UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2
Dogerman
Граждони Империи послали Письмо В Горнодобываюшию Компанию Империи с своими требованиями оПовышении мест рОботы Всвези с тем что империя развиваетца поивляютца новые семьи и даже граждонам приходитца воевать на РАБОТЕ за руду за которую они смогут прокормить Симью!!!

Спосибо за внимание

Граждони империи.
Вверх
N1GHTMAN
Мои дети пухнут с голоду в Империи потому как я немогу накапать метала чтоб продать его и купить им покушать, беспредел!!!!!
Вверх
Repusik
Потдержую Воинов! ШАхтерам нечего кушать!
Вверх
Nigerkaka
болт вам
Вверх
Dogerman
спокойно спокойно а то граждони могут послать письмо и на лесопилку да и всем плотникам и лесорубам за одно разаслать!!!
Вверх
Wiuaoa
Плохие вы шахтЁры, если нарыть не можете ) Мне вот и на семью и на феррари красный хватает... Ищите лучше, где копать )
Вверх
Dogerman
потому и не хвотает ты всё перекопаеш а нам что землю тоскать на продажу после тебя!?))
Вверх
Nigerkaka
не шахт в реале мало
Вверх
N1GHTMAN
Шахт даже одному человеку нехватает, что уж говорить о том чтоб там копало несколько...
Вверх
Undefeated
Каг опытный шахтер скажу, в БМ все обрыть займет 30-40 минут. Ето все одному человеку. Я хз скоко идет обновление шахт но ето всеже мала.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.