UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
psysuicide
Вот решил провести опрос, дабы знать лично для себя (а кто захочет тоже сможет заценить), каких народов в нашем мире больше, каких меньше Ответить на опрос желательно всем. Так мы сможем опредилить какие народы многочисленней других, и периодически наблюдать за переменами в демографической ситуацыей).

Р.S. Ранее уже был опрос "Какой народ лучше?", но по нём врядли можно определить кого больше, так как спокойно можно играть воином, а лучшим народом щитать скажем Хазгов.
Вверх
Rasekill
Гондорцы не выбираются в твоем опросе я за них
Вверх
Hunt
Ну основной мой чар - роханец. Второй чар - арнорец, есть еще один арнорец и еще один хазг и еще есть один гондорец кстати. Мм ну я типо всеми играю, чтоли
Вверх
Tapok
аранорец и хазг
Вверх
d`ArcZeal
Гондорцы теперь выбираются. Голосуем.
Вверх
psysuicide
Цитата(d`ArcZeal @ 10.8.2008, 23:10)

Гондорцы теперь выбираются. Голосуем.


Оооо пасиба)) ........ Базарю если все нюбы (до 20 лвл) шарда проголосуют, будет 80% Арнорцев
Вверх
psysuicide
Жаль что не все игроки посищают наш форум... Так бы голосование было бы красочней
Мож как-то завликать их?? Всётаки у нас здесь обсуждается много интересного и не плохо было бы узнавать мнение всех игроков
Вверх
Fatali
арнорцам точно нельзя давать мазу. это 100%, иначе имбой станут
Вверх
Nigerkaka
хз чего вы пока нашли у арнорцев ))) помоему самый не доделанный и без бонусный класс.....
Вверх
Fatali
Цитата(Nigerkaka @ 16.8.2008, 6:59)

хз чего вы пока нашли у арнорцев ))) помоему самый не доделанный и без бонусный класс.....

зато единственные с магери
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.