Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Небольшой Рассказик......
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Интересные истории
BoDRoV
Бедный ньюб Маска шел по Бриту. Проходя мимо банка, он привычно нажал на кнопку, где у него были забиты слова "bank buy guards". Заглянув в открывшийся сундук, он поморщился. Там было пусто, только валялись разноцветные резуррект робы.
Он машинально перебрал их всех (а было их там много) и стал вспоминать.
Вообще, Маска красил робы не просто так, а как память о его убийствах злыми ПК во время его походов по Британнии.
Например, эта красная роба была памятью о его встрече со злым ПК Одином из гильдии АСБ. Один загнал его в угол шахты, без регов и руны на реколл, и безжалостно убил. Когда Маска вышел из шахты и реснулся у креста, Один убил его еще раз.

"Ха-ха-ха! Это называется РЕСКИЛЛ", сообщил Маске Один, убив его в десятый раз. Бедный ньюб взмолился - " ну пожалуйста, ну пусти меня, ну что тебе? у меня ведь нет ничего".

"Терпи, ньюб, папкой будешь", ответил Один, и исчез.
BoDRoV
А вот эта синяя резуррект роба была памяткой о его злополучной встрече со злым ПК Глостером, из той же гильдии АСБ. Глостер убил его, пока тот убивал сильных Зомбиков на кладбище в Брите, забрав единственный армор из расти айрона и гордость Маски, викинг меч из олд коппера, который ему подарил его верный друг и такой же ньюб, Дварф.

А зеленая роба была памятью его встречи с Горлумом. Горлум был отдельной историей - он не принадлежал ни к одной из гильдий, и слыл самым жестоким ПК во всей Британнии. Про него ходили легенды, что он один раз сделал 200 раз рескилл одному ньюбу.
Маску это зверь тоже не пропустил, и жестоко убил его в данже, когда Маска отважился на первый большой поход на скелетов.
BoDRoV
Вот эта желтая роба была памятью о его встрече с Матроксом, из гильдии Сечури. Эта гильдия была самой ужасной из всех гильдий на шарде - в ней состояли одни головорезы и мучители бедных ньюбов. Они никому не давали прохода и убивали всех ньюбов на своем пути.
Матрокс, что самое обидное, убил Маску дома, когда тот стоял на макросе и качал магию. Сначала Матрокс убил его странным заклинанием, от которого тряслась земля, после чего непостижимым образом забрался к Маске в дом, резурректнул его, и убил еще раз. После этого, Матрокс залутил все нехитрые пожитки Маски, хотя тот его и умолял пощадить бедного ньюбы и оставить хоть что-нибудь на жизнь. Но Матрокс был неумолим, он поставил на пол мусорку, и, издеваясь над Маской, выкинул единственный плэйтмэйл армор, который был у того.

Еще одна роба, на этот раз редкого белого цвета, скрывала еще одну историю. На этот раз Маска был на квесте. По идее, это был квест для ПК и АПК, с разрешенным убийством. Но вроде все дрались вместе, и друг друга не трогали, ополчившись на общего квестового врага - злого Дред Лорда Темноты, который был очень силен.
BoDRoV
Продолжение позже.....
Ezhuks
Красиво smile.gif
Круто мне понравилось! smile.gif
DimAn
Скоро буду создавать новый раздел на сайте "Интересные истории УО", где буду все рассказы выкладывать или линки делать на форум
holod
Неплохо , но ты давай лучше нам приключения Маски smile.gif Маску в Папки!
Блин круто! 8)
AMIGO
Куль так держать! Ф много цветов???? smile.gif
ArcheDron
Помнится и я так делал (красил робы), но помимо этого я в книгу записывал имена обидчиков, но потом когда я наконец одел полнаый БЛУСТИЛ я отомстил ЖЕСТОКО :twisted: !!!!!! Только у меня было всего 3-4 робы а их тут воооооон скока. Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ :!: :!: :!: ...
Anonymous
Кульный рассказик :wink:
ZaK
Да офигенный рассказ давай быстрее продолжение!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Прикольно, а книжки писать не пробовал типа "Из жизни ньюбов" smile.gif) или "Злые ПКашки" получилось бы smile.gif)

А так нада продолжение smile.gif)
Интересно почитать smile.gif
Я требую продолжения банкета.....
Adisson
давай быстрее продолжение ! мне очень понравилось smile.gif
OdinASB
Эх... давно это было и неправда smile.gif

Живые есть? Кто нау последний раз видел? А Наба? А Дварфа? А Горлума? smile.gif
TeS
Цитата

Сначала Матрокс убил его странным заклинанием, от которого тряслась земля, после чего непостижимым образом забрался к Маске в дом, резурректнул его, и убил еще раз.


Прикольно biggrin.gif
KaPeIkA
Man ļoti patika. Gadriz saku raudat
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.