UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2
Nigerkaka
вот играю я играю у вас достаточно давно....
и до сих пор не увидел ничего РПГешного ..... команда .level и то это просто левел система...
и то что за все дают экспу тож не катит под РПГ статус....
каждый стат дает видимый бонус ...
каждый 0.5 скилы уже видно бонус....
в рпг монстры оч должны рулить монстры а также с них брать норм дроп....
огромное количество данжей , босов ..... разнообразные артифакты... от слабых до величественных....

короче .... шард РПГ а я в нем вижу от рпг сервера оч и оч мало )))
Вверх
d`ArcZeal
Цитата(Nigerkaka @ 6.8.2008, 16:23)

в рпг монстры оч должны рулить монстры

И сразу кто-то начинает ныть...

Цитата(Nigerkaka @ 6.8.2008, 16:23)


Покажи, где написано РПГ сервер.
Вверх
Wap
Цитата(Nigerkaka @ 6.8.2008, 15:23)

и то что за все дают экспу тож не катит под РПГ статус....
каждый стат дает видимый бонус ...
каждый 0.5 скилы уже видно бонус....
Я у вас не играю, мне просто самому интересно... Почему вышеперечисленное не сответствует рпг? По-моему, наоборот соответствует.
Вверх
psysuicide
Я начну ныть... и так пока потерпаю)
Вверх
oozy
Ну вдуматься в понятие "rpg" и выходит что любой FPS тоже игра той или иной ролью, ну и серьезно... Ultima Online сама по себе "rpg", а так как речь зашла о направленности сервера, то у нас скорее "RvRvR" :} Обычно "rpg" направленые сервера отличаются от остальных только наличием "событий" проводимых администрацией в виде квестов, других проявлений "отыгрыша" в многопользовательских компьютерных играх обычно не бывает.
Вверх
Impact
Всё, переименовываем в PvP-WOrLD!
Вверх
Nigerkaka
)))))
Вверх
d`ArcZeal
Best shard, луТьший шарт: http://uo.defence.ru/news.php
У нас крУтое лого!

ЗахАдити к намЪ http://pvp-crysis.ucoz.ru/ !!!!!!! у нас тетка из Вов на крудом сайти!

ГГ, иди туда, не мешай нормальным людям.
Вверх
psysuicide
Помоему играя в обычную ультиму ( без всяких сюжетных линий и заданий (спасибо кстати за них =) ) можно делать две вещи не щитая крафтов, мочить мобов и мочить людей. Возьмём скажем Диабло (скажите еще, что это не РПГ ) допустим по инету, что можно делать? - правильно мочить мобов и иногда людей + перед каждым мясом тебе дают квест. Отсюда вывод - на шарде есть общий сюжет, нам дают задания, мы мочим мобов (можно мочить и без заданий), получаем опыт = подымаем лвл, добавим еще крафт и т.д. что мы имеем - супер пупер РПГ
Вверх
d`ArcZeal
К тому же, получив второе рождение, сюжет далеко не заканчивается...
Не просто ведь так говорил Бог:
"Я в праве вмешаться в твою судьбу, но с другой стороны я знаю, что именно Ты должен свершить важную роль во всем этом. Именно поэтому я не буду настаивать на твоем выборе, как поступать, как действовать... Твоя судьба предрешена, и ты ее творец."
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.