UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > RunUO Server > Вопросы по RunUO
Страницы: 1, 2
Atheist
Кто нить делал ранку в стиль сферы...вплане геймплея? И что из этого вышло?
И еще вопрос Какую версию ранки нада на клиента Ренесанц какую на Аос...?
Вверх
NFx
сервер Нова - как раз вроде геимплеи сферы на РанУО. Имхо - изврат.
Вверх
Atheist
канешна канешна...ты сам изврат! Думай иногда о игроках для которых создаются серваки а не о себе...
Вверх
NFx
и...? Я бывал в стаффе и на сфере и на РанУО.... и я тебе говорю - поднимтаь сферу на ранке - изврат.
Вверх
Atheist
Не подымать сферу на ранке а сделать сферный интерфейс и экшн но используя эмулятор рануо...просто сама возможность ядро перекомпилить+скрипты в С# оч много чего дает...а сфера сама как эмулятор похоже нахрен загнется если канешна код не откроют...
Я вапще сам по большей части файлы трахаю...скрипты сферовские меня не особо вставляют
Вверх
NFx
угу, убить грандиозные возможности рануо(от АоСа до Мондаина) сведя к сферовскому ренесансу ) имхо - не умно.
Вверх
Atheist
Почему ты такой не грамотный...ренесанц он не сферный...
сфера давно поддерживает мл че такой тугой то ты а? просто это нах не нужно...эльфы и самураи в одном флаконе...это из разряда встречает как то колобок робокопа...
Вверх
NFx
Цитата(Atheist @ 23.5.2006, 9:26)
Почему ты такой не грамотный...ренесанц он не сферный...
сфера давно поддерживает мл че такой тугой то ты а? просто это нах не нужно...эльфы и самураи в одном флаконе...это из разряда встречает как то колобок робокопа...



Поехали по 15ому разу.

Поддерживает => это НЕ ML.

Перед тем, как сказать, что на сфере етсь МЛ или другие дополнения старпше ренсанса - покажите мне хоть один шард, где бы оно было.

Повторяю - делать из сильного эмулятора подобие слабого - бред бредом.
Вверх
Atheist
Дайте ссылок на ресурсы где написано КАК работает РАН уо ! Как функционирует, все механизмы и тд и тп...желательно на русском
Вверх
NFx
http://runuo.q1.ru

ткрывается с горем пополам
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.