UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Akar
Hybrid


Пишу под впечетлением от найденого сервера... 1к онлайна! никакого детского сада тиопа иншура ниакких самураев и елфов а так же повер скролов! Не сервер а сказка


пс сорри за спам сервера я просто хочу поделится найденым
Вверх
Barracoon
Цитата(Akar @ 28.8.2006, 4:02)
http://uogamers.com/
Пишу под впечетлением от найденого сервера... 1к онлайна! никакого детского сада тиопа иншура ниакких самураев и елфов а так же повер скролов! Не  сервер а сказка
пс сорри за спам сервера я просто хочу поделится найденым
Гибрид - один из тестовых шардов runuo.com... Еше 1 повод сказать - "сфера мертва" Кстати постоянный 1к онлаина - непредел(на том-же гибриде был рекорд онлаина для фришардов - 11к человек), в азиатских странах встречаются шарды с постоянным онлаином в 3-4 тысячи человек..
Ну а насчет фантастики - на OSI онлаин больше в несколько десятков раз, причем на каждом из 28 шардов...
Вверх
Akar
кроме Сиега перлиус...
Вверх
Barracoon
Цитата(Akar @ 28.8.2006, 4:16)
кроме Сиега перлиус...
Ну да впринципе... Счас зашол на их саит, посчитал шарды - 23... раньше вроде больше было
Кстати имхо в России фришард наподобие SP пользовался бы популярностью - PK в ультиме у нас еше уважают
Вверх
LawbreaK
Шаз уо не уважают )
И вообще игры )
А жаль ;(

По теме:
1ка онлдайна - лажа. 1х1 не погоняшь и не выжмишь никого, а монстрить просто анрил.
Вверх
Barracoon
Цитата(LawbreaK @ 28.8.2006, 5:36)
Шаз уо не уважают )
И вообще игры )
А жаль ;(
Да летом вобше игры никогда неуважали Жара, море, пляж, друзья, подруги... попробуй тут выкроить минутку на игру Насчет UO.. в этом сезоне оччень вероятен наплыв народа - радостная мысль о том, что UO будет полность перекроено, и "Ультима - немумрет", будет неплохо подтягивать людей
Цитата(LawbreaK @ 28.8.2006, 5:36)
1ка онлдайна - лажа. 1х1 не погоняшь и не выжмишь никого, а монстрить просто анрил.
Хз.. Мне раньше на OSI при ~20к онлаина было вполне нормально... Имхо большенству тоже нравится бегать по миру с большими компаниями
Вверх
LawbreaK
Тут под стиль игры. Я люблю быть одиночкой.
А на счет нового рождения уо... Когда ты думаешь такая картинка появится на рушардах?
ЗЫ: Я летом выкроил часов 20 на игру, мож 30 ))
Вверх
Atheist
Цитата(LawbreaK @ 28.8.2006, 16:34)
А на счет нового рождения уо... Когда ты думаешь такая картинка появится на рушардах?


тогда же когда везде...дело не в шардах а в самой клиентской части...
Вверх
Worion
1000 не фантастика, а прсто ненужная затея. Лично я не хочу быть 1 из 1000, мне более комфортно быть 1 из 100. Предпочитаю, когда на шарде все знают друг друга, у каждого есть своё мнение, и когда в борьбе учавстуют 2-3 гильдии по 10-20 человек, а остальные люди либо одиночки, либо нубы - вот это, по-моему- идеальный шард.
Вверх
Barracoon
Цитата(Atheist @ 28.8.2006, 22:25)
тогда же когда везде...дело не в шардах а в самой клиентской части...
Причем далеко не на их любимых сферах - там досихпор неодно дополнение даже на 1% нереализовано Плюс если учесть темпы развития сферы(восновном - из-за фактически всего 1 активного разработчика), и кинутый разработчиками реборна намек о перекладывании некоторой части нагрузки на клиента(как в других играх) - тянуть с этим на сфере будут очень, очень долго...
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.