UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2
psysuicide
Ребят давайте отвлечёмся немного от ультимовских будней и если не тяжело (или не секрет ) раскажем каждый, что означает или откуда взялся ваш ник

Так для интереса)
Вверх
The Stig
Top Gear
Вверх
Tulkas
из книги Толкиена - Сильмарелион,один из Валаров )
Вверх
Hunt
лет 10-12 назад охотился часто на все живое, был сначал hunter, как надоело охотиться взял hunt
Вверх
-=RoWdY=-
Rowdy.......переводиться как <вырезано анти-матом>ган......жиган)почти смысл жизни)
Вверх
Quasimodo
историй никогда не было. Ник был взят по творческому псевдониму ( пишу музыку под этим именем и выступаю )...

тут ник по ТОлкиеновской теме...какой??? пока что не скажу...думаю, скоро сами узнаете.
Вверх
psysuicide
Цитата(Quasimodo @ 15.9.2008, 19:36)

думаю, скоро сами узнаете.


Планируеш великие дела ???

Очн интересно.... слушаем дальше, пишите не стесняйтесь
Вверх
Booo
Вооо... эм, мульик Корпорация монстров смотрели? Там были Киса и маленькая девочка Буу ) вот собственно... но это только здесь такой ник.. вообще у мну другой был.
Да и вообще уже на ники забил как-то... Максим я
Вверх
Esmi
Эсмеральда- подлый ник настоящего ворюги поначалу притворявшегося девушкой... очень многие велись на эту тему лет так 7 назад а мож и больше уже и не припомнить))) но пару раз люди оставлись мало того что без вещей, но и без домов, хотя даже не пару, а много, очень много раз БУГАГАГАГА...
Первый кто узнал тогда что Эсмеральда парень был дружище ХАНТЕР)
Вверх
Quasimodo
Дааа...половина Доминарии(Эриадора) тогда было разведено и ограблено )))))))))))) причём без класса ВОРА ухахаха
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.