Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости Форума
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Steel
На форум добавлен мод TRANSLIT и Anti-Flood. Так что теперь берегитесь флудеры и кто пишет латиницей. Теперь не будет устных предупреждений, а сразу предупреждение или бан smile.gif

Кнопка TRANSLIT:
При помощи этой кнопки вы можете перевести текст латиницы в кириллицу.
Кнопка находиться вверху тегов.

Пример:
Ja xoroshij chelovek(латиница) -> Я хороший человек(кириллица)

Система Склейка Сообщений:
Создав сообщение, если хотите добавить текст то не меняете своё предыдущие сообщения, а постите другое - то эти два сообщения склеиваются в одно. Флуд задержка - 15 минут.

Пример:


Добавленно: [mergetime]1118230381[/mergetime] Steel

Удачи Вам!
Beyonder
Цитата
Создав сообщение, если хотите добавить текст то не меняете своё предыдущие сообщения, а постите другое - то эти два сообщения склеиваются в одно. Флуд задержка - 15 минут.


Флуд задержка на приклеиваемое сообщение 15 минут?

Добавленно: [mergetime]1118309928[/mergetime] Beyonder

Хмм... Заодно фичу проверю и задержку.

Добавленно: [mergetime]1118309966[/mergetime] Beyonder

Значит задержки нет, а я боялся =).
Qmer
Стеел транслит непашет ! вот ето я писал в translit.ru
бђххы ђ№рэёышђ эхярјхђ ! ето я писал с помошю форумнова транслита smile.gif
Steel
Какую ты используешь кодировку? Поставь кодировку windows-1251 и всё будет работать.
Qmer
мде wink.gif я в оpere поставил кодирофку кокую ты скозал и у меня ваше шас нечево невидно , я типерй через IE сижу smile.gif
Steel
Да в Opere есть такой глюк sad.gif
Qmer
Переустановил Оперу типеры всё вижу вот тока транслит непашет а когда я ставил кодерофку передтем как установил транслит нормально пахал   ну тока невидно било другийи фразы , а шас опет непашет
gathering.gif :reading_help:
Steel
С Оперой непонятный баг обнаружился, именно с 7.5х. В чем причина я пока не уверен. Если жестко выставить в самой Опере кодировку win-1251, то все ок. А если стоит автоопределение и даже если в коде страница прописано win-1251 - такой глюк. Попробуем разобраться...
Destruction
Цитата(Steel @ Jun 10 2005, 17:16)
С Оперой непонятный баг обнаружился, именно с 7.5х. В чем причина я пока не уверен. Если жестко выставить в самой Опере кодировку win-1251, то все ок. А если стоит автоопределение и даже если в коде страница прописано win-1251 - такой глюк. Попробуем разобраться...
*


Может опять хидеры? Проверь.

Если хидеров ваще нет - поставь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.