UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2, 3
d`ArcZeal
Почти в каждом городе Империи есть тренер, который за очки и некую сумму золотых даст бонусные навыки. Пользуются ли им игроки, дорого ли он берет за услуги?

В коем веке, когда дядюшка Олмер был обычным, пустым скаченым сервером, была заложена основная политика, идея - деньги в ход!
- Предполагалось, что на сервере будут незначительные суммы.
(20.000 золотых уже состояние),(Не как на многих серверах - 1.000.000 золотых это так себе, на день потянет).
- Золото будет иметь большую цену, на него можно будет совершенствовать навыки.
Вверх
like.n0.otheR
Денег и так мало всегда, бинты , стрелы , реги , инструменты и т.д и т.п.

Куда там ещё деньги на тренера тратить цены у него сравнительно не большие но всё же не стоит того, легче выловить книги опыта удочкой и не парится с золотом
Вверх
d`ArcZeal
Быть может книжки вылавливаются чаще, чем надо?

Цитата(like.n0.otheR @ 29.5.2008, 16:04)

Денег и так мало всегда, бинты , стрелы , реги , инструменты и т.д и т.п.

Еще дом - 500 золотых/день.
Вверх
slimstar
книжку выбил всего одну. - не считаю что это часто, убил не мало мобов.
like.n0.otheR цены у тренера достаточно приемлимые) но всёравно жаба давит 2к за 1 поинт отдавать, денег пока не много.
Вверх
like.n0.otheR
я рыбу половил 2 раза минут по 10 )) и выловил 3-4 книжек опыта) 2-4 скролла + к скиллам и т.д тренер не в тему
Вверх
Atheist
тебе очень сильно повезло...ловлю полчаса и ничего кроме досок и рыбы не поймал
Вверх
like.n0.otheR
ну я ловлю то с 80 фишинга )) а щас денег поднакопил всё равно к тренеру не охота
Вверх
d`ArcZeal
Цены на тренировку уменьшены вдвое.
Вверх
Inko
:leb: Даеш тренеровки
Вверх
Narciruss
Хорошая видимо вещица %)
Жаль до этого не "додумались" на сфере 4-5 лет назад ... может в уо играло бы больше сейчас %)
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.