UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Deadly
За последние 4 года Интернет несколько продвинулся и есть необходимость в создании современного движка, который будет управлять сайтом.

Собственно, чтобы нового вам хотелось видеть у нас на сайти, или чтобы вы хотели изменить ? Пишем все, что придет в голову по этой теме...
Вверх
Акаки
Хочу чтобы ник сменился на Акаки у меня, а он не меняется
Вверх
Deadly
И чем это относится к сайту ?

p.s - и для ренейма на форуме, достаточно и написать в лс администраторам...
Вверх
Александр Needle™
Чего то новенького , скажем некоторое изменение дизайна..
Английскую версию сайта
Равноправие серверов в топах , а так же равноправие в правилах , касательно приписок...
Стабильность сайта.
Наконец как то задействовать "наличность" на сайте.
Вверх
~Fest~
прикрутить к форуму модуль проверки орфографии....
Вверх
Deadly
Цитата(vanea @ 27.11.2009, 17:22)
На форуме, зделаите раздел для скриптах шардов(гатовыи шарды), ато у вас на саите очини старыи скрипты

А чем эти 2 (1 и 2) раздела ни нравятся ? И почему все пишут про форум, а ни про сайт...

Раз уж на то пошло, хочу, чтобы на форуме аватарка и текст под ней выглядили бы так на сообщениях –
Вверх
Warstone
Цитата(~Fest~ @ 27.11.2009, 16:26)
прикрутить к форуму модуль проверки орфографии....
Это наше чудо. Мы его тупо игнорим, так как читать это - себя не уважать, так что забей на то, что там написано.

Эта ты про Ваню ?

Угу.
Вверх
Deadly
ап теме вроде как, продолжаем.. И если у кого нибудь есть ещё предложения или пожелания - пишем сюда..
Вверх
Narayan
Если хотите сделать более популярным сайт, то нужно добавить гайдов и описаний по прокачке на офф серверах и вообще побольше инфы об офф ультиме

Можно добавить раздел на сайте, где посетители форума/сайта могут оставлять мнения о шардах, которые администрация может сама добавлять для обсуждения.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.