Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: скачял уо асист а дальше как??
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Uo Assist
Народ скачял уо асист . розкажите поподробнее пожалуйста куда там надо тот регистрационий парольвставит и вообще попорядку все
Ставишь левый uopatch.exe
запускаешь sphereagent.exe в прокси прописываешь клиент 203, порты (2594-2593).. не закрывая sphereagent запускаешь асист и играешь.
когда 1 раз запустишь - активизируй.
Цитата
Ставишь левый uopatch.exe
запускаешь sphereagent.exe в прокси прописываешь клиент 203, порты (2594-2593).. не закрывая sphereagent запускаешь асист и играешь.
когда 1 раз запустишь - активизируй.


тааааааааааак, мона помедленнее и еще раз, впервый раз такое слышу smile.gif))

и не откажусь от такого способа smile.gif)
Anonymous
парни все на http://bryansk.nettalk.ru/ там мона ВСЁ )))) тока он не давно открылся и там тем нету но всё будет в ажуре если вы будете там писать )))))))))))))))))
значит будем smile.gif))
Hommer
Чо-то я тоже в первый раз такое объяснение слышу... Я вообще первый раз запустил проставил логинсерверы и начал играть. Просто нада знать где качать...
да уж расмешили да еще через прокси
а может я провто отстал и нак щас модно....
врятли!!!
Anonymous
Скачиваешь ассист находишь ключ у меня например
tN2qD8,$MEd8,=je,4XrG,V}}9d,2fK]j,[Tu~,TXYK,+r
создаёшь ярлык к нему вот с таким содержанием ну путь там измени
"D:Program FilesUOAssistUOAssist.exe" /NoPatch /JustLaunch /LaunchUO /JustUpdated
и играй на версии 1.26.4 и 2.00
Hommer
хня какая-то... Отстой все это...
Anonymous
ну кто нить толком скажет, что дальше то?!??!?!?!??! :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Slay
Через Яндекс можно с вопросом где качать,найти более 5 таких ключей,для разных версий программы,а вообще лучше инжектом запастись,раз хотите сУрьёзную вещь )
moroz RUO
качай отсюда www.ruo.ru
во первых не нада будет морочиться со всем тиап автопатча и прописываняи в ярлыке путя другого а во вторых в ридми описано все че как к чему!
$$RoM$$
Инжект юзай!
*Poison*
флудить в теме годичной давности конечно круто но.......
Dinosaur
Цитата
флудить в теме годичной давности конечно круто но.......

.......скучно...... biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.