Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Администратор Olsen.
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Destruction
Olsen восстановлен в должности администратора форума.

Приветствуем старого нашего посетителя.
Excaliburg
Зачем? Его на форуме не бывает.
Destruction
Цитата(Excaliburg @ 30.1.2006, 22:09)
Зачем? Его на форуме не бывает.
*


Он в инвизе сидит и дуется, на бан.

Терь не будет.
Olsen
Привет всем старым и новый участникам форум UltimaSoft!!! smile.gif
Давно меня тут не было, но уверен, что остались люди которые меня помнят.

Хочу Вас сразу обрадовать, теперь единолично править форумом я не буду. Так что радуйтесь... Все будет согласовываться с другими Админами. Может демократия у нас получиться лучше чем диктатура.

Всех вас по прежнему люблю и уважаю, но если кто-нибудь попробуем возмутиться по-поводу моего возвращения, получит по тыкве rolleyes.gif. Не больно, но сильно tongue.gif.
Lanceril
*возмущается по поваду возвращения Олсена*
Destruction
Цитата(Lanceril @ 30.1.2006, 22:20)
*возмущается по поваду возвращения Олсена*
*


Для этого может быть две причины.

1. Мб тебя он когда-то забанил.
2. Больше не над чем возмущаться.
DihlofozzZ
Цитата(Lanceril @ 30.1.2006, 23:20)
*возмущается по поваду возвращения Олсена*
*


солидарен
Destruction
Вернулся хороший человек, а они возмущаются..

Ну почему я их не могу понять?

:-(
Lanceril
От него пахнет
Olsen
Цитата(Lanceril @ 30.1.2006, 22:20)
*возмущается по поваду возвращения Олсена*
*




Цитата(DihlofozzZ @ 30.1.2006, 22:45)
солидарен
*


Одному - Изображение Другому - Изображение


И вообще хватит флудить. smile.gif
Lanceril
Зачем ты его по голове "совокупляешь"? )

NFix: цензуру еще никто не отменял! Админов навалом, куда ни плюнь.... и хоть бы кто исправил :/
Olsen
Цитата(Lanceril @ 30.1.2006, 23:52)
Зачем ты его по голове трахаешь? )
*


Чтобы не наглел smile.gif
Miza
Блин скоко мне просить что бы меня взяли в модеры????? sad.gif
DihlofozzZ
Цитата(Miza @ 31.1.2006, 1:59)
Блин скоко мне просить что бы меня взяли в модеры?????  sad.gif
*


долго и безуспешно, набора нету и не будет
Lanceril
А зачем модераторство на подобных форумах ?
Miza, тебе обязаностей в реальной жизни не хватает, хочется ещё в виртуале ?
Miza
Ты бы знал кто я в реале то чавало бы неоткрывал..........
Miza
2 Diklofozz - Ну тода всё! Выставлю твою фотку на форуме! Если кто захочет сводить с тобой щёты то хоть узнают)
DihlofozzZ
сколько выкладывал свои фотки...сколько хотели со мной счеты свести, все что-то никак не собирутся smile.gif

даже опережу тебя, сам выложу tongue.gif
Miza
На ФВ фотка полутше ток непонятно причём там ты, ФВ и стафф но пох... Сцуко замутили сраную макромедию под модних на фв косят.... Хз как фотку сохранить но кому интересно залазим на http://fwuo.ru/gallery/ и в розделе СТАФФ он есть... Главный отец форума ультимысофт....
DihlofozzZ
на фв фотка не очень удачная smile.gif подловили момент когда я лыбюсь и че-то бутылкой жестикулирую smile.gif
DihlofozzZ
Цитата(Miza @ 31.1.2006, 3:47)
На ФВ фотка полутше ток непонятно причём там ты, ФВ и стафф но пох...
*


а ты думаешь я только на Инсомнии в стаффе был? laugh.gif
Lanceril
Цитата
Ты бы знал кто я в реале то чавало бы неоткрывал..........

Нука.. давай smile.gif Расскажи нам какой ты реальный пацан ))))
Excaliburg
Miza, посмотрел на обе фотки.
Теперь задумываюсь, я должен смеяться над фотками или че? O_o
Ничего смешного невидно.
NFx
Господин Миза, я поговорю с дихлофоссом, я лично считаю ваши посты выше угрозами и оскорблениями в адрес одного из администраторов проекта и это заслуживает минимум месяца рид-онли, наказание будет дано в соответствием с решением диххлофосса.

Дальше - от себя - ну ты не задолбался? Я лично вообще не понимаю людеи которые к чему-то очень рвутся. Хочешь? Молча показываи что ты подходишь или достоин или хз что, а не кричи на каждом углу, показывая что тебе интересно стать модератором лишь для того чтобы попасть в отдельную группу, и уж тем более, никакои здравомыслящий человек не станет кичится непонятно чему, подавшись на глупый развод,.
Lanceril
Цитата
я лично считаю ваши посты выше угрозами и оскорблениями в адрес одного из администраторов проекта

Тебе показалось ))

Цитата
и это заслуживает минимум месяца рид-онли

Тебе надо дать в руки весы и повязку на глаза..

Цитата
Я лично вообще не понимаю людеи которые к чему-то очень рвутся.

Жаль, что ты непонимаешь целеустремлёных людей smile.gif

Цитата
Молча показываи что ты подходишь или достоин или хз что

Написать на жопе, что хочу стать модератором, и сидеть на этой жопе, пока кто-нибудь не соизволит её лизнуть из администрации ? ))
Он нашёл другой выход - этот выход в словах, которыми он пытается донести то что ты предлагал делать на столь отдалёных местах )))

Цитата
никакои здравомыслящий человек

А кто такие здравомыслящие ? ) Это те, кто мыслит так же как ты ?
NFx
Ну, весы-бы принял, особенно еслиб золотенькие были, як полагается(драг. металл лишним не бывает).

Целеустремленные люди, это те кто делают, а не трепят smile.gif

хм, неужели фраза "показываи что ты подходишь или достоин" у тебя ассосациируется(фи, даи боже чтоб ошибок в слове не наляпал) только с филеинои частью? весьма прискорбно.

А вообще, под здравомыслящим я имел в виду того, кто правильно оценивает себя и то, что и кому ему нужно доказывать и чего добиваться.

Ну и т.д. и т.п., будем словесный понос развозить? Да и кажется мои пост мало того, что был написан не для тебя, дык и вроде максимально понятно, чтобы его еще и по пунктам разжевывать. Если есть какие-то вопросы - ЧаПи, ПМ, ЛС или называи как хочешь, здесь уже давно пошел оффтоп smile.gif
Miza
Когда я был РПГ Администратором помоему никто не жаловался... Да и я вообщето неочень стремлюсь в модеры, раньше было желание а щас уже вроде как вырос из того возраста.... Приймут, буду рад помочь, неприймут, буду дальше флудить...
Lanceril
Цитата
Целеустремленные люди, это те кто делают, а не трепят

Кто тебя так обманул ? )) Или ты до сих пор в сказке с заводами и колхозницами ? ))

Цитата
весьма прискорбно.

Мне тоже прискорбно, что я сосациировал это с жопой )

Цитата
кто правильно оценивает себя и то, что и кому ему нужно доказывать и чего добиваться.

Ты у нас парень смелый, уже опредили что правильно, а что нет smile.gif Ну молодец, чтож сказать... Можно я тебя пошлю в филейную часть после твоих заявлений ? )

Цитата
дык и вроде максимально понятно, чтобы его еще и по пунктам разжевывать

Так ты собирать мысль в слова сначало научись, чтоб потом говорить о максимальной понятности...
Lanceril
Цитата
а щас уже вроде как вырос из того возраста

и стал реальным пацаном ?
NFx
Г-н Ланцерил второи раз послан в ПМ.

Для одаренных напоминаю, что тема - "Администратор Olsen."
Lanceril
Вы чо .. с ума сошли smile.gif Удалять такие посты..
Давайте обсудим господина NFx'а )) Ато мне ненравится его жизненая позиция, которая выработалась c "типа властью" в виртуальном мире..

Он уже говорит что есть правильно, определяет здравомыслие..
Не слишком ли много взял на себя ?

NFix: не хочу удалять темы, но если оффтоп поидет дальше - придется. Хочется пообсуждать - в раздел флеима.
Lanceril: Давай продолжим офтоп в этом сообщении smile.gif Это тоже не такая уж проблема....
NFix: не-а)).
Продолжение темы: https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=9605
NFx
Любои следующий пост, не касающийся темы будет убит.
ZaK
Мда,миза,ты как был йэпофлан так им и остался =))))))
я ржал....
ты бы лучше свое фото выложил ,вот мы бы поржали,а над Дихлофоссом ржать нехрено по-моему...а вот ты миза наверняка в реале баран полный это уж 99%
а ну да,Олсен поздравляю с очередным возвращением))
Olsen
А вы как были флудерами так и остались.... smile.gif
Ну ладно, все равно спасибо тем, кто все-таки вспомнил в этой теме и обо мне =))))
Narciruss
*возмущается по поваду возвращения Олсена*
Veter
Olsen а вы кто? =-)
Narciruss
перво-наперво... зачем еще один администратор?
далее.... если этот администратор в лице Олсена признает диктатуру, то о чем вообще речь? =)
диктатура в его понимание вещь сташная, и форум это уже испытал... я даже не говорю о лицемерие этого нового администратора... я не считаю , что такие люи должны быть администраторами....
DihlofozzZ
closed
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.