UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
d`ArcZeal
Цитата(Esmi @ 25.9.2008, 10:34)

вопрос- когда будет работать на сайте статус и когда будут похать новости?

https://forum.uokit.com/index.php?s=&am...st&p=113648
Вверх
Esmi
и че ты дал ссылку? пускай хунт сделает новости... он может и сайт клевый сделать эт я точно знаю!
Вверх
d`ArcZeal
Новостная лента частично восстановлена, и первая новость на сайте:
http://olmer-online.ru/

• Исправлены названия всех металлических оружий и доспехов.
Blackrock Platemail Chest --> Blackrock platemail chest.

• Рецепт изготовления стрелкового оружия доработался окончательно. Теперь, для изготовления луков и арбалетов знания навыка Archery не понадобится. Но вот для изготовления оружия получше, понадобится предыдущее оружие класса ниже.
Вверх
LawbreaK
Думаю Импакт имел ввиду, что раз сказал что можешь - значит делай )

А офигенный сайт - яндекс картинки + копипаст + кмс? Ну так любой может за несколько часов )
Вверх
Hunt
Цитата(LawbreaK @ 30.9.2008, 18:16)

А офигенный сайт - яндекс картинки + копипаст + кмс? Ну так любой может за несколько часов )


Такие "офигенные" сайты ты наверно и умеешь как раз делать
Вверх
d`ArcZeal
Жаль сайтом заниматься не желает никто.
Вверх
LawbreaK
Цитата(Hunt @ 13.10.2008, 19:24)

Такие "офигенные" сайты ты наверно и умеешь как раз делать

Ты же скидывал своё "портфолио". Если это не копи-паст, тогда извиняй. Думал, только так можно оправдать гоуноредкостное.

П.С: Я сайты не делаю.

ДЗ, прибей сайт к сms, например drupal, бесплатная и если мозг есть гибкая. Все делается быстро и проблем в дальнейшем не будет.
Вверх
d`ArcZeal
Цитата(d`ArcZeal @ 13.10.2008, 19:50)

Жаль сайтом заниматься не желает никто.

Цитата(LawbreaK @ 13.10.2008, 22:11)

ДЗ, прибей сайт к сms, например drupal, бесплатная и если мозг есть гибкая. Все делается быстро и проблем в дальнейшем не будет.

Заниматься не желает никто, это значит никто.
Вверх
LawbreaK
Просто свою лень чуть пересиль, от тебя требуется-то капелька логики, минимальное знание html и все ) Полностью функциональный сайт готов за день. Да и в любом случае новые и интересные знания ещё никому не мешали, я вот, например, на бывшей работе схватил несколько сильных бонусов из-за знания как раз этой системы управления контентом, хотя занимался ей (системой) довольно давно и просто так, для себя )
Вверх
d`ArcZeal
Сайт на PhP, я же выучился на html.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.