UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LawbreaK
CMS Drupal и написан на пхп, просто там более тысячи модулей, которые позволяют сделать все что угодно. От блога до магазина. При этом на интуитивной основе.
Вверх
d`ArcZeal
Ну круто.
Вверх
Esmi
вот развели возню если вам портфолио хунта отстой, то могу посоветовать идти повесится))
Вверх
Hunt
Цитата(Esmi @ 2.12.2008, 14:35)

вот развели возню если вам портфолио хунта отстой, то могу посоветовать идти повесится))


xD да мне тож впадлу всем этим заниматься - своей работы много
на счет drupal'а - это говно полное, как и все эти бесплатные цмс, чувак просто не в теме, думает осилил настройку друпала, терь все знает забавно.
Вверх
LawbreaK
Да брось, смка, которая несколько лет берет премии, сообщество которой развита во всем мире, а кол-во модулей перескакивает тысячи в априори говном быть не может ) А что касается настройки - дак она банальна и для школьников, поверь, лично я несколько подальше зашел ))

П.С: Чего-то мне в падлу <вырезано анти-матом>, думай, конечно, что ты офигенный дизайнер - твое право. Вас таких в рунете с миллион, наверное )
Вверх
Quasimodo
нормуль сайтик сделали....А шард то пашет?
Вверх
Mylciber
Ещё поп-корна :loki21:

Прочитал я ваш флуд - поржал. Продолжайте...
Вверх
FelexS

Вверх
d`ArcZeal


• При повышении уровня персонажа, теперь все навыки совершенствуются на 1-1.5%. Подробно можно ознакомиться в статье Система навыков.
• Длительность эффекта магических камней Strone, Dexone, Intone увеличена до трех часов.
• Длительность эффекта магического пепла Ashes увеличена до трех часов.
• Время прощения одного убийства сокращено, и теперь составляет 8 часов.
• Представитель Орд нежити объявился в городе Necrot. В его товарах можно обнаружить дивную вещь - Crystone anvil. Способная разрушать магические кристаллы Crystones, эта вещь стала необходимой любому знатному воину.
• Добавлена статья Доспехи костяные.
• Добавлена статья Доспехи кожанные.
• Дополнена статья Находки.

Ссылка на последние новости
Вверх
d`ArcZeal

19.06.2009
Новые локации
• Монстры Isonite elementals более не агрессивны.
• Увеличена скорость добычи древесины на 12%.
• Снижена стоимость всех покупаемых домов на 8%.
• Добавлены две новые локации - Soren и Capital underground. Обитатели здешних локаций 15-25 уровней.
• Доступно обновление файлов v.2.13.

Ссылка на последние новости
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.