Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sendex/Send217
UoKit.com Форумы > Кликер > UO Pilot > UO Pilot в онлайн играх
dunkel
Игра не признаёт пилот и не одна из кнопок не хочет нажиматся через sendex. Простейшее открытие даже не доступно, через send217 i/sendex i. Версия пилота 2,42 WK. Кто то сталкивался с подобной проблемой?
DarkMaster
Что за игра? Есть ли защиты? Работает ли пилот в других приложениях? Работает ли пилот в других приложения при запущенной игре?
Так же могу предложить вот эту радость для обхода всего и вся:
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=70514
dunkel
1.Albion Online
2.Easy anti cheat
3,4. Работает.
Неужели для реализации простого автолута придетася идти таким не простым путём который вы предлагаете по ссылки
DarkMaster
экранная клавиатура работает? виндовая которая.
DarkMaster
проверьте привязан ли пилот. у альибона какие-то свои фишки. без привязки даже зажатия ктал/альт/шифт для приложения не срабатывают, хотя клавиши вообще-то системные и срабатывают для всех приложений одновременно.
dunkel
Цитата(DarkMaster @ 12.9.2021, 10:41) *

экранная клавиатура работает? виндовая которая.

проверил, работает
DarkMaster
ну вот и решение
dunkel
Получается что у меня клавиатура должна быть все время поверх игры? И я должен нажимать на неё через клик по координатам?
DarkMaster
Я бы предложил нажимать кнопки по хендлу переключая активное окно, но я хз будет ли так работать.
DarkMaster
Сейчас потыкал. Left работает нормально в экранной клавиатуре. Убрать ее за пределы экрана через windowpos или снять флаг "поверх всех окон" и жить спокойно.
dunkel
я не могу понять почему, но даже зажатый на экранной клавиатуре "шифт" не поспринемается, если клик по координатам идёт через УО пилот, а вот если я кликаю руками то все впорядке. И стоит попробовать кликнуть пилотом, "шифт" сразу сбрасывается и его приходится перенажимать (хотя в экранной клавиатуре он показывается так же зажатым) возможно это какая то защита игровая чтобы было труднее реализовать автолут (
DarkMaster
и left и kleft не срабатывают?
делался ли предварительно move в координаты кликов?
DarkMaster
кстати именно шифт для альбиона успешно зажимается самим пилотом через sendex и позволяет сделать клик с шифтом. Но нужно обязательно сделать привязку пилота к окну альбиона иначе шифт для него зажат не будет. Почему и как так для меня огромная загадка, но шифт+клик, если сделана привязка, работает исправно.
dunkel
Цитата(DarkMaster @ 29.9.2021, 3:55) *

кстати именно шифт для альбиона успешно зажимается самим пилотом через sendex и позволяет сделать клик с шифтом. Но нужно обязательно сделать привязку пилота к окну альбиона иначе шифт для него зажат не будет.


Не знаю тогда почему у меня не выходит. А давно ли пробовали? Возможно уже не будет работать.
Пробую таким скриптом, шифт ни как не хочет наживатся, хотя альбион привязан:

sendex ~{}
move 177, 522
kleft 177, 522
sendex
End_script

версия пилота 2,42 WK (запускаю как всегда в режиме администратора). В браузере или в электронной клавиатуре "шифт" нажимается, в альбиони никак(. Возможно мой антивирус, но тогда бы он не давал работать шифту и в других приложениях


DarkMaster
недели 3 назад пробовал. После мува нужен вейт.
dunkel
запустил такой скрипт для теста

if 400, 338 2376526
sendex ~{}
move 400, 338
wait 500
kleft 400, 338
wait 500
sendex
end_if

в итоге он зажимает шифт, но он не воспроизводит "правильное" нажатие на предмет.
Пилот зажимает левую кнопку мыши, но не отпускает её. И даже не смотря что скрипт циклический он все снова и снова жазимает кнопку (не отпуская) хотя руками такое проделать невозможно, ведь для повторного нажатия необходимо отпустить кнопку.
Пробовал зажимать "альт" вместо "шифта" те же симптомы(

решил проблему через функцию "зажатия и отпускания кнопки мышки" но все равно интересно почему же не проходили клики как надо

p.s
Если из скприпа убрать sendex, то нажатие на предмет будет производится как должно
DarkMaster
Для отжатия шифтра и других модификаторов необходимо повторно вызвать sendex с нажатием любой клавиши.

А клики скорее всего не проходили из-за слишком маленькой задержки внутри кликов (вкладка "еще").
dunkel
Цитата(DarkMaster @ 2.10.2021, 18:07) *



клики скорее всего не проходили из-за слишком маленькой задержки внутри кликов (вкладка "еще").


Да. Так оно и есть. Сколько не использовал пилота, а даже не знал что в "ещё" такая опция есть. Век живи - век учись. Спасибо
dunkel
Столкнулся ещё с проблемой в Альбионе что при нажатии горячих клавиш в игре UOpilot их проживает на рабочим столе, с браузером также история. Хотел для проверки привязать к браузеру и проверить его горячие кнопки, то он тоже почему то их не хочет прожемать, а так же прожимает на раб. столе.
П.с. Пилот открывал как надо в режиме администратора, привязывать к окнам не забывал, версия винды 10 (. Может кто уже решал подобную проблему
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.