UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Страницы: 1, 2, 3
Утка
Я ищю пвп шард. Именно пвп, а не что бы качайся быстро и играй.
Желательно не похожий на альфу. Что-то типа аскома.
На онлайн - насрать. Забугорные - мимо.
Ультима Онлайн: Ренесанс

Также можно просто шард типа старого аскома с падгонами и проставами.

Подскажите пожалуйста
Вверх
LawbreaK
Таких нету. Не одного.
Вверх
Утка
Откуда такая инфа?


Если это правда: *ждет пока народ зделает такой шард и напишет в этой теме* +1 к онлайну
Вверх
LawbreaK
Откудо? А ты думаешь в рунете шардов до жопы? Покавыряйся в топовиках, если хочешь искать в россии. Юзай гэйтвэй, если пофиг где. Но ты пишешь конкретно что тебе надо, такого нету.

ЗЫ:
*Это правда, иди сделай очередной "умный шард" и играй на нем со своим 1 он-лайном* Ты че, парень, реально думаешь что сделать пвп шард - халява? )))
Сколько народу даже про альфу писало, что сделать как нефиг и круче в сто раз, только где они все?
Вверх
Barracoon
Цитата(LawbreaK @ 13.8.2006, 0:01)
Откудо? А ты думаешь в рунете шардов до жопы? Покавыряйся в топовиках, если хочешь искать в россии. Юзай гэйтвэй, если пофиг где. Но ты пишешь конкретно что тебе надо, такого нету.
В рунете их в десятки раз больше чем написано в разных топах - в них регистрироватся надо, а это делают отнюдь не все шарды.... Если хочется иметь тематическую, и хорошо отсортированую подборку - топы самое-то... А если охото просто поперебирать шарды - имхо лучше открыть любой поисковик...
Как пример, и одновременно опровержение того, что России мало шардов UO:
http://www.google.com/search?q=шард+ultima.online+site:ru
И даже там перечислены далеко не все Россиские шарды...
Вверх
LawbreaK
Там есть рабочии пвп шарды? )
Окромя альфы )))
Вверх
Утка
Цитата(LawbreaK @ 12.8.2006, 17:01)
Откудо? А ты думаешь в рунете шардов до жопы? Покавыряйся в топовиках, если хочешь искать в россии. Юзай гэйтвэй, если пофиг где. Но ты пишешь конкретно что тебе надо, такого нету.



Шардов - много.
Я написал что мне нужен пвп шард хоть какой..

Цитата(LawbreaK @ 12.8.2006, 17:01)
ЗЫ:
*Это правда, иди сделай очередной "умный шард" и играй на нем со своим 1 он-лайном* Ты че, парень, реально думаешь что сделать пвп шард - халява? )))
Сколько народу даже про альфу писало, что сделать как нефиг и круче в сто раз, только где они все?



Если б мог - зделал. Как зделать пвп шард я частично знаю. Не халява, но с рпг шардом даже рядом не стоит. Что пишут другие мне обсалютно пофиг и попрошу без наездов.
Вверх
Утка
Цитата(Barracoon @ 12.8.2006, 17:55)
В рунете их в десятки раз больше чем написано в разных топах - в них регистрироватся надо, а это делают отнюдь не все шарды.... Если хочется иметь тематическую, и хорошо отсортированую подборку - топы самое-то... А если охото просто поперебирать шарды - имхо лучше открыть любой поисковик...
Как пример, и одновременно опровержение того, что России мало шардов UO:
http://www.google.com/search?q=шард+ultima.online+site:ru
И даже там перечислены далеко не все Россиские шарды...



Тема про пвп шард, а не абы какой..
Вверх
LawbreaK
Цитата
Как зделать пвп шард я частично знаю. Не халява, но с рпг шардом даже рядом не стоит.


Ну ну )))

Как зделать пвп шард я частично знаю

Умилять начинаешь )
Давай чел, дерзай. Пвп шардов щас нету, пару лет стораний и ты скопируешь альфу!!! ))))))))
Вверх
Утка
Мне это не нужно. В других темах флуди плз.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.