UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Born2bake
Ultima Online dead? Вы ищите сервер?
Открыт новый Ultima Online (Renaissance) сервер - the Eternity.
Всё что вам нужно: Сайт :: Форум
Вверх
Cyxapuk
Балтийских это Олдп, 13.. ? Так как скрины напомнили мне об олдп.
Вверх
Cyxapuk
Хм... посмотрел сайт, таблицы, почитал про классы... интересно и необычно, хотелось бы попробовать поиграть у вас.


Возникло пару вопросов: На сколько быстрый кач скилов? На сколько легкая добыча ресурсов и денег с мобов?

Так же про левелы вопросик, по мнению админов сколько в среднем понадобится активному игроку времени что бы взять 3й лвл?


ЗЫ На какое число намечается открытие?
Вверх
Born2bake
1. Балтийский означает - 13тх, Олдп, Лост парадйз.

2. Различные скиллы, качаются по-разному. (Прокачка, можно сказать лёгкая). Днями качать 1 скилл не придётся.

3. Добыча ресурсов - средняя. Добыча денег - сложная.

4. Админы немогут ставить своё мнение на лэвэле, т.к опыт получается за плаеров. В зависимости какой вы игрок, а точнее убийца, такой у вас и будет лэвэл.

5. Точное число говорить бесмысленно и не разумно, так как (всем известно) бывают происходят не предвиденные обстоятельства, а после них как правило начинается - жестокий крик.
Следи за новостями, посещай форум. Также, если сидишь в Ирк сети, можешь зайти на канал. (указан на сайте)
Вверх
Cyxapuk
Спасибо за ответы.
Вверх
Wap
У меня еще вопросик, играл ли ты на олдп, если да, то под каким ником?



П.с. Удачи вашему проекту.
Вверх
Born2bake
Играл, но это было так давно, что ник даже непомню. Ты просто поинтересоваться хотел или это имеет какой-то смысл?
Вверх
Wap
Цитата(buOA @ 1.11.2008, 9:09)

Играл, но это было так давно, что ник даже непомню. Ты просто поинтересоваться хотел или это имеет какой-то смысл?
Просто поинтересоваться. Я многих игроков оттуда знаю, вдруг тебя тоже... Но если это было давно, то врядли.
Вверх
Born2bake
Сервер открыт
Вверх
remiks
Сервер БОМБОВЫЙ !!! Мне после двух чесов игры уже нехотелось выходить от туда ))
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.