Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новый админ проекта
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
DimAn
Из-за моей большой занятости, я решил передать все мои права и мою должность господину Steel, от ныне он будет вести наш проект, тобиш - Сайт и Форум.

Я же буду постоянно следить и обеспечивать в финансовом плане.

По поводу писем то мое как и было admin @ uokit.com, а у Стила info @ uokit.com & adm @ uokit.com
Бивис
поздравляю!
Veter
Жалко...
Ещё вопрос есть у нас у 15 человек заходя на сайт всё в каракулях. что делать
Steel
Цитата(Veter @ Jun 8 2005, 19:18)
Жалко...
Ещё вопрос есть у нас у 15 человек заходя на сайт всё в каракулях. что делать
*


Сменить кодировку.
Veter
Сменил. Спасибо
Destruction
Цитата(Steel @ Jun 8 2005, 19:26)
Сменить кодировку.
*


Во, напомнил, надо строчку одну дописать - типа указать какой кодировка, ты у нас админ - дописывай, пока я сам не стал пробывать smile.gif)
Miza
Поздравляю, желаю удачи, здоровя и много денег gathering.gif worthy.gif :washere:
Destruction
Цитата(Miza @ Jun 8 2005, 22:39)
Поздравляю, желаю удачи, здоровя и много денег  gathering.gif  worthy.gif :washere:
*


Респект, классный смайль cool.gif
Veter
Поддерживаю. Токо Димана жалко
Destruction
Цитата(Veter @ Jun 8 2005, 22:51)
Поддерживаю. Токо Димана жалко
*


Не, ДимАна не жалко, наоборот - молодец, бросил это уо куда подальше, видите - уо бросил, форум бросил, а алименты платит smile.gif)

Не, на самом деле, скажи нет наркотикам!
Miza
Да вообще ети игры все хрень .... Вот через года 3 забю на ето всёёёёёёё...... Меня прут люди которые влажуют бешание бабки в игры ради.... хз зачем... пример тому БК, кенты покупают арты по 10к евро... ето ж<вырезано анти-матом> можно мерседесс за 1 арт купить blink.gif blink.gif blink.gif unsure.gif
Steel
Цитата(Destruction @ Jun 8 2005, 21:23)
Во, напомнил, надо строчку одну дописать - типа указать какой кодировка, ты у нас админ - дописывай, пока я сам не стал пробывать smile.gif)
*


А какая кодировка стоит на сайте и форуме? У меня так всё прекрасно отображаеться.
Miza
У меня тож каракули были, короче ставте Cyrillic (Windows) и без проблем... smile.gif
Steel
На сайте и на форуме стоит кодировка windows-1251. Не знаю почему у вас с кодировкой проблемы, может в Интернет Эксплорере что-то.
Destruction
Цитата(Steel @ Jun 8 2005, 23:07)
На сайте и на форуме стоит кодировка windows-1251. Не знаю почему у вас с кодировкой проблемы, может в Интернет Эксплорере что-то.
*


Никаких проблем - все пофиксил, просто пхп скрипт через хидер все ломал.

У меня заработало терь все как надо, теоритически у всех должно терь быть все верно.

ПС: Миза - проверь, терь по дефолту кирилица ставится? Если да - говорим мне пасиб cool.gif
DihlofozzZ
у меня на 98-й винде раньше каракули были, поставил ХП и все норм стало smile.gif
Beyonder
Присоединяюсь к поздравлениям.

А с кодировкой проблеммы пропали.
Destruction
Гы, не спорю я на 98ой винде, но это не суть, я же пофиксил cool.gif

ПС: Стил у тя фтп ведь есть? Вот ты и занимайся мелкими фиксами, я пытаюсь понять РПГ скрипт, это ой как не просто smile.gif) - До сих пор не вник, как они так делают unsure.gif
Steel
Цитата(Destruction @ Jun 9 2005, 17:12)
Гы, не спорю я на 98ой винде, но это не суть, я же пофиксил  cool.gif

ПС: Стил у тя фтп ведь есть? Вот ты и занимайся мелкими фиксами, я пытаюсь понять РПГ скрипт, это ой как не просто smile.gif) - До сих пор не вник, как они так делают unsure.gif
*


Оболдел что ли, короче сам пофиксил, а потом на меня гонит что я этим должен заниматься laugh.gif
Destruction
Цитата(Steel @ Jun 9 2005, 18:40)
Оболдел что ли, короче сам пофиксил, а потом на меня гонит что я этим должен заниматься  laugh.gif
*


Во-первых "обалдел", во-вторых как ясно из твоих же слов, ты знал о проблеме, но не фиксил ее.

Не понимаю, почему Steel за главного, а РПГ админ фиксит blink.gif
Miza
laugh.gif Чаго вы спорите кто первый кнопку нажал? biggrin.gif gathering.gif
Destruction
Цитата(Miza @ Jun 9 2005, 19:00)
laugh.gif Чаго вы спорите кто первый кнопку нажал?  biggrin.gif  gathering.gif
*


Да нет, я около часа искал этот непральный хидер, вот и спорю cool.gif

Если учесть, что это не моё дело, то совсем круто, ну да ладно, ты прав, не надо спорить, в следущий раз надо просто надаваить на Steel'а laugh.gif
Steel
Цитата(Destruction @ Jun 9 2005, 18:49)
Во-первых "обалдел", во-вторых как ясно из твоих же слов, ты знал о проблеме, но не фиксил ее.

Не понимаю, почему Steel за главного, а РПГ админ фиксит blink.gif
*


1. О проблеме я не знал, у меня не было каракуль.
2. Ты сам полез сразу фиксить, не дав мне самому пофиксить.

От сюда и выводы.
DimAn
По поводу меня то я как был так и останусь, я реглярно просматриваю сайт и форум, просто у меня времени нету на развитие проекта.

По поводу дестракшена то он тоже имеет статус как у стила, но он как я понял в основном будет код форума юзать.

А все вопросы и пожелания вы можете задать мне на admin@uokit.com
Destruction
Цитата(DimAn @ Jun 10 2005, 08:26)
По поводу меня то я как был так и останусь, я реглярно просматриваю сайт и форум, просто у меня времени нету на развитие проекта.

По поводу дестракшена то он тоже имеет статус как у стила, но он как я понял в основном будет код форума юзать.

А все вопросы и пожелания вы можете задать мне на admin@uokit.com
*


Во! Так правильно, я то код юзаю, но юзаю за тем, чтобы все было вери гуд.

ПС: Понял ты не совсем точно - я вот недавно исправил главную страничку сайта.

Тубишь я то могу пофиксить впринципе своем все, как и Steel. Но желательно ко мне обращаться насчет РПГ.

ППС: Я даже не пытаюсь спорить с ДимАн'ом - это только уточнение.
Qmer
Кароче жилаю всево лучшево wink.gif бђххы человек харошшй smile.gif я хотябо так думаю надеюс будут изменения в лучшую сторону , а Фшьрэ пацан бил гууд ну вот так получилос што времэнй нету ;( ну нету зна4т нету , нечо всеравно ишо снами wink.gif
Steel
Цитата(Qmer @ Jun 10 2005, 11:29)
Кароче жилаю всево лучшево wink.gif бђххы человек харошшй smile.gif я хотябо так думаю надеюс будут изменения в лучшую сторону , а Фшьрэ пацан бил гууд ну вот так получилос што времэнй нету ;( ну нету зна4т нету , нечо всеравно ишо снами wink.gif
*


Чё то я не понял некоторых слов smile.gif
DihlofozzZ
шифровка из центра пришла smile.gif ну че, кто расшифрует? smile.gif

Добавленно: [mergetime]1118405124[/mergetime] DihlofozzZ

кстати а кто рылся в аватарах? mad.gif
by_csd
Цитата(DihlofozzZ @ Jun 10 2005, 16:05)
шифровка из центра пришла smile.gif ну че, кто расшифрует? smile.gif

<font color=red>Добавленно:</font> [mergetime]1118405124[/mergetime] DihlofozzZ

кстати а кто рылся в аватарах? mad.gif
*



бђххы = Steel
Фшьрэ = DimAn

Хы, а вот и ошибочка с тэгами в цитатах. laugh.gif
Steel
Исправлено smile.gif
Qmer
To Steel : Я невиноват =) транслит ваш виноват smile.gif
Destruction
Цитата(DihlofozzZ @ Jun 10 2005, 15:05)
шифровка из центра пришла smile.gif ну че, кто расшифрует? smile.gif

<font color=red>Добавленно:</font> [mergetime]1118405124[/mergetime] DihlofozzZ

кстати а кто рылся в аватарах? mad.gif
*


Не я! Я тока все слил для тестов, чтобы если что комп провайдера не сгорел wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.