Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: продан
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Аккаунты
svoi
Продам 12лвл паладина, монка, синего

проф / 1.3kk gametime

50к пвм

Некра ГМ, Копать Клады, Таймить живность, фулл крафт скиллы - все ГМ. Скиллкап ~4600

Цена: 10 000p (Гарант УОкита) Можно на доверии, репутация отличная. На ваш выбор.

Skype raveyen

Discord Goth1c#7798
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
up
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
ап
svoi
up
svoi
актуально
svoi
Ап
svoi
ап
svoi
ап
Курмилёв
Кидала! перевёл 10к рублей и загасился сразу.
Narayan
Цитата(Курмилёв @ 1.12.2022, 1:33) *

Кидала! перевёл 10к рублей и загасился сразу.


Предоставьте скриншот переписки
Deadly
Товарищу "svoi" тоже не помешало бы прокомментировать эту ситуацию, ибо человек уже несколько лет продаёт аккаунты на нашем форуме.
svoi
Цитата(Deadly @ 1.12.2022, 20:37) *

Товарищу "svoi" тоже не помешало бы прокомментировать эту ситуацию, ибо человек уже несколько лет продаёт аккаунты на нашем форуме.


Что мне комментировать, если какая-то ху.та решила мне поднасрать?) он заведет еще одного твинка и отпишет опять о переводе и кидалове? опять мне надо будет комментировать?

Из-за уважения к сайту уокита и моей тут репутации и отзывам, скажу, что это все ложь. Пускай кидает доказательства, если их не будет, баньте его по сетке.

больше 10 лет торговли и сделок через Narayan гаранта с положительными отзывами, мне даже смешно видеть такие посты от х.й пойми кого )
svoi
Чар продан и без гаранта, человек первый перевёл деньги.

Цитата(Курмилёв @ 1.12.2022, 1:33) *

Кидала! перевёл 10к рублей и загасился сразу.


Долго морозиться будешь? клоун, сказал "А", давай уж и "Б".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.