UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Zed
незнаю где еще засвитить свою работу )))) за 3 часа сделана , ну эта всж тачка а не монстер но всеж ........



З.Ы кривая но ни че доделается.
Вверх
AHgpjuwKA
Выложи анимацию в uop формате плз
Вверх
Qmer
Неплохо =))
Вверх
Zed
Цитата(AHgpjuwKA @ 27.6.2006, 3:48)
Выложи анимацию в uop формате плз





МММ...... продам мож даж,пиши мне в лычку

ЗюЫ . создать тему АНТИсленг . будем бороться со славами паразитами типа ХЕЛП, ПЛИЗ и т д
Вверх
Revered
*)) ниче я тоже могу так


http://img60.imageshack.us/my.php?image=1236jc.png

могу кинуть только бету версию моба(полноценного) *) в стоячем положение и в ходячем! остальное не дям !
Вверх
Zed
ВАЙ ВАЙ супер апупена ))))))

МОНА махнуца , я еще поделаю чтоб чисто белого цвета небела

как и сказал дих ДвЕ ДуШи ))) если эта он про тебя
Вверх
Revered
нащет белого цвета могу помочь есть прога фото импакт там это делается за 3 минуты! запускаеш тол спецальный нанем кликаеш запись обрабатываеш 1 рисунук просто заходиш в палитру рисунка и вместо всех белыхо ставиш чуть серее цвета нажимаеш стоп а потом просто кликаеш на остальные рисунки из анимации и давиш плей!
Вверх
Storm Lizard
Белое оставьте... так легче окрашивать будет в рар цвета ... мне вот интересно... как вы будете в них усаживать плеера? Верхом?))

Я вот тоже хотел попробовать сделать чтонить... но с 3дмаксом не знаком ( . А вот пофотошопить!
Вверх
Cyber
Цитата(Revered @ 28.6.2006, 3:01)
*)) ниче я тоже могу так
http://img60.imageshack.us/my.php?image=1236jc.png

могу кинуть только бету версию моба(полноценного) *) в стоячем положение и в ходячем! остальное не дям !



Ну тут я скажу, огромный респект! Модель очень хороша, особенно не как 2д.
Вверх
Revered
Цитата(Storm Lizard @ 28.6.2006, 20:07)
Белое оставьте... так легче окрашивать будет в рар цвета ... мне вот интересно... как вы будете в них усаживать плеера? Верхом?))

Я вот тоже хотел попробовать сделать чтонить... но с 3дмаксом не знаком ( . А вот пофотошопить!




вобще это идет не как лошадь а как полноценный моб!

2 ну посколько это робот то можно понять что на роботах да и на машинах верхом не ездят! 8))) а содятся внутрь включают музыку и едут боробздить просторы уо 8)
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.