Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UOWOS.EU 2022 !
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2
podvoh
По многочисленным просьбам трудящихся - мы снова открылись и рады видеть всех на нашем сервере! =)

В первый же день онлайн достиг 40 человек, и он только продолжает расти.

Сайт красивый сделаю позже, главное было донат прикрутить. cool.gif

Сайт

Наш дискорд - КЛИК СЮДА

Изображение
Solpadeine
Конкуренты PvP Breath?
podvoh
Цитата(Solpadeine @ 7.12.2022, 9:19) *

Конкуренты PvP Breath?


Да не, у нас другой формат)
Born2bake
“Сайт красивый сделаю позже, главное было донат прикрутить.”

Quasimodo
Норм тема. На ПВП аренах дофига желающих и, я бы сказал, требующих доната.
Born2bake
Цитата(Quasimodo @ 7.12.2022, 13:50) *

Норм тема. На ПВП аренах дофига желающих и, я бы сказал, требующих доната.


“Сайт красивый сделаю позже, главное было донат прикрутить.” "Норм тема. На ПВП аренах дофига желающих и, я бы сказал, требующих доната." - в каком состоянии ру УО в двух предложениях biggrin.gif хавают, ну и ладно.
podvoh
Цитата(Quasimodo @ 7.12.2022, 11:50) *

Норм тема. На ПВП аренах дофига желающих и, я бы сказал, требующих доната.


Это не ПвП арена, тут полноценный крафт и ПвМ
cred
Борис в каждой дырке пукает!
Born2bake
Цитата(cred @ 7.12.2022, 16:55) *

Борис в каждой дырке пукает!


У тебя с 2019… 137 сообщений… и все о недолугих пвп аренах sad.gif
cred
Цитата(Born2bake @ 7.12.2022, 16:27) *

У тебя с 2019… 137 сообщений… и все о недолугих пвп аренах sad.gif


Какая разница о чем мои сообщения, *вырезано*!
Born2bake
Цитата(cred @ 8.12.2022, 16:10) *

Какая разница о чем мои сообщения, *вырезано*!


Разница в том, что в каждой пвп дырке пукаешь именно ты сам, бестолочь. А я лишь потуханился с того, что всякая дичь аля «нихера не сделал, но донат работает» - стала нормой. Кушай хлеб.
podvoh
А тем временем оналйн стабильно 40-50 smile.gif
podvoh
Цитата(cred @ 11.12.2022, 9:49) *

мог тебя в дпилсе хлебом угостить! го?
через две недели дай отчет, твоя помойка именно столько его продержит, не более


у нас онлайн можно посмотреть самому, нажми Help в игре и покажет. Можешь хоть каждый день отчет проводить (хотя ты и так этим занимаешься biggrin.gif )
cred
Цитата(podvoh @ 11.12.2022, 11:51) *

у нас онлайн можно посмотреть самому, нажми Help в игре и покажет. Можешь хоть каждый день отчет проводить (хотя ты и так этим занимаешься biggrin.gif )


ты о чем? каким я занямаюсь отчетом? у тебя мозгов не хватило в сайте вместо ссылки дискорда сделать кнопку линка, ты тупой!
podvoh
Цитата(cred @ 11.12.2022, 23:14) *

ты о чем? каким я занямаюсь отчетом? у тебя мозгов не хватило в сайте вместо ссылки дискорда сделать кнопку линка, ты тупой!


зачем кнопка линка?)))

тебе не кажется, что тупой тут ты, бесишься не понятно с чего, будто я вас с матерью бросил, когда тебе 5 лет было?
podvoh
тем временем онлайн вырос до 60-70 по вечерам =)
podvoh
[+]
Мероприятие Fastrun smile.gif
podvoh
https://streamable.com/winh1u

Дэуль 8х8
KaPeIkA
Цитата(podvoh @ 25.12.2022, 11:10) *

👀 ну могли бы и на LOOT дуэдь снять O_O
podvoh
Цитата(Kapeika @ 26.12.2022, 14:46) *

�� ну могли бы и на LOOT дуэдь снять O_O


Это было мероприятие Duel Random Teams in your items without loot, где 1-3 места получали 50, 30 и 15 евро призы =)

https://streamable.com/7yz2ev

вот лут 2х2, например
podvoh
[+]


ПвП Guildwar в Кове smile.gif

Постоянный онлайн 50+ игроков
KaPeIkA
Цитата(podvoh @ 8.1.2023, 12:11) *

[+]


ПвП Guildwar в Кове smile.gif

Постоянный онлайн 50+ игроков

❤️❤️кулл эхх ностальгия ����. Ну ты заблокировал меня на дискорде ����ну мог просто мутэ влепить ��
Solpadeine
Цитата(Kapeika @ 9.1.2023, 16:57) *
❤️❤️кулл эхх ностальгия ����. Ну ты заблокировал меня на дискорде ����ну мог просто мутэ влепить ��

А ты разве не был их местным ГМом? Вечно спамил по чужим дискордам рекламой их шарда.
KaPeIkA
Цитата(Solpadeine @ 9.1.2023, 21:37) *

А ты разве не был их местным ГМом? Вечно спамил по чужим дискордам рекламой их шарда.

Не ты шо упаси боже. Так играл когда был официальный вос и грамотные админы а на этом восе так пару раз заходил крч так себе безз особых улучшений не че не меняет не делает ну вакум
podvoh
Цитата(Kapeika @ 9.1.2023, 13:57) *

❤️❤️кулл эхх ностальгия ����. Ну ты заблокировал меня на дискорде ����ну мог просто мутэ влепить ��


Играй на здоровье, а в дискорде чушь писать не надо тогда и бана не будет.

60 онлайн =)

СКРИН cool.gif
KaPeIkA
Цитата(podvoh @ 10.1.2023, 11:12) *

Играй на здоровье, а в дискорде чушь писать не надо тогда и бана не будет.

60 онлайн =)

СКРИН cool.gif

онлайн это круто если не по 3 клиента открыты у всех как раньше 🥹 а в дискорде правду ну написал ты тоже прикол писал какой то а потом бац и ввсе дружбы нет столько летней ух..
Quasimodo
Цитата(podvoh @ 9.1.2023, 1:11) *

[+]


ПвП Guildwar в Кове smile.gif

Постоянный онлайн 50+ игроков



А есть видосы, где хотя бы 20 на экране? Пока ни 1го не видел.
KaPeIkA
Цитата(Quasimodo @ 11.1.2023, 10:34) *

А есть видосы, где хотя бы 20 на экране? Пока ни 1го не видел.

Ну 20 я думаю бегают ну не пвп а вобщем то это не проблема конечно может и больше ну 60 живых не дубликатов ну вопрос хз честно дай бог 🥹
Quasimodo
Цитата(Kapeika @ 12.1.2023, 13:33) *

Ну 20 я думаю бегают ну не пвп а вобщем то это не проблема конечно может и больше ну 60 живых не дубликатов ну вопрос хз честно дай бог 🥹

Просто писать - живой онлайн 40-50-60, а выкладывать видосы с туров, с городов, где бегает 10 человек - это странно. Неужели за всю жизнь сервера не было момента, когда можно было снять реально мясо и похвастаться? cool.gif
podvoh
Цитата(Quasimodo @ 13.1.2023, 4:20) *

Просто писать - живой онлайн 40-50-60, а выкладывать видосы с туров, с городов, где бегает 10 человек - это странно. Неужели за всю жизнь сервера не было момента, когда можно было снять реально мясо и похвастаться? cool.gif


Есть видео, где 15-20 игроков в ПвП. Многие крафтят, многие в ПвМ.
KaPeIkA
Цитата(podvoh @ 12.1.2023, 21:54) *

Есть видео, где 15-20 игроков в ПвП. Многие крафтят, многие в ПвМ.

15 20 это реальные цифры не повторяются ип где ну я помню в жырные годы как егорка 😁😁был онлайн на восе 150 ну там половина крафт половина пвп а счас уже неповторить этоо как егорке уже не помочь 👀🥹🥹🥹
podvoh
Цитата(cred @ 18.1.2023, 18:10) *

Че там по онлайну на помойке? говорят что все вышли уже! подвох отзовись!


Изображение

заходи к нам в дискорд, если тебе совсем одиноко

Дискорд
KaPeIkA
Цитата(podvoh @ 18.1.2023, 7:33) *

Изображение

заходи к нам в дискорд, если тебе совсем одиноко

Дискорд

И я там красавчик стою ❤️❤️
podvoh
Изображение

66 online smile.gif

KaPeIkA
[quote name='podvoh' date='19.1.2023, 10:52' post='444259']
Изображение

66 online smile.gif
[/quoа где видео с пвп где полно народу
wad
podvoh, ты такой *вырезано* на самом деле, новый дис создается за пару минут. смысл от этих движений которое ты сейчас делал? *вырезано*

зачем ты провоцируешь ? могу же сделать еще хуже, раздать всем за бесплатно, и на этом твоя карьера закончится
KaPeIkA
Цитата(wad @ 24.1.2023, 0:16) *

podvoh, ты такой *вырезано* на самом деле, новый дис создается за пару минут. смысл от этих движений которое ты сейчас делал? *вырезано*

зачем ты провоцируешь ? могу же сделать еще хуже, раздать всем за бесплатно, и на этом твоя карьера закончится

И так с каждым будет . !!!!!
podvoh
Цитата(wad @ 24.1.2023, 12:16) *

podvoh, ты такой олень на самом деле, новый дис создается за пару минут. смысл от этих движений которое ты сейчас делал? дебил

зачем ты провоцируешь ? могу же сделать еще хуже, раздать всем за бесплатно, и на этом твоя карьера закончится


я понимаю, что твоя *вырезано* сильно подгорела от того, что у тебя на твоей *вырезано* , в которую ты вложил столько сил, перестали играть люди, как я открыл сервер и тебе очень завидно.

*вырезано* тут только ты, создавай один за другим аккаунты в дискорде, чтобы спамить, рад что тебе больше нечем заняться))

карьера?)))) какой ужас, только не моя карьера...
wad
ты что дурак ? какая зависить и чего там подгорела. ты 0 на палочке, мне вобще ||, ты распустил свои кривые руки, я даже повода никакого не давал.

*вырезано* у тебя, тебе до моей *вырезано* как ты вырожаешься еще расти и расти, дурак ты.

насчет спама, ты что реально дебил? я этим не занимаюсь, <вырезано анти-матом>, ты *вырезано* латыш, до чего ты же тупой. уйди от сюда, *вырезано*

сервер который ты открыл - это однодневка, в котором нет баланса нигде, ни в экономике, ни в пвп, ни в пвм, от слово нигде. а играют у тебя там 15 человек изза того, что давным давно *вырезано* не видили и соскучились поиграть, поиграют и свалят и забудут про тебя как иней с утра

а насчет спама, я так и не понял о чем ты вобще, походу у тебя чайник вобще сплавился, а чему тебе там завидовать ? твоему 15ти онлайну и 3-4 у каждого открытые окна, ты перед тем как делаешь какой то комментарий, ты подумай а потом пиши, а не наоборот, *вырезано*


по этому, как я написал выше, просто сгинь и не пиши в мой адрес ничего, болван.
podvoh
я тебе весь твой бизнес накрыл, так хотел заработать на продаже скриптов ВОСа( не переживай ты так, стрелочник.
ты зашел в мой топик и тут воняешь, иди лучше бабу найди, что ли, расскажешь ей как ты вырос в скриптинге ультимы)))))
wad
Цитата(podvoh @ 24.1.2023, 17:26) *

я тебе весь твой бизнес накрыл, так хотел заработать на продаже скриптов ВОСа( не переживай ты так, стрелочник.
ты зашел в мой топик и тут воняешь, иди лучше бабу найди, что ли, расскажешь ей как ты вырос в скриптинге ультимы)))))



ты что дебил? какой бизнес?biggrin.gif придурок

какой же ты болван.

прошу тебя, не пиши в мой адрес ничего, пройди мимо.
podvoh
Цитата(wad @ 24.1.2023, 19:28) *

ты что дебил? какой нахуй бизнес?biggrin.gifD придурок

<вырезано анти-матом>, какой же ты болван.

прошу тебя, не пиши в мой адрес ничего, пройди мимо.


не могу отказать себе в удовольствие опустить такого *вырезано* как ты, извини. Ты же писал, что за 400 евро продаешь скрипты ВОСа, а сейчас за бесплатно выложил, ну как так? Какой из тебя бизнесмен? В твои-то 30 надо бы уже уметь вести бизнес, а не только по клавишам уметь бить на уоките.
wad
Тебя это предложение задело очень сильно, я тебя понял. *вырезано* , удачи.
Акция атракция, кому нужно скачает их бесплатно и без вложений.
А твоя реакция была удивлена, дверь закрываю перед тобой, до свидания.
podvoh
сейчас бы в 2023 году радоваться, что якобы самоутвердился на уоките)) поной еще моим игрокам в дискорде, что многие на ВОС ушли играть и у тебя сервер пустой(
cred
что бы Влада так из себя вывести, нужно очень постараться.
За скрипты респект, может ктонибудь сделает что то нрмальное, *вырезано* подвох ничего не умеет sad.gif
podvoh
я не знаю, что этот *вырезано*, он с первого дня открытия бесится, что у него онлайн упал якобы из-за моего сервера и жалуется моим игрокам)))00. а ты его *вырезано* тут что-то тявкаешь. вот и вся ваша суть, *вырезано*. он всю жизнь в уо просидел, чтобы по итогу хвастаться что скриптит хорошо, боже)
wad
ты что дебил? ты можешь за своими словами следить *вырезано* . *вырезано* , ты в жизни такой же *вырезано* или только за компом такой *вырезано* ? ты можешь свой рот уже прикрыть и сиди спокойно на стуле, *вырезано*

ты и твой сервер *вырезано* мне не сдался, конкурента себя возомнил, ты ноль как и с онлайном, я тебе уже все выше написал.
podvoh
так ты конструктив какой-то скажешь или так и будешь слюной брызгать? я хоть на стуле сижу, а тебе явно *вырезано*, что ты такой нервный)))

п.с. я даж не знаю кто ты и с чего вдруг ты так завелся, сидел бы тихо скриптил свой мега-сервер, что ты ко мне приципился-то? Да, у нас нет онлайна и сервер плохой, что дальше-то? Для тебя это что меняет?))
wad
ты напомнил этих бабок на скамейках которые сидят и все **** и **** . наверное семейство такое

больше сообщений от меня не увидишь в твою сторону. нет смысла отвечать на твои высказывания
podvoh
Цитата(wad @ 24.1.2023, 23:06) *

ты напомнил этих бабок на скамейках которые сидят и все пиздят и пиздят. наверное семейство такое

больше сообщений от меня не увидишь в твою сторону. нет смысла отвечать на твои высказывания


как жаль. ни карьеры, ни твоих сообщений... все упущено... лишь твоя горящая *вырезано*уходящая в закат)

надеюсь спамить в дискорде ты тоже перестанишь: как на канале сервера, так и моим игрокам в пм))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.