UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LawbreaK
Юзабилити не радует, оптимизации нету, картинка простенькая, но симпатичная. Обрезанная шапка - пугает.
Вверх
Hunt
Цитата(LawbreaK @ 9.6.2008, 18:32)

Юзабилити не радует, оптимизации нету, картинка простенькая, но симпатичная. Обрезанная шапка - пугает.


Ахахаах, много ты в этом сечешь. Где начитался таких умных слов? xD
Вверх
Rasekill
Цитата
Где начитался таких умных слов? xD

Rндекс найдется все [
Вверх
d`ArcZeal
На тему сайта, новый баннер: http://olmer.su/
Вверх
Hunt
Цитата(d`ArcZeal @ 2.7.2008, 19:16)

На тему сайта, новый баннер: http://olmer-online.ru/


А где там новый банер?
Вверх
d`ArcZeal
F5.
Вверх
LawbreaK
Hunt
Кроме того, что я имею всех щенков типа тебя в УО (Имел точнее, давно не играю), дак я еще и работаю в сфере IT, в том числе и поисковая/клиентская оптимизация.
Вверх
Rasekill
Цитата(LawbreaK @ 7.7.2008, 21:26)

Hunt
Кроме того, что я имею всех щенков типа тебя в УО (Имел точнее, давно не играю), дак я еще и работаю в сфере IT, в том числе и поисковая/клиентская оптимизация.


Уважаемый в том числе Лавбрейк или как вас там вы имеете только сами себя в уо ну или имели ... не надо столь бурных высказываний. то что вы работаете в такой сфере мммм можно вас поздравить вы не 1 такой на белом свете поверьте !

и раз вы такой крутой в сфере этой можно ли увидеть ваще портфолио ?
Вверх
Hunt
Цитата(LawbreaK @ 7.7.2008, 21:26)

Hunt
Кроме того, что я имею всех щенков типа тебя в УО (Имел точнее, давно не играю), дак я еще и работаю в сфере IT, в том числе и поисковая/клиентская оптимизация.


За языком следи пацан. Пантуются обычно нубы типо тебя это так, из статистики.
В сфере IT ты работаешь и че? Ты лошара это я могу смело заявить, к тому же заносчивый.
А моя работа - бабкам памперсы меняю и че
Вверх
Beyonder
От нефиг делать окритикую сайт.
Описываю только плохие стороны, хороших намного больше, но о них писать не интерестно, поэтому не считайте что сайт мне не нравится:
1) Верхнее меню будет лучше смотреться с горизонтальным фоном в стиле рамки на всю длину.
2) Шрифт и фон верхнего меню слишком похожи и трудночитабельны. Думаю шрифт сделать жирным достаточно, хотя можно и фон сделать посветлее.
3) Главный фон новостей растянуть до упора (height: 100%).
4) Верхушку я-бы на 50 пикселей уменьшил, может даже на 100.
5) Также у верхушки не хватает насыщенности цвета. Буквально немного добавить и будет смотрется намного лучше.
6) Нету footer-а. С ним было-бы лучше.
7) Вообще правое меню эргономически считается неюзабильным.
8 ) В верхнем меню я-бы переставил кнопки в порядке: Регистрация - Файлы - Статус

Ну и все вроде-бы
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.