Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите со скриптами
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Easy UO
Anonymous
Поделитесь пожалуйста скриптами для EasyUO, интересуют скрипты используемые в ПвП.
Зарание спасиба и респект!
Zlobniy Bulochnik
[size=18][/size]
Попробуй посмотреть на www.dbsource.net да и так просто полазь, много интересного найдешь
Storm
Кто-бы мне помог шард делам а скриптерщика ненадыбали!
-=alex=-
мда..какая система будет рпг или пвп??
Dirath
Цитата
мда..какая система будет рпг или пвп??

Думаю РПГ (!)
-=alex=-
Пусть лучше Storm скажет smile.gif)) а рпг шард сечас зделать сложно чтобы на нём играл народ а 20 челов это не много просто на многих новых шардах играю примерно столькоsmile.gif)
Dirath
Цитата
Пусть лучше Storm скажет smile.gif)) а рпг шард сечас зделать сложно чтобы на нём играл народ а 20 челов это не много просто на многих новых шардах играю примерно столькоsmile.gif)

Я Сторма каждый день в реале вижу smile.gifsmile.gifsmile.gif я тоже за него могу сказать(!)
-=alex=-
РПГ это плохо
Storm
Цитата
мда..какая система будет рпг или пвп??
[color=blue][/color]RPG желательно потому что PvP ужн надоело особенно PvP-Alfa так что лучше и желательно замутить RPG......
laugh.gif :roll: laugh.gif :roll: laugh.gif :roll: laugh.gif
-=alex=-
причём тут пвп альфа можно зделать другое пвп ))) есть много разных пвп обсалютно не похожих друг на друга но только одним надо киллять smile.gif))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.