)>
    local.PLACESEXTANT = <EVAL(<local.POSy>/1000000)> o'N , <EVAL(<local.POSx>/1000000)> o<EVAL rand(60)>'W
endif

// TAG.PLACESEXTANT = It was last seen at <local.PLACESEXTANT>.
// say It was last seen at <local.PLACESEXTANT>.
Aimed
Во, давайте больше скриптов, больше мяса. Так и уокитовский уо сервер скоро сделаете совместными силами )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.